- Софія Ш***Відгук від покупця. Продавець: NB-Smart. Кількість в упаковці: 1
акамулятори, працюють
- Захарчук Ю***Відгук від покупця. Продавець: TradeCome. Кількість в упаковці: 1
Замовлення виконано оперативно. Укрпошта доставила за 3 дні.
Дякую- Переваги:
- Акумулятор повністю відповідає заявленим характеристикам
- Григорий П***Відгук від покупця. Продавець: Atom
Акумулятор повністю відповідає заявленим характеристикам. Після трьох повних циклів заряду/розряду ємність батареї навіть трошки більше заявленої - 2309 mAh. Якість виготовлення хороша.
- Переваги:
- Відповідність заявленим характеристикам.
- Недоліки:
- Поки не виявлено.
- Іван Б***Відгук від покупця. Продавець: ELECTRICK
Продавець відправив інші акб. Які, по факту, мені не потрібні. Враховуючи доставку майже 500 грн потрачено впусту.
- Переваги:
- Приїхали
- Недоліки:
- Приїхали не ті акб. В описі вказано високотокові, приїхали звичайні.
- Валерій Т***Відгук від покупця. Продавець: «XBL»
рекомендую
- АлександрВідгук від покупця. Продавець: AE Electric. Кількість в упаковці: 1
Соберу в сборку, посмотрим.
- Переваги:
- Аккумуляторы пришли заряженные, все 3.7v
- Недоліки:
- Пока нет.
- Александр
1800 на разряре.
- Александр
В сборке для шуруповерта 18в работают супер.
- Дмитрий Б***Відгук від покупця. Продавець: «XBL»
Хорошая батарейка - рекомендую !
- Переваги:
- Тяжёлый , правильный аккум
- Недоліки:
- Пока нет
- Олександр З***Відгук від покупця. Продавець: «XBL»
Аккумуляторы хорошие, но впервые в жизни увидел, что на "+" выводе нет контактных "бугорков", и это меня озадачило. На фото при покупке этого не видно и в описании тоже не указано. Большая проблема для соединения последовательно и при зарядке. Правда после разговора с менеджером по телефону мне выслали бесплатно маленькие ниодимовые магнитики. На "+" держатся замечательно. При обслуживании (зарядка, постановка) работаю аккуратно, чтобы случайно не потерять.
- Переваги:
- Работают хорошо.
- Недоліки:
- Нет контактных "бугорков" на "+" контакте.
- Александр М***
То, что плюсовой контакт плоский - это обычное дело для незащищённых аккумуляторов. Они чаще всего применяются в пауэрбанках, и там к ним привариваются шинки с помощью контактной сварки.
- Юрий Ш***Відгук від покупця. Продавець: «XBL»
Почему он такой тяжелый, 206гр? Свинцовый что-ли?
- Саша
Да
- XBL
Ошибка в описании, примерно 40-45 грамм.
- Анатолий Н***
Какой свинец?? Литий, с большой плотностью. Соответственно, больше ресурс
- Вячеслав М*** ГришинВідгук від покупця. Продавець: «XBL»
Купил пару таких аккумуляторов очень доволен качеством. Продавец быстро доставляет.
- Переваги:
- Качественный товар
- Недоліки:
- отсутствуют
- ІгорПродавець: «XBL»
Для вейпа підійде?
- Переваги:
- .
- Недоліки:
- .
- «XBL»
Для "вейпа" нужны высокотоковые. Посмотрите у нас есть как Видекс так и LG
- ylaroma22Продавець: «XBL»
Подойдут для электронных сигарет?
- XBL
Нет, смотрите высокотоковый!
- ArtПродавець: «XBL»
А можно поставить их в повербанк?
- XBL
Можно, но если хотите чтоб процесс зарядки был быстрый нужно брать высокотоковые АКБ.
- Владимир Г***Продавець: «XBL»
Данный аккумулятор идёт с платой защиты?
- XBL
нет
