- Іван М***Відгук від покупця. Продавець: Олимп. Колір: Чорний
Замок сподобався, купував для дитячого велосипеда. Гнучкий, замок працює добре, залишити вело ненадовго саме то.
- Переваги:
- Робить свою справу
- Недоліки:
- Не виявив
- Герман М***Відгук від покупця. Продавець: Олимп. Колір: Чорний
Хороший замок
- Переваги:
- Крепкий
- Недоліки:
- Немного короткий для моих условий парковки, но, впринципе достаточная длина
- Ігор С***Відгук від покупця. Продавець: Олимп. Колір: Чорний
Товаром довольні.
- СергейВідгук від покупця. Продавець: Олимп. Колір: Чорний
Хороший замок, свою функцию выполняет, руками не разрывается соединение, отверткой тоже не открыть.
- Сергій М***Відгук від покупця. Продавець: Олимп. Колір: Чорний
Замком воспользовался один раз,при втором открытии замка сломался ключ.
- Переваги:
- Нет
- Наталья Б***Відгук від покупця. Продавець: Олимп. Колір: Чорний
все норм, особенно доставка, почти моментальна, в тот же день
- Переваги:
- по такой цене нормальный замок
- Недоліки:
- нет
- Олег С***Відгук від покупця. Продавець: Олимп. Колір: Чорний
Отличный замок,работает нормально
- Переваги:
- Работает,цена.
- Недоліки:
- Необнаружил.
- ОлександрВідгук від покупця. Продавець: Олимп. Колір: Чорний
нормальний для бюджетного вело, ножем чи викруткою не відмикається
- Елизавета Г***Відгук від покупця. Продавець: BCT. Колір: Чорний
- Продавець BCT
спасибо за заказ и за отзыв, обращайтесь)
- Елена С***Відгук від покупця. Продавець: BCT. Колір: Чорний
Замок хорошего качества.
- BCT
спасибо за заказ и за отзыв, обращайтесь)
- Виктория К***Відгук від покупця. Продавець: BCT. Колір: Чорний
Отличный замок.
- BCT
спасибо за заказ и за отзыв, обращайтесь
- BertaВідгук від покупця. Продавець: BCT. Колір: Чорний
Замок нормальный, какой он по качеству время покажет. А вот у продавца "ВСТ" я больше ничего не куплю, доствка стоит слишком дорого, больше 50% стоимости товара ! Очень жалею, что получила товар, надо было отказаться. Теперь назад не вернуть.
- Переваги:
- Обычный велосипедный замок
- BCT
Здравствуйте, спасибо за заказ и за отзыв )
Очень обидно что Вы так думаете
Доставка замка – это тарифы новой почты, с чего Вы взяли что продавец решает сколько покупателю платить за доставку? Есть такое понятие как тарифы перевозчика, а Вы еще и наложенным заказали, вот и переплатили раза в два. - Berta
Продавец конечно не отвечает за тарифы Новой почты, но можно же предупреждать покупателей о возможно высокой стоимости доставки по отношению к стоимости товара, тогда покупатель выбрал бы другой способ оплаты. Мне то же обидно за переплату !
