- Евгений Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
цена за одну колонку или за две?
Представитель брендаДобрый день, цена за набор колонок, в котором 2 динамика
- Леонид Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Вопрос к представителю компании:
Начали шуметь колонки. То есть тишина на рабочем столе, а колонки шипят , тихо , но шипят..И это раздражает особенно вечером. Приходиться вытаскивать юсб питание колонок, что бы их отключить и не было шипения...До запуска виндовс, еще когда компютер только запустился, так же есть звуки постороние, какой писк, легкие подрипивания. Драйвера удалял и ставил новые(реалтек). По началу этого не было. Это брак?Поломка? Куда обращаться, как возвращать?- Переваги:
- Звук
- Недоліки:
- шум
Представитель брендаДобрый день, скорее всего проблема с питанием от порта USB. Попробуйте подключить питание к другому порту или например к павербанку или адаптеру мобильного телефона, сравните шум. Также, есть вероятность, что Ваш ПК не заземлен, что может тоже выдавать шум. Как вариант, В трее есть значок "Громкость"... откройте его и попробуйте там по очереди выключать микрофон, линейный вход и т.п. (кроме "Звук" и "Общая"). Если эти все действия не помогут, возможно проблема с аудио проводом 3.5 миниджек колонок
- Леонид Ш***
Спасибо за ответ. Попробую разобраться
- Леонид Ш***
Розетка у меня с заземлением. Попробовал все вышеперечисленное. Пробовал и на другом пк и на ноутбуке, результат тот же.
Вы мне скажите, если я не слушаю ничего, звук отключен в виндовс или на самих колонках, должен ли идти какой то звук с динамика? Или должна быть полная тишина? Не хочу показаться придирчивым, может я зря, но если норма это полнейшая тишина словно они вообще не подключены(при выкрученом звуке) то буду слать по гарантии, ибо это уже через месяц, а что будет через два, три...Или по истечении гарантии вообще сгорят.(как у меня уже было с дешевыми колонками вашего производства).
- МирославаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
- Leonid Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Мне пока все нравиться. Не хрипят. Звук приятный
- Переваги:
- Цена- качество
- Недоліки:
- Пока не обнаружил
- АлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Колоночки очень приятные, как по качеству звука так и по оформлению. Брал на работу, под рабочий системник, очень доволен
- Переваги:
- Хароший звук, не плохой дизайн
- Недоліки:
- не обнаружил
- Марина Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Долго смотрела обзоры в интернете, и выбрала их при отличном соотношении цена=качество.
Выбор свой при первом подключении оправдывают. Действительно хороший звук и мягкая регулировка громкости.
Отдельный плюс - компактные и стильные.
Питание от компьютера, поэтому мне не нужно думать где еще найти лишнее место под розетку.- Переваги:
- компактные, хороший звук
- Недоліки:
- пока не обнаружено
- AlexВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
В общем покупкой доволен.
- Переваги:
- Лёгкие и достаточно удобны при частых поездках. На средней громкости хорошее звучание.
- Недоліки:
- Легко мнётся защитная сетка на динамиках при неудачной транспартировке,что довольно таки не очень смотрится в дальнейшем
- демчук с***Продавець: Rozetka. Колір: Black
напевне мені попався брак,буду надиятісь заминять або повернуть кошти
- Переваги:
- грають громко,але коли виключаешь звук в фоновом рижимі пишать жужать
- Недоліки:
- пишать жужать
- Лариса Ц***
Та пищать страшне, як комар десь літає
- Саша К***Продавець: Rozetka. Колір: Black
а можно их подключить к самбуферу ??
- Максим
не к самбуферу а к сабвуферу
- jmitrichПродавець: Rozetka. Колір: Black
А они двухполосные или твиттеры -- декорация?
- Виктор М***Продавець: Rozetka. Колір: Black
Брав ці колонки під комп, але не в розетці, покупкою задоволений, за ці гроші взагалі саме те.
- Переваги:
- Дизайн, звук.
- Недоліки:
- Немає.
- СергейПродавець: Rozetka. Колір: Black
Не знаю что взять к телевизору, эти или Trust Talos Subwoofer Speaker Set 2.1
Подробнее: посиланняВ этих смущает отсутствие сабвуфера, в тех то, что пищалки послабее. Кто что может посоветовать в данной ситуации? Заранее спасибо- Mr.ronny
Trust Talos будет громче и басы будут поверте я понимаю
- АнастасияПродавець: Rozetka. Колір: Black
Очень классные, мне нравятся до сих пор) Покупала еще 1,5 года назад. Присоединяю к сабвуферу и вообще идеально))
- Переваги:
- Отличный звук, отличные внешне, разные переходники есть.
- Недоліки:
- Нету)
- АндрейПродавець: Rozetka. Колір: Black
Пользуюсь больше года, качеством звука очень доволен.
Внешне смотрятся все также круто как и год назад.- Переваги:
- Очень достойный звук, при достаточно бюджетной цене
- Недоліки:
- нет
- ГостьПродавець: Rozetka. Колір: Black
Шикарные и очень качественные колоночки...я с них прусь...
- ЖекаПродавець: Rozetka. Колір: Black
Разочарован по самое не могу! Как можно продавать такое фуфло!!! Лучше бы взял F&D, или Gemix!
