- Оксана Ж***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 385 мл
Після використання цього шампуню та бальзаму цієї ж серії почало дуже сильно випадати волосся, шкода що я це зрозуміла лише після декількох місяців використання.
- Переваги:
- Немає
- Недоліки:
- Випадіння волосся
- Анна Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 385 мл
Все чудово!!!
- светлана а***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 385 мл
Дуже гарний шампунь
- Переваги:
- На довго вистачає
- Недоліки:
- Нет
- Елена К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 385 мл
У меня густые, сухие, окрашенные в светлый тон волосы, много седины и на лбу начали появляться залысины. Меня это очень огорчало, думала, что с этим уже ничего нельзя сделать. После того как стала мыть голову этим шампунем состояние волос значительно улучшилось и залысины заросли. Волосы стали живые и эластичные. Я в восторге. Раньше пользовалась шампунями этой же фирмы с кокосовым молоком и для окрашенных волос с орхидеей, но такого эффекта не было. Результат стал явно заметен в результате использования целой бутылки при мытьё головы через день. Очень хороший шампунь. Однозначно рекомендую обладателям плотных, сухих, окрашенных волос
- Переваги:
- Отличные состав и качество
- Недоліки:
- Нет
- светлана а***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 385 мл
Хорошая шампунь
- светлана а***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 385 мл
Очень хороший шампунь, беру когда акции
- Переваги:
- Надолго хватает
- Недоліки:
- Дорого
- Ірина В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 385 мл
Найкраща серія!
- Татарин Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 385 мл
Справді вартий уваги шампунь, волосся сяє, запах та допомагає з лупою
- Переваги:
- Економний, густий, пахне та сяюче волосся
- Недоліки:
- Дорожчий ніж звичайні
- Наталья Ф***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 385 мл
Я пользуюсь шампунью ogx, очень мне нравится именно эта серия. Но какое было разочарование когда я его заказала на rozetka! Запах ужасный( воняет старым маслом и волосы как солома после него. Вернуть нельзя ( товарный вид испорчен из-за того что потекла этикетка с переводом на русский язык) и пользоваться не хочу, деньги на ветер, мне кажется что это подделка. Нечестно так поступать с клиентами!
- Недоліки:
- Запах старого масла
- Оля
Подделок на разетка точно нет, а что со сроками?
- АннаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 385 мл
Отличный шампунь! Он без сульфатов. Пользовалась им находясь в штатах и очень обрабовалась что у нас он появился.
- Переваги:
- Без сульфатов, состав хороший. У компании есть много разных видов шампуней
- Недоліки:
- Для меня - нет!
- Сергей У***Продавець: Rozetka. Об'єм: 385 мл
Ничего особенного
- ЕвгенияПродавець: Rozetka. Об'єм: 385 мл
Абсолютно средний масс-маркет.
Ни особо плохого нечего написать, ровно как и особо хорошего. Непонятно за что переплачивать, словом. - Холод Н***Продавець: Rozetka. Об'єм: 385 мл
Этот шампунь - мой любимый из всех серий этой фирмы. Для окрашенных и поврежденных волос - просто находка, особенно в сочетании с кондиционером этой же серии. Шампунь - безсульфатный, бережно относится к волосам, хорошо пенится, и просто восхитительно пахнет. Экономно расходуется и объем достаточный.
- Переваги:
- Хорошо пенится, не содержим сульфатов и парабенов, приятный запах, отлично подходит сухим и поврежденным волосам
- Виктория Ю***Продавець: Rozetka. Об'єм: 385 мл
Обожаю шампуни OGX! Они все очень хорошие, главное выбрать для своего типа волос, мне очень нравится арган оил и бразильский кератин. Арган оил будет хорош для нормальных и сухих волос, для жирных волос, вероятно не подойдёт. Запах - божественный! Пользуюсь этим шампунем уже года три, иногда меняю, но каждый раз возвращаюсь
- Переваги:
- Состав, питает и увлажняет волосы, аромат
- Недоліки:
- Нет
