Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Відгуки покупців про Пневмопістолети для нанесення цементу Intertool - пластиковий бак 7000 мл 1 шт.

Код :  418598796
Оцінка користувачів 3.5/5
на основі 12 відгуків
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    1 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Воронович А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Испытать получиться только весной на штукатурке дачного домика, но я думаю что не подведет. Выглядит достойно на свои деньги.

    Недоліки:
    После установки 8 мм насадки выпадает уплотнительное кольцо, т.е. не хватает длины корпуса или выемка в насадке слишком глубокая.
  • Алексей Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    немного не хватает регулировок подачи воздуха а так на мелкую крошку вполне сгодится

    Переваги:
    выполнен качественно удобный бак и ручка
    Недоліки:
    мало насадок
  • мокань в***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    неплохой апарат

  • Алексей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличны в работе, свои деньги отработал.

    Переваги:
    Имеет различные насадки.
    Недоліки:
    ржавеют насадки, не удобно заполнять контейнер
  • Сергей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличная машинка. 350-400 м2 стартовой шпаклевки за 6 часов выдаем втроем на гора без запинок. Промывка и смазка обязательны. Уплотнители выходят со строя где-то после 10 000 м2 . Желательно использовать беруши при больших объемах отделки в помещениях. Для определения вязкости шпаклевки и пропорции смесь/вода используем вискозиметр. Для нанесения шпаклевки на потолок используем контейнер РТ-0403.
    Контейнер наполняется всегда доверху.
    Минусов не наблюдается.

  • ivan
    Продавець: Rozetka

    чи можна ним красить вапном??

    • Кириченко А***

      Можно

  • Пётр
    Продавець: Rozetka

    Подскажите подойдет ли компрессор со производительность ю 220 л/мин Scheppach HC 54

    • Наталия

      Продайте его, и купите двух поршневой, хоть интнртул, но двух поршневой! Было раньше два 220х , это издевательство, а на работа, ими только пыль сдувать и колёса накачивать!

  • Вячеслав
    Продавець: Rozetka

    Скажите, пожалуйста, а наносить шубу цементным раствором возможно этим распылителем?

    • Кириченко А***

      Нет, замахаетесь песок сеять.

    • Іляя Ч***

      зніми з жінки колготки і загружай через них рідкий розчин .

  • Игорь
    Продавець: Rozetka

    Под это распылитель нужен компрессор или покупай и шпаклюй??

  • Тарас
    Продавець: Rozetka

    Можно ли использовать прибор для черновой штукатурки под компрессор?

    • slava.rub

      можно не несколько раз будешь штукатурить

  • Тарас
    Продавець: Rozetka

    Можно ли использовать прибор для черновой штукатурки?

  • Алексей
    Продавець: Rozetka

    Пистолет из дюрали, но довольно надежный. При своевременной чистке работает безотказно. Ну а при определенных манипуляциях с соплом (вставкой) можно бить мировые рекорды в скорости работы. Воздушный шланг должен быть не менее 8-10мм, и рессивер минимум 50л. если площадь более 5-7м.кв. (иначе ОЧЕНЬ быстро падает давление). При чистке всегда пользуйтесь фиксатором на ручке, иначе выпавшие резиновое уплотнительное кольцо может попросту порваться... Проблема копееШная, а время на поиски уходит вагон!!!! Необходим маленький кран на входе в пистолет или быстросьем (очень облегчает жизнь). А с этим стоит повозиться, диаметры резьб и шаг непредсказуемы )))

    Переваги:
    Набор сопел разного диаметра, легко наносить фактуры с зерном 1,5 -5 мм.(кораед сюда не относится), различные штукатурные смеси (как декор). Давление подбирать нужно индивидуально от 2,5 до 7Атм.
    Недоліки:
    Очень хлипкий пластиковый контейнер!!!! А ручка на нем только для поддержания в верткальном положении, и не более.... Разная укрываемость поверхности при различном наполнении контейнера. Рекомендую насыпать 2/3 не более. И сделать больше отверстие для засыпания смесей (срезать всЁ в верхней части)...
    • Сергей

      Наблюдаются контейнеры из разных по качеству пластмасс. Первый пистолет уже канул в лету, а его бачок еще используется на "новичке", у которого емкость оказалась довольно хрупкой.