- Алла Ч***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Валентина Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Дуже помічний препарат багатоцільової дії.
- Переваги:
- Відповідає заявленим характеристикам
- Недоліки:
- Немає
- Людмила К***Відгук від покупця. Продавець: Petsplay
Усе по домовленості і вчасно.
- Оксана П***Відгук від покупця. Продавець: Petsplay
В упаковці оказалась одна піпетка, а так як зазначено три шт. за 302 грн, ось так я попалась у Розетці , не перевіривши посилку при отриманні
Замовлення оформила ще 14.06, довго пакували і відправляли, прийшло до відділення 23.06
Розчарування, більше немає настрою щось замовляти на сайті Розетка
Дякую за увагу - Нинель И***Продавець: Petsplay
Проблему вирішено
Это тихий ужас! Заказала 9 штук,потратила немалую сумму,как для меня,пенсионера,1407 гр!!!. Из 9 пипеток 4!!!!! оказались пустыми !!!! Французы,или,кто там это наклепал,решили,что для папуасов важен дизайн,а остальное они не заметят. В довершение ко всему,у одной из кошек, на месте обработки,образовалась язва,которая не заживает до сих пор,уже 3недели! И плешь у всех котов на этом же месте!
Ну,и не могу не высказаться о процессе выбивания денег за пустые пипетки,у магазина. Только потому,что я подключила менеджеров с Розетка,мне удалось добиться возврата за 4 пустых пипетки. Продолжалось это 2 недели,мне морочили голову,потом "снизошли"до возврата за 3,от чего я отказалась. И,только потому,что я решила обратиться в суд,и сообщила магазину об этом письменно,указав,что в этом случае их расходы возрастут кратно,они "смилостивились" и вернули деньги за всё 4.Первая пипетка не открывалась,как было указано в инструкции,и я решила её надрезать. Она была пуста,и сухая,как пустыня Сахара. После этого я очень осторожно стала пытаться открыть остальные. Они не поддавались, и я не стала их резать,так как предполагала,что меня обвинят в нечестности(каждый судит по себе). Поэтому,магазин не считал нужным мне возвращать 156 гр.за неё,мотивируя тем,что я использовала препарат,а от них требую деньги. Но,под напором менеджера Розетка и моих настроений,деньги,всё таки,вернули. Никогда!!!!!! больше в этом магазине я не куплю НИЧЕГО!!!!,даже,если,больше нигде не будет нужного мне,только у них. И никому из моего окружения не порекомендую это делать!!!!
Попыталась добавить фото места обработки на кошке,где образовалась язвочка . Увы,файл не грузится,почему то не соответствует формату. Несколько раз переделала,не получается,увы. Поставила оценку "одна звезда",так как без этого не проходит отзыв. Но,я бы поставила -10 магазину и 0 препарату!- Недоліки:
- Не работает от слова "совсем". Хватило действия на 3 дня.
