Картка Rozetka

Відгуки покупців про Мишка A4Tech X89 Black

Код:  409917396
Оцінка користувачів 4.34/5
на основі 78 відгуків
  • 5 зiрок
    31 оцінок
  • 4 зiрок
    11 оцінок
  • 3 зiрок
    3 оцінок
  • 2 зiрок
    4 оцінок
  • 1 зiрок
    1 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Влад
    Відгук від покупця. Продавець: ZXShop. Колір: Чорний

    Так, миша не погана але трохи дерев'яна. Після годин роботи болить рука

    Переваги:
    Приємна в ладоні. Має добрий дизайн та якісні матеріали з яких зроблена
    Недоліки:
    Трохи тверда в управлінні
  • Андрей Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Якість гарна 3 роки

  • Аркадій Ф***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Чудова миша за свої кошти

    Переваги:
    ціна
    Недоліки:
    немає
  • Leo
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    В цілому — гарна миша. Майже 4 роки нормально відпрацювала. Але до недавніх пір колесо почало глючить. Тимчасове вирішення проблеми то є, але це треба раз на 4-6 місяців розбирати і трішки підкорегувати одну деталь (контроллер колеса чи якось так вона називається, в мережі інформація є). На відміну від моєї попередної Razer Abyssus 2014 яка дорожча в 2,5 рази - то там і клавіша тріснула і теж саме колесо - тільки воно не ремонтується. Так що A4Tech X89 — просто нормальна миша, за адекватні гроші.

    Переваги:
    Зручна, гарна, недорога
    Недоліки:
    Колесо
  • Олексій М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    відпрацювала біля 2 років і колеско почало жити своїм життям, при цьому експлутувалась не багато. Якісь зборки жахлива - скрипить, репить як салон в Жигулі. З позитивного це хороший сенсор, ніразу не зірвав і немає претензій до кнопок, хоча боковими не користусь, бо вони мені не зручні. По комфорту теж не сама зручна. Замовив на заміну класику A4Tech F5 USB Black, яка по всім параметрам більш краща (субєктивно)

    Переваги:
    стабільний сенсор
    Недоліки:
    колеско живе своїм життям, неякісний матеріал і зборка
  • Евгений К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Была бы хороша за свою цену если бы один маленький недостаток: дребезжит клавиша ЛКМ при нажатии, что сильно отвлекает

  • Александр В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Купую вкотре

    Переваги:
    Топ
    • Владислав

      Мабуть, дуже добре ломаеться, як що купуєте в котре

  • Геннадій Ф***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Хорошая мышь, как не насиловал - ни разу не срывало курсор.
    DPI от 100 до 2000 настраивается через программу, можно до 5 пресетов делать. Так же через программу можно менять только яркость подсветки, но сам цвет, к сожалению, нет.
    Скользит хорошо, клацает тихо.

    Переваги:
    Вообще не срывает курсор, меняется яркость подсветки, есть какая-никакая программа для настройки мыши.
    Недоліки:
    Нельзя менять цвет подсветки, кривой перевод на русский в программе
  • Геннадій Ф***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Хорошая мышь, как не насиловал - ни разу не срывало курсор.
    DPI от 100 до 2000 настраивается через программу, можно до 5 пресетов делать. Так же через программу можно менять только яркость подсветки, но сам цвет, к сожалению, нет.
    Скользит хорошо, клацает тихо.

    Переваги:
    Вообще не срывает курсор, меняется яркость подсветки, есть какая-никакая программа для настройки мыши.
    Недоліки:
    Нельзя менять цвет подсветки, кривой перевод на русский в программе
  • Василий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Можно получить периодические заряды бодрости током.

    Переваги:
    Нормальная форма, вес. Настройка, кнопки работают нормально.
    Недоліки:
    Сенсор иногда начинает тупить. Бьёт током.
  • Андрій
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    А шо ви хочете за 500 грн,

    Переваги:
    За свої гроші кращого нема варіанта
    Недоліки:
    Зриває сенсор в кс
    • Павел

      Что нужно делать что бы "срывало" сенсор? На офисных мышках нет "срывов" .

    • Василий П***

      Павел, чтобы срывало сенсор на мыши, достаточно запустить игру и сделать одно быстрое движение от левого края коврика до правого. Если у мыши хороший сенсор, то реакция в игре будет на всю длину движения. Если сенсор плохой, то на половине пути в игре уже не будет реакции на дальнейшее движение мыши по коврику.

  • Илья Ф***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Прекрасно! Когда купил думал что характеристики компьютера и сам интернет улучшился! На старой мышке когда кликал, по ощущениям клик был долгим что-ли.. ну когбудто была задержка, а на этой мышке такого нету, все быстро и моментально!
    Материал качественный! ПО есть для настройки яркости подсветки и чувствительности с макросами

    Переваги:
    ПО, подсветка, качественный материал, сборка
  • Саша
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Отличная мышь, для игр самоё то, сенса никогда не слетает, даже когда резко и сильно дёрнуть, но в прошлой мышке тоже от Х7 была кнопка на три клика, а тут нету, ну это можно простить)

  • Андрей Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Отличная мышка пользуюсь уже 2 год. Кстати фирма отличная и надёжная для техники, клавиатуры и мышки не потводили. Не вижу смвлс переплачивать за псевдо бренды индустрии. Если можно вложить ваши деньги в начинку ПК или что-то полезное

    Переваги:
    Клавиши, удобна, есть дополнительные, и правда удобные кнопки. Отдельная программа на ПК
  • Владислав
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Норм

    Переваги:
    Год без нариканий
    Недоліки:
    Странная настройка цвета, (сильно неразбирался)
  • Алина Ч***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Мишь обалденная. Бралась на подарок, ребёнок доволен и я тоже)))

  • Сергей П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Хорошая игровая мышка начального уровня

    Переваги:
    Отличный сенсор, большая,приятная подсветка
    Недоліки:
    Полностью пластик, нет прорезиненных вставок,не меняется вес, скудное ПО
    • Сергей П***

      Обман с подсветкой - только 1 RGB диод, остальные места на плате - пусты.

  • Сергей П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Мышь за свои деньги хороший вариант.Приятная подсветка.

    Переваги:
    Простой начальный вариант мышки. Приятная ненавязчивая подсветка.
    Недоліки:
    Вышел из строя правый микрик на 13-14 мес. ненавязчивого использования.
    Внутри только 1 диод подсветки, под ещё 4 пустые места! Брак?!
    Подсветку нельзя регулировать.
    • Таран Я***

      остальные места для диода свободны потому что они используются на другой версии мышки. куда ты хочешь чтобы они светили?

    • Сергей П***

      Тогда почему представитель A4Tech отвечает мне в вопросах к данной мышке, что светодиодов много, он не один??? Ответ на твой вопрос - есть куда светить, мышь с прозрачными вставками со всех сторон!

  • Сергей М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Нормальная мышка,размер как раз под руку.Главное что можно через программу X7 Oscar Lite сохранить свои настройки,и не клацать каждый раз при включении компа.

    Недоліки:
    Пока нет
  • Андрей В***
    Відгук від покупця. Продавець: UCG. Колір: Чорний

    Ровно через год начало глючить колесико, экран носится вверх вниз

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    Срок службы
  • Богдан К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Норм

    Недоліки:
    -
  • Александр В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Очень хорошая мышка, уже год держится, всем советую!

    Переваги:
    Качество
    Недоліки:
    Очень легко повредить, если упадет
  • Тамара Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Прекрасная мышь. Удобная, функциональная.

    Переваги:
    Качество
  • Дмитрий Е***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Обычная мышь.

    Переваги:
    Цена, качество
  • Антонец А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    З середини грудня в комп’ютері було чути булькання, курсор мишки зупинявся, комп зависав, перезавантажував насильно. Виявилося, що це проблема з мишкою A4Tech XL-750BH, її забрали на ремонт.
    Фахівець дома підключив мишку до ноутбука і той завис. Розібрав її, продзвонив тестером і виявив, що переламалася одна з п’яти жилок, недалеко від мишки. Він її реанімував, але сказав, що все ж потрібно купувати нову. Більш адекватну ціну мала A4Tech X89, 25 грудня вечором замовив, а 28 грудня о 10 годині була в відділенні НП. Підключилася без проблем, в компі було ПЗ від A4Tech XL-750BH. Мишка зручна, велика і головне, що висока, не сподобалася цвітомузика і звісно кабель. Він такий, як на попередній, жорсткий, петлі пружні, згини зберігаються, через якийсь час оболонка буде тріскатися і осипатися. Виробнику треба використовувати кращі жилки і оболонку для кабелю, я згідний доплатити якусь сотню гривен, а не обмотувати скотчем тріснуту оболонку.

    Переваги:
    Выдомий брэнд, адекватна цына
    Недоліки:
    поганий кабель
  • Дмитрий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Работает хорошо, точно, никаких срывов. К качеству претензий нет, материал приятный на ощупь.
    Мышка вроде как игровая - но при этом долго на ней работать невозможно, кисть очень устает. Очень неудобная и неудачная форма. Если активно работаете мышкой 8+ часов в день - не советую.

    Переваги:
    Качество хорошее
    Недоліки:
    Неудобная
  • Максим
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Хороший вариант как для бюджетной х7, хорошо лежит в руке ,приятный вес.
    Бонусом конечно же ПО для макросов.

    • Діма Ц***

      Доброго дня. Як ви налаштували підсвітку мишки? (А саме поставили один колір для двох лампочок)

  • Урсол М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Отличная мышка

    Переваги:
    Комфортная
    Недоліки:
    Не выявил
  • Наталія К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Хороша мишка. Велика і легко прогрумується

    Переваги:
    Дизайн, ПО, Сенсор
    Недоліки:
    Не підтримує драгклік, але якщо ви будете нею грати в шутери різні вам воно не потрібно
  • Дмитро З***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Доставляли 2 дні, мишка була в коробці з товстого картону. 2000 DPI у миші для 24 дюймового монітору достатньо, щоб від одного краю монітору до іншого пересунути мишу лише на 2-3 см. Миша має гарне підсвічування, бокові кнопки (їх можна програмувати), кнопки зміни DPI та кнопку на якій літера "м" з "хвостиком" з невідомим призначенням:) Мишка з пластику, який не має запаху та на якому не залишаються відбитки, не тиха, але мені дуже подобається:)
    #моєрозпакування

    Переваги:
    Присутні бокові кнопки, середній розмір (довж. 12 см., висота 3.5 см.), має підсвітку та перемикач DPI
    Недоліки:
    Не тиха
    • Люда Х***

      Буква м это смена макросов

  • Дмитро З***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    #мояраспаковка Мишка зручна, красива і з безліччю корисних кнопок. Мишка просто супер, покупкою дуже задоволений

    Переваги:
    Зручна
    Недоліки:
    Не виявив
  • Константин В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    отличная бюджетная мыш, используется для домашнего ПК, в играх и работе. очень удобно лежит в руке, отличное позиционирование. рекомендую!

    Переваги:
    низкая цена, покупал с купоном -100 грн
    Недоліки:
    нельзя выставить подсветку выбранного типа. цвет подсветки все время меняется. можно лишь настроить яркость.
  • Дмитрий Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
    Переваги:
    Удобная, можно отключить подсветку в программе с сайта.
    Недоліки:
    Провод тонкий.
  • Славик М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Очень хорошая мышь за свои деньги

    Переваги:
    Дешёвая
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Андрей Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Для свое цены норм. Ожидать от нее чего-то более нет смысла. Мышь как мышь. В руке сидит нормально (взрослая мужская лапа ))

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    1. Легкая 2. Качество и расположение верхних княп
  • Максим
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Отличная мышка за эти деньги.