Картка Rozetka

Відгуки покупців про Комп'ютерні колонки Trust Tytan 2.0 18Вт Чорний (21560)

Код:  415870440
Оцінка користувачів 4.67/5
на основі 16 відгуків
  • 5 зiрок
    4 оцінок
  • 4 зiрок
    2 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Евгений Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    цена за одну колонку или за две?

    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Добрый день, цена за набор колонок, в котором 2 динамика

  • Леонид Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Вопрос к представителю компании:
    Начали шуметь колонки. То есть тишина на рабочем столе, а колонки шипят , тихо , но шипят..И это раздражает особенно вечером. Приходиться вытаскивать юсб питание колонок, что бы их отключить и не было шипения...До запуска виндовс, еще когда компютер только запустился, так же есть звуки постороние, какой писк, легкие подрипивания. Драйвера удалял и ставил новые(реалтек). По началу этого не было. Это брак?Поломка? Куда обращаться, как возвращать?

    Переваги:
    Звук
    Недоліки:
    шум
    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Добрый день, скорее всего проблема с питанием от порта USB. Попробуйте подключить питание к другому порту или например к павербанку или адаптеру мобильного телефона, сравните шум. Также, есть вероятность, что Ваш ПК не заземлен, что может тоже выдавать шум. Как вариант, В трее есть значок "Громкость"... откройте его и попробуйте там по очереди выключать микрофон, линейный вход и т.п. (кроме "Звук" и "Общая"). Если эти все действия не помогут, возможно проблема с аудио проводом 3.5 миниджек колонок

    • Леонид Ш***

      Спасибо за ответ. Попробую разобраться

    • Леонид Ш***

      Розетка у меня с заземлением. Попробовал все вышеперечисленное. Пробовал и на другом пк и на ноутбуке, результат тот же.
      Вы мне скажите, если я не слушаю ничего, звук отключен в виндовс или на самих колонках, должен ли идти какой то звук с динамика? Или должна быть полная тишина? Не хочу показаться придирчивым, может я зря, но если норма это полнейшая тишина словно они вообще не подключены(при выкрученом звуке) то буду слать по гарантии, ибо это уже через месяц, а что будет через два, три...Или по истечении гарантии вообще сгорят.(как у меня уже было с дешевыми колонками вашего производства).

  • Мирослава
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
  • Leonid Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Мне пока все нравиться. Не хрипят. Звук приятный

    Переваги:
    Цена- качество
    Недоліки:
    Пока не обнаружил
  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Колоночки очень приятные, как по качеству звука так и по оформлению. Брал на работу, под рабочий системник, очень доволен

    Переваги:
    Хароший звук, не плохой дизайн
    Недоліки:
    не обнаружил
  • Марина Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Долго смотрела обзоры в интернете, и выбрала их при отличном соотношении цена=качество.
    Выбор свой при первом подключении оправдывают. Действительно хороший звук и мягкая регулировка громкости.
    Отдельный плюс - компактные и стильные.
    Питание от компьютера, поэтому мне не нужно думать где еще найти лишнее место под розетку.

    Переваги:
    компактные, хороший звук
    Недоліки:
    пока не обнаружено
  • Alex
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    В общем покупкой доволен.

    Переваги:
    Лёгкие и достаточно удобны при частых поездках. На средней громкости хорошее звучание.
    Недоліки:
    Легко мнётся защитная сетка на динамиках при неудачной транспартировке,что довольно таки не очень смотрится в дальнейшем
  • демчук с***
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    напевне мені попався брак,буду надиятісь заминять або повернуть кошти

    Переваги:
    грають громко,але коли виключаешь звук в фоновом рижимі пишать жужать
    Недоліки:
    пишать жужать
    • Лариса Ц***

      Та пищать страшне, як комар десь літає

  • Саша К***
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    а можно их подключить к самбуферу ??

    • Максим

      не к самбуферу а к сабвуферу

  • jmitrich
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    А они двухполосные или твиттеры -- декорация?

  • Виктор М***
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Брав ці колонки під комп, але не в розетці, покупкою задоволений, за ці гроші взагалі саме те.

    Переваги:
    Дизайн, звук.
    Недоліки:
    Немає.
  • Сергей
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Не знаю что взять к телевизору, эти или Trust Talos Subwoofer Speaker Set 2.1
    Подробнее: посиланняВ этих смущает отсутствие сабвуфера, в тех то, что пищалки послабее. Кто что может посоветовать в данной ситуации? Заранее спасибо

    • Mr.ronny

      Trust Talos будет громче и басы будут поверте я понимаю

  • Анастасия
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Очень классные, мне нравятся до сих пор) Покупала еще 1,5 года назад. Присоединяю к сабвуферу и вообще идеально))

    Переваги:
    Отличный звук, отличные внешне, разные переходники есть.
    Недоліки:
    Нету)
  • Андрей
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Пользуюсь больше года, качеством звука очень доволен.
    Внешне смотрятся все также круто как и год назад.

    Переваги:
    Очень достойный звук, при достаточно бюджетной цене
    Недоліки:
    нет
  • Гость
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Шикарные и очень качественные колоночки...я с них прусь...

  • Жека
    Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Разочарован по самое не могу! Как можно продавать такое фуфло!!! Лучше бы взял F&D, или Gemix!