- ЮліяВідгук від покупця. Продавець: SnowHome
Це жах, прийшло повністю побите замовлення!!! Коробка мʼята, ні якого додаткового ущільнювача для сохранності не було
- Переваги:
- -
- Недоліки:
- Повністю побите!
- Сабина В***Відгук від покупця. Продавець: SnowHome
На фото выглядит намного больше, чем в реальности
Приехал целый, но есть пластиковый подтек на одной из стенок (производственный)
Качество не очень…своих денег не стоит- Недоліки:
- Качество, размеры
- Катерина К***Відгук від покупця. Продавець: SnowHome
Ещё шло к этому всему зеркало!
- Катерина К***Відгук від покупця. Продавець: SnowHome
Все очень понравилось,быстро отправили,очень качественно сделано
