- Ирина Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Бежевий. Розмір: 40
Беру одну и ту же модель второй раз. За первыми недостаточно бережно ухаживала, после второго сезона носки пришлось убрать из парадной обуви, так как это сказалось на их внешнем виде - появились невыводимые пятна.
- Переваги:
- Оригинальные, теплые и мягкие. В них не жарко зимой в помещении. Идеальны для снежной погоды. Хорошая базовая вещь.
- Недоліки:
- Нужен тщательный уход, пропитка от промокания, светлые угги не стоит носить при температуре 0 и выше, потому что очень трудно выводить с них грязь.
Відповідність повноті
Широке
Відповідність розміру
Замале
Комфортне для температури до
-5°C
- ВикторияВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий. Розмір: 40
Хорошие сапожки. Брали размер в размер, 40 размер подошел на стопу 25,7см. На среднюю ширину стопы (9см) и средний подъем отлично подошло. На широкую стопу тоже подойдут, но лучше мерять.
Смотрели по коду — вроде бы оригинал. Мех не лезет, плотный, без постороннего запаха, стелька некрашенная светленькая.
Пришли в коробке со съёмной крышкой, в брендированной бумажке.
Подошва плотная, немного гнётся.
Как будут в носке пока не знаю, но в целом впечатление отличное от качества пошива. Все ровненько прошито и аккуратно.
Пришли быстро на отделение розетки.
#мойлук- Переваги:
- мех, замша
- Недоліки:
- пока не нашли
Відповідність повноті
Середнє
Відповідність розміру
Відповідає
Комфортне для температури до
+5°C
- АРСИРИЙ Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Коричневий. Розмір: 40
заказала 40р - на 2 размера больше, чем ношу, чтобы гарантированно влез толстый носок - не прогадала, примерила - все, как рассчитывала. Ожидала, что они будут длиннее - оказалось вместе с подошвой 29 см. Приятельнице заказала 41 р. - у этих высота 31 см.
- Переваги:
- теплые, удобные
- Ерисова А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Коричневий. Розмір: 40
рекомендую к покупке
- Переваги:
- Очень удобные, комфортные. Купила в прошлой осенью. Носила зимой и осталась довальна. Хорошо чистятся.
- Недоліки:
- Нет
Відповідність повноті
Середнє
Відповідність розміру
Відповідає
Комфортне для температури до
0°C
- Людмила Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Бежевий. Розмір: 37
Качественные,красивые и комфортные.
На моей узенькой ноге очень хорошо сидят!- Переваги:
- Качество,внешний вид,цена
- Недоліки:
- Нет
- Иван Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний. Розмір: 38
Самая настоящая залепуха, хорошего качества, максимально соответствует оригиналу (даже стелька кремовая), тот у кого не было настоящих UGG вряд ли отличит. Сразу бросается в глаза отсутствие QR- кода на левом сапоге, шерсть сомнительного качества, ярлыки которые напечатаны словно на ксероксе и подошва которая в скором времени лопается. Будте внимательны, продавцы данную подделку выдают за оригинал и рассказывают басни, что Розетка напрямую сотрудничает с производителем. Крайне не рекомендую, если уж брать подделку так есть много магазинов где они стоят в несколько раз дешевле!!
- Переваги:
- Нет
- Недоліки:
- Подделка, по цене оригинала
- ОльгаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний. Розмір: 37
- Переваги:
- Очень красивые !теплые!удобные!на мой 37 размер ноги сели идеально!
- Недоліки:
- Пока не обнаружила !
- Александра Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Рудий. Розмір: 39
Добрый день. Скажите, пожалуйста, это оригинал?
- Эксперт R***
Здравствуйте, Александра! Оригинал.
- Николай Д***Продавець: Rozetka. Колір: Сірий. Розмір: 40
Качественные,теплые ,удобные ,заказал дочке, размер 38 подошло очень лёгкие, дочь довольна ,всем рекомендую.
- Переваги:
- Теплые, лёгкие
- Недоліки:
- Нет
- Фёдор К***Продавець: Rozetka. Колір: Сірий. Розмір: 40
Сегодня хотел забрать в пункте выдаче на петровке. Открыл коробку, ботинки лежат без упаковки, сверху накрыты целафаном. Qr код только на коробке был, отсканировал перекинуло на сайт, и не написало оригинл, просто открылся сайт. На левом ботинке QR кода не оказалось, а он там должен быть. Сертификатов, гарантий внутри небыло. В итоге на забрал. Ребята каждый сделает свой вывод. Я считаю что это качественная реплика..
- Переваги:
- Мех
- Недоліки:
- В комментариях
Відповідність підйому
Середній
- София
Так при переходе по QR коду и не должно вроде бы писаться оригинал или нет, он перекидывает на официальный сайт
- Фарид Г***
Полностью согласен с вашим мнением!
