- Артем К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 1.2 л. Колір: Чорний
Пробка замість клапану, погано тримає температуру. Години через 4 вода вже просто тепла.
- Сергей Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 1.2 л. Колір: Чорний
Брал на подарок рыбаку. Супер
- Переваги:
- Отличный термос
- Недоліки:
- Нет
- Ирина Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 1.2 л. Колір: Чорний
пользуюсь несколько месяцев,пока все нравится)))))
- Переваги:
- хорош))))))))))
- Недоліки:
- пока нет
- иринаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 1.2 л. Колір: Чорний
китайская подделка, деньги выброшенные на ветер
- Переваги:
- черный цвет, следы от пальцев не оставляет
- Недоліки:
- воняет пластик, открыть крышки невозможно, клапана для наливания жидкости нет,
- Олег М***Продавець: Rozetka. Об'єм: 1.2 л. Колір: Чорний
никак не могу прикрепить ремень, хотя вроде со мной всё в порядке. в комплекте может быть, что дали не тот ремень? так как он ну никак не подключается
- Лучанинова С***
А Вы просто вклацните один конец в отверстие сверху, второй в нижнее. Ремень вклацывается, а не привязывается
- Микола М***Продавець: Rozetka. Об'єм: 1.2 л. Колір: Чорний
Перевод описания неверный - никакой кнопки и помпы нет. Крышка открывается легко "как по нажатию кнопки" - так описано на английском на официальном сайте производителя. Но собственно кнопки нет. Также "помпа" это не помпа а складная ручка.
Тем не менее термос отличный - вместительный, крепкий, удобный.- Микола М***
P.S. Чуть не забыл важное - он еще и шикарно выглядит. Ну и возможность крепления ремня (ремень в комплекте) тоже весьма приятная мелочь - не то чтоб это было что-то критично нужное, но - у других термосов такого точно нет.
- ВикторияПродавець: Rozetka. Об'єм: 1.2 л. Колір: Чорний
Подходит ли термос для супа?колба из стекла?
- Инна
Термос для супа подходит, крышка - выкручивающегося типа, широкая горловина.
Колба - нерж. сталь.
- ВладимирПродавець: Rozetka. Об'єм: 1.2 л. Колір: Чорний
А размеры какие? Элементарный вопрос - влазит в сумку стоя или нет?
- Лилия
Высота 26см, смотря какая у вас сумка...К нему прилагается ремень, так что если не войдет в сумку, на плече можно унести :)
Термос отличный, делаю в нем йогурт. С кипятком не проверяла, но если заливать жидкость температурой 35С, то через 10 часов оно еще тепленькое. Важно следовать рекомендациям производителя и предварительно залить кипяток минут на 10, чтобы прогреть термос.
