- Мазай Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный цвет и консистенция!!!
На Пеликан никогда не променяю !!!- Переваги:
- Всё замечательно !
- Недоліки:
- Цена достаточно высокая.
- Мазай Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
У Паркера на 7 мл больше в банке за эту же цену !
- Переваги:
- Просто хорошие текучие чернила
- Недоліки:
- Рассчитывал, что цвет будет более интенсивно-синий....
- Мазай Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отлично, не сильно густые, но и не водянистые, как Пеликаны. Можно было бы купить и Паркер, но баночка от Ватермана ставится на бок, А ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО !!!
- Переваги:
- Хорошее качество.
- Недоліки:
- По скидке взял бы уже две банки! Но скидок НЕТ !!! Не думаю, что именно за Ватерманом очередь стоит....
- Виктория О***Продавець: Rozetka
Суперские чернила. Мягко ложатся на бумагу. Цвет красивый синий, соответствует описанию.
Відгуки про товар у інших продавців
