Картка Rozetka

Відгуки покупців про Ігровий стіл Геймерський ZEUS IVAR-1200 білий матовий

Код:  407366190
Оцінка користувачів 4.22/5
на основі 43 відгуки
  • 5 зiрок
    13 оцінок
  • 4 зiрок
    2 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    3 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар продавця ZIGZAG
  • Кирилл
    Відгук від покупця. Продавець: ZIGZAG. Колір: Чорний

    Отзыв спустя 2 месяца использования. Купил стол себе на др, много времени провожу за компом из-за работы. Специально выбирал себе стол с вырезом, что бы руки не висели. Все выполнено отлично. Спустя два месяца ничего не шатается, не скрипит, чему я удивлен. На НП запаковали очень добротно, пришлось грузовое такси вызывать, потому что упаковка стола весела столько же сколько сам стол.
    Но появилась проблема где то через месяц использования. Внутри выреза начала отклеиваться лента на торце. Ну как бы не особо приятно, но функционалу стола это не мешает, пока что. Оно в любом случае будет отклеиваться и дальше. Но есть вещь которая меня разочаровала. Я написал о проблеме молодому человеку, с которым общался при заказе. Прислал ему фото, все объяснил... и остался без ответа :D
    А заказал я именно у этого продавца (был другой продавец со стоимостью стола меньше, чем у этого) только потому что был приятно удивлен тому, что продавец всегда на связи и помогает в решении вопросов. Но видимо не со мной))

    Переваги:
    Выполнен качественно
    Недоліки:
    Начала отклеиваться лента на торце стола
    • Продавець  ZIGZAG

      Здравствуйте. Нам тоже не приятна сложившаяся ситуация со столешницей. Это единичный случай что кромка отклеилась, так как её клеит специальный станок под большой температурой. При механических повреждениях или попадания влаги, химических абразивов, со временем любая кромка может отклеится, какая она не была. В данном случае могу предложить понаблюдать будет ли отклеиваться дальше или нет, в дальнейшем если будет продолжать, можем заменить столешницу вам на новую.

  • Аліна М***
    Відгук від покупця. Продавець: ZIGZAG. Колір: Чорний

    Нова пошта привезла стіл з великою вмятиною на стільниці, при тому що упаковано було добротно. Продавець одразу вийшов на звязок, запропонував варіанти вирішення, в результаті стільницю замінили і оплатили доставку.

    Столом задоволена, купуємо уже другий такий. З мінусів - на чорному дуже видно сліди від рук, але виглядає загалом гарно. ДУже зручно, що можн регулювати висоту ніжок.

    Переваги:
    Зручний, регулюються ніжки
    Недоліки:
    Швидко залапується
    • Продавець  ZIGZAG

      Нам приятно, что вам понравился геймерский стол Zeus. Будем рады, опять видеть вас в числе наших покупателей.

  • Николай В***
    Відгук від покупця. Продавець: ZIGZAG. Колір: Чорний

    Заказ стол игровой чисто чёрный , забрал на новой почте уже с белыми вставками и ещё платить надо было комиссию , 90 грн на фамилию и имя доставляли стол почти две недели , привезли в конечном итоге не то что надо было …….

    Переваги:
    Никаких
    Недоліки:
    Никаких
    • Продавець  ZIGZAG

      Здравствуйте. Отправка стола была с фабрики, если там перепутали с цветом и вам пришёл с белой оконтовкой, вы можете стол вернуть и вам пришлют в ближайшее время новый стол который вам нужен. О переплате вам сообщали во время принятия заказа менеджером, так как Новая почта взымается комиссию за пересылку денег. По телефону Вам было предложено заменить на другой стол, но вы отказались решили оставить этот. Извините за сложившую ситуацию с цветом, и хорошего вам пользования.

  • Денис М***
    Відгук від покупця. Продавець: ZIGZAG. Колір: Чорно-червоний

    Нормальный стол за свою цену, пришол раньше чем ожидал, все целое, не побитый и не поцарапаный, в комплекте все есть, покупкой доволен.Только почему в заявках он до сих пор числится что он комплектуется?)

    Переваги:
    Хороший стол
    Недоліки:
    не вижу
    • Продавець  ZIGZAG

      Нам приятно, что вам понравился геймерский стол Zeus. Будем рады, опять видеть вас в числе наших покупателей.

  • Денис С***
    Відгук від покупця. Продавець: ZIGZAG. Колір: Чорно-червоний

    Нету ключа под шестигранник

    • Продавець  ZIGZAG

      Нам приятно, что вам понравился геймерский стол Zeus. Передадим на производство что не укомплектовали шестигранник. Будем рады, опять видеть вас в числе наших покупателей.

  • Владислав Т***
    Відгук від покупця. Продавець: ZIGZAG. Колір: Чорний

    Идеально упакован, отличное качество

    • Продавець  ZIGZAG

      Нам приятно, что вам понравилась геймерский стол нашей фабрики. Будем рады опять видеть вас в числе наших покупателей.

  • Евгений Х***
    Відгук від покупця. Продавець: ZIGZAG. Колір: Чорно-білий

    Мне позвонил продавец, мы все вопросы уладили. Претензий больше нету.
    С инструкцией не сразу разобрался ( там все понятно).
    Столешницу заменили на новую!)

    Переваги:
    Обслуживание на высоком уровне
    • Продавець  ZIGZAG

      Доброго дня. На жаль, при транспортуванні Новою поштою столешня була пошкодженна. Ми вам безкоштовно відправимо нову. Вибачте за незручності з поштою.

  • Наталия Д***
    Відгук від покупця. Продавець: ZIGZAG. Колір: Чорно-білий

    Стол красиво смотрится, учитывая ограничение в размерах места, заказала шириной 110 с небольшой доплатой и с доставкой от продавца, плюс доп.оплата за подъем на этаж. Привезли через две недели после заказа. Инструкция понятная, но если вы девушка, то без шуруповерта сами не соберёте. Собрала быстро, передние ножки короткие, но регулируются. Коврик для мышки пришлось покупать, поскольку она на этой поверхности стола очень сильно дёргается. Следы от пальцев на столе остаются, но не критично.

  • Евгений Х***
    Відгук від покупця. Продавець: ZIGZAG. Колір: Чорно-білий

    Товар приехал все в наколах, царапинах, пыли. В инструкции нет детальной сборки.

    • Продавець  ZIGZAG

      Доброго дня. На жаль, при транспортуванні Новою поштою столешня була пошкодженна. Ми вам безкоштовно відправимо нову. Вибачте за незручності з поштою.

  • Сергей Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: ZIGZAG. Колір: Чорно-червоний

    Начну с продавца: очень понравился! перезвонили, все нюансы обсудили ,фото кромки прислали! Пришёл стол в шикарной упаковке (каркас деревянный). Все болтики, инструкция, детали были на месте. Стол очень красивый, стойкий , "крылья " стола в целом удобные. Собрал без проблем. Денег своих стоит! Рекомендую продавца и стол!!!

    Переваги:
    Красивый, компактный, понятная инструкция.
    Недоліки:
    хоть передние ножки регулируются, но они какие-то короткие что ли...
    • Іван Д***

      Ножки і повинні бути коротші, щоб був наклон +-10 градусів, це ідеальне положення для рук))

  • Ольга М***
    Відгук від покупця. Продавець: ZIGZAG. Колір: Чорно-білий

    Стіл сподобався, інструкція та ключ для складання були в комплекті, склали без проблем, замовляли довжину 110см. так і зробили, виготовляли 7 днів, як на мене це не довго, упакування якісне. На жаль не зробили фото розпаковування

    Переваги:
    Замовлення зробили під наші розміри, чекали не довго
    Недоліки:
    Поки що не виявили
    • Продавець  ZIGZAG

      Нам приємно що вам сподобався геймерський стіл. Будемо раді бачити вас знову в числі наших покупців.

  • Тарас С***
    Відгук від покупця. Продавець: ZIGZAG. Колір: Чорно-білий

    на тележку влез и системник и фильтр с запасом по ширине, тележку вместить под столом если хочеться удобно сесть не получиться, лучше сразу ставить сбоку стола, еще бы придумать сзади стола какие то крепления для подвешивания проводки было бы круто.

    Переваги:
    мой стул подъезжает с быльцами при любой высоте, наконец то локти на столе
    Недоліки:
    задний вырез в живую чуть больше чем на фото, без него монитор стоял бы дальше от глаз, но не критично
    • Продавець  ZIGZAG

      Нам приятно что вам понравился геймерский стол. Будем рады видеть вас вновь в числе наших покупателей.

  • Эдуард К***
    Відгук від покупця. Продавець: ZIGZAG. Колір: Чорно-червоний

    балдеж

    Переваги:
    Балдёжно
    Недоліки:
    -
    • Продавець  ZIGZAG

      Нам приятно что вам понравился геймерский стол. Будем рады видеть вас вновь в числе наших покупателей.

  • Вадим М***
    Відгук від покупця. Продавець: ZIGZAG. Колір: Чорно-червоний

    Заказ произошёл ещё 8 января, сегодня уже 18, при связи менеджер сказал что максимум отправят 14-15 января, они так и сделали, но отправка висит в воздухе с 15 января. Либо вам сложно его отправить либо наш монополист снова не хочет работать как и обычно (это о НП)? Можете решить этот вопрос просто ожидание в 10 это уже не окей.

    • Продавець  ZIGZAG

      Здравствуйте. На сайте Новой почты пишет, что стол в пути к вам. Извините, были задержки у Новой почты.

  • Сергей Т***
    Відгук від покупця. Продавець: ZIGZAG. Колір: Чорно-червоний

    Стол легко соберётся, инструкция понятная. Стол отличий, стоит своих денег.

    Недоліки:
    Не обнаружены
    • ZIGZAG

      Нам приятно что вам понравился геймерский стол. Будем рады видеть вас вновь в числе наших покупателей.

  • Ярослав П***
    Відгук від покупця. Продавець: ZIGZAG. Колір: Чорно-червоний

    Хороший стол. Собирать легко, главное все делать по инструкции.

    Переваги:
    Удобство. Ничего лишнего.
    Недоліки:
    Современные системные блоки лучше ставить рядом со столом, или боком. Стул не влазит.
    • ZIGZAG

      Нам приятно что вам понравился геймерский стол. Будем рады видеть вас вновь в числе наших покупателей.

  • Павел К***
    Відгук від покупця. Продавець: ZIGZAG. Колір: Чорний

    Продавец отправил товар через день после оплаты. Все пришло быстро и в целостности. Материал стола качественный, но сильно зажимать не стоит - хрустит, аж страшно)

    Переваги:
    Приехал без царапин, в полной комплектации. В сборке разберется и пятилетний ребенок играющий в лего)
    Недоліки:
    Не обнаружил
    • ZIGZAG

      Нам приятно, что вам понравилась мебель нашей фабрики. Будем рады опять видеть вас в числе наших покупателей.

    • ZIGZAG

      Нам очень приятно, что вам понравилась мебель нашей фабрики. Будем рады опять видеть вас в числе наших покупателей.

  • Денис К***
    Продавець: ZIGZAG. Колір: Чорний

    Извините я купил стол и собрал его, а стол должен быть чучуть под наклоном?

    • Продавець  ZIGZAG

      Здравствуйте. Передние ножки, снизу регулируются по высоте, вы можете выровнять высоту стола с их помощью.

  • Георгий П***
    Продавець: ZIGZAG. Колір: Чорно-білий

    Не хвататет детали, прошу прислать её

    Недоліки:
    Не хватает детали
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Владислав К***
    Відгук від покупця. Продавець: Namillion

    Договорились сделать под заказ определенные размеры, по итогу сообщили по факту готовности стола, что размеры будут по умолчанию. Работа менеджера на 2 . В следующий раз в эту компанию не обращусь

    • Продавець  Namillion

      К сожалению записей и переписки нет. Этот заказ был сделан три года назад. Не понятно почему клиент только сейчас написал отзыв... Мы согласовываем все. Если клиентов что-то не устраивает, то решаем все сразу.

  • VTG
    Відгук від покупця. Продавець: Namillion

    Продавец быстро вышел на связь и отправил стол...пока времени небыло собрать, но все что нужно на месте и главное все целое без сколов и царапин, в общем всем доволен...

    • Продавець  Namillion

      Спасибо Вам большое за обратную связь ! Пусть Вас всегда радует Ваша покупка )

  • Наталия
    Відгук від покупця. Продавець: UTR Furniture. Колір: Чорний

    Заказывала стол черного цвета - в итоге прислали антрацитовый, так как был нужен срочно - забрала тот, который привезли. О ситуации сообщила в переписке - в итоге даже не извинились - полный игнор.
    При сборке возникли такие проблемы - инструкции вообще в наборе нет, не было разметки, где прикручивать ножки - ставили на глаз + в дополнительной подставке под системник не было отверстий для соединения - пришлось делать самостоятельно.
    Не рекомендую что-либо заказывать у этого продавца с таким качеством, обслуживаем и отношением, благо дело есть масса вариантов у кого можно заказать эту продукцию.

    • Продавець  UTR Furniture

      Если есть вопросы по качеству товара, Вы всегда можете обратиться к нам и мы сделаем возврат/обмен товара или исправим дефекты на товаре. Только обращение о проблемах в заказе нужно делать в сроки предусмотренные законодательством, а так у Вас заказ был в августе. а отзыв Вы пишите 14 февраля 2021г

    • Наталия

      Как я написала выше, стол мне был нужен, поэтому забрала тот цвет, который привезли. Но уведомила в день получения в вайбер, что "забрала конечно, но цвет не тот", в ответ был игнор без каких либо элементарных извинений (прошу заметить, компенсацию/возврат не требовала и не просила, просто проинформировала о том, что заказ был не тот, что просила).
      Да и сейчас комментарий вспомнила и проставила, что бы предупредить людей о накладках и неприятных впечатлениях, в ответ упрек о том, что проставила комментарий намного позже заказа - при чем тут это я не понимаю, если опять же, я не прошу и не требую возврат сейчас, а просто информирую потенциальных покупателей, но это хорошо показывает отношение к клиентам.

  • Спесивцев В***
    Відгук від покупця. Продавець: Namillion

    Стол удобный. Брал по акции, своих денег стоит. Собрал за пол часа. Единственный минус, заглушки для проводов перефирии слегка великиваты - лечится срезанием канта на самих заглушек концелярским ножом. Забивать заглушки насильно, не рекомендую - оббиваются края отверстия. В остальном всё отлично.

    Переваги:
    Цена, качество, удобство, внешний вид
    Недоліки:
    Немного промахнулись с отверстием под заглушки.
    • Namillion

      Спасибо за замечание. Учтём

  • Димас
    Відгук від покупця. Продавець: Namillion

    Отличный стол для своей стоимости! Сборка заняла 30 минут в 4 руки. Отдельная благодарность продавцу, упаковано было просто на 5 с плюсом. Жаль не было времени сфотографировать. Покупкой очень доволен! Всё целое без царапин и вмятин. Рекомендую.

    Переваги:
    Качество, цена. Внешний вид.
    Недоліки:
    Сама поверхность стола сильно соберает отпечатки!
    • Дмитрий

      Я так понял, подставку под системный блок можно куда хочешь двигать?

    • Кущёв Д***

      Да,конечно,она на колёсиках! Только ваше воображение ограничивает передвижение))

  • Алексей Ч***
    Відгук від покупця. Продавець: UTR Furniture. Колір: Чорно-білий

    Я вам советую никогда не заказывать стол у этой компании.
    Заказал 2го марта, приехал он аж 3го, хотя первоначально обещали спустя две недели отправить. (все понимаю, коронавирус, но задержки были дальше каждые 3 дня и кормили завтраками)
    Было много проблем с доставкой, не тот номер доставки дали и я отследить не мог когда именно приедет.
    И спустя месяц приехал... не тот стол! А конкретно, цвет. Меня уверяют, что все столы этого цвета и черного банально нет.

    Качество стола - среднее, я даже не уверен, что он стоит этих денег. Цвет ужасен, я бы 10 раз его отдал обратно, если бы не ждал до этого месяц и необходимость в рабочей поверности.
    И смешно, но внутри не было инструкции. А, на самом деле, запчастей много.

    И запомните: ВСЕ столы от этих поставщиков не будут иметь черного цвета.

    Переваги:
    не шатается, добротый голос оператора на приёме заказов.
    Недоліки:
    цвет, доставка, отсутствие инструкции, цена
    • UTR F***

      Здравствуйте, срок изготовления этого стола указан в карточке товара, иногда получается сделать заказ быстрее,поэтому Вам озвучили ориентировочный срок готовности, но как раз в этот период начался карантин и заказ приехал в тот срок что указан на сайте Розетка.Цвет такой как заказывали:"как на фото"

    • Виталий К***

      Заказывал черный цвет ?Это не черный цвет как на картинке... Почему при получении не отказался? Я заказал черный и если мне такой цвет прийдёт , то он поедет назад )......

    • UTR F***

      На фото цвет "черный бархат", при оформлении заказа мы всегда уточняем какой нужен стол.Есть возможность изготовить по индивидуальному заказу.Когда клиент говорит "как на фото" мы делаем точно такой как на фото.

  • Nikita K***
    Продавець: Namillion

    Есть ли расцветка Алхимия?

    • Namillion

      Есть

  • Ілля К***
    Продавець: Namillion

    Какой вес будет у стола?

    • Namillion

      30-35 кг

  • Вячеслав Т***
    Продавець: Namillion

    Здравствуйте,при заказе этого стола я получу "в нужном колличестве фурнитуру,нужные отверстия без сверления и прочее"? То есть купил,и собрал..

    • Namillion

      Добрый день! Гарантируем)

  • Милан
    Продавець: Namillion

    А эта тележка же не прикреплена к столу?

    • Namillion

      Нет)

  • Вадим Л***
    Продавець: Namillion

    Хотів би спитати в комплект йде пфдставка на колесах для корпуса

    • Namillion

      Так, підставка йде в комплекті)

  • Андрей
    Продавець: Хуман

    А можно ли сделать под заказ вот этот стол только без этих отверстий под провода? только чистая столешница без дырочек в столешнице?

    Переваги:
    Не купил
    Недоліки:
    Не купил
  • Artem D***
    Продавець: Хуман

    Так у меня системник не влезит на эту поставку, у меня системник 230 х 441 х 499 мм. Как так нельзя под заказ?

    Переваги:
    не купил
    Недоліки:
    не купил
    • Хуман

      У нас фабричные модели столов,мебель под заказ нужно вам искать в другом месте.

  • Artem D***
    Продавець: Хуман

    Можно ли подставку под системник сделать под заказ?

    Переваги:
    не купил
    Недоліки:
    не купил
    • Хуман

      Добрый день!Нет,только стол

  • Радіон У***
    Продавець: Namillion

    Можна зробити під заказ розмір і колір ?

    • Namillion

      Доброго дня! Можливо)

  • Вадим Г***
    Продавець: UTR Furniture. Колір: Чорний

    Добрый день. Я хочу спросить, можно ли не делать отверстия для проводов? И можно ли заказать без подставки под системный блок и какая будет цена??? Заранее спасибо!

    • UTR F***

      Добрый день можно сделать отверстие + 70 грн.
      Без подставки дешевле не будет.

  • Іван П***
    Продавець: UTR Furniture. Колір: Червоний + Чорний

    а можна доставку в Тернопіль

    • UTR F***

      Доброго дня, так доставка новою поштою по тарифам перевізника. Бажаєте оформити замовлення?