- nazarpokoiovyiВідгук від покупця. Продавець: WOWS
Можна щоб поміняла на справну колонку?
- nazarpokoiovyiВідгук від покупця. Продавець: WOWS
Добрий день, вчора забрав колонку з пошти. Прийшов додому включив і зразу був лишній шум, і підхрипування на маленькій гучності.Що робити,як можна зв'язатися з продавцем.
- Taras
Зверніться на гарячу лінію розетки
- WOWS
На гарантийном талоне есть номер сервисного центра. Обратитесь, пожалуйста, туда. Звонки принимают с понедельника по пятницу с 9 до 18.
- Валерия О***Продавець: WOWS
Есть ли возможность на данной модели слушать музыку с флешки, usb вход есть, но написано, что он для шнура? Звук стерео? Гарантия?
- WOWS
Добрый день. usb вход в данном устройстве только для подзарядки сторонних устройств. Стереозвук. Гарантия 12 мес.
- Влад Н***Продавець: WOWS
Добрый вёчер, почему такое снижениё цены на акустику? Вот думаю покупать или не стоит.. Буду рад вашему отвёту
- Переваги:
- Ещё не купил.
- Недоліки:
- Ещё не купил.
- WOWS
Сейчас у нас действует акционное предложение на данную модель. Это оригинал.
- Дмитрий М***
Много комментов, что это копия
- Boris B***Продавець: WOWS
- Переваги:
- Интересно что цена отличается от остальных
- Boris B***
Отак то гораздо лучше! Нечего выделяться!
- Дмитрий Ш***Продавець: WOWS
Ето оригинал и в кокой стране вы жывьоте
- WOWS
Дмитрий, товар оригинальный, отправляем с Киева.
- Sergei M***Продавець: WOWS
Покупайте, не бойтесь- это оригинал!!!
Сам купил недавно, долго думал: покупать, или нет? Но все чётко, товар отвечает всем требованиям! Фирма не подвела!- Переваги:
- Качество сборки, звук, материал, аккумулятор.
- Недоліки:
- При громкой прослушке сильно «теряется» басс!
- WOWS
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
- Бабич М***Продавець: WOWS
Добрый день! а почему в характеристиках указано IPx5 (пять) если производитель заявляет IPx7?
- WOWS
Добрый день, Максим. Спасибо за уточнение, это ошибка в описании. Степень влагозащиты у этой колонки - iPX7.
