- Игорь Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Как на меня, что40 лет назад, что сейчас качество непоменялось. Гель ненавижу, а пену использую с помазком, привычка.
- Переваги:
- Воспоминания
- Недоліки:
- Необнаружил
- Сергей К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Станислав с***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Переваги:
- цена\качество
- Недоліки:
- не заметил
- ЛесяВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Покупала мужу, решила испытать сама. Крем мягкий, расход небольшой. Сразу же после нанесения ощущаешь прохладу на коже, которая остается потом еще какое-то время. Запах очень хороший. Замечательная альтернатива более дорогим средствам! Можно брать.
Відгуки про товар у інших продавців
