- Бударин А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Достойный фотик, даже не могу сравнивать его с d600 от canon. Приходится привыкать к большему весу, но качество оправдывает все. Для примера первые фотки на него вечером…
- Сергій Д***
а що вага? він легше на 50 грам за мій 650 120кіт чи у тебе 600 з 50кіт обєктивом? ну так це мінус обєктив скинь на вагу ще менше буде ніж мій
- Андрей Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
В какой комплектации он идет, кроме как объектив и сама камера.
Карты памяти есть?- Егор С***
Комплектация указана в характеристиках. Карту отдельно брать надо.
- Андрей Г***
Где можно посмотреть рекомендованные для него карты?
- Михаил В***
Вот например. посиланняСортируйте по рейтингу / популярности как вам удобно.
В характеристиках указано какие он карты поддерживает.
- Henry F***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Эта модель часто бывает в продаже на розетке?
Ждать появления тут или брать в другом магазине? - Vet A***Продавець: Rozetka. Колір: Black
Когда ожидается поставки этой модели и ожидаются ли вообще?
- animatvПродавець: Rozetka. Колір: Black
какие накамерные микрофоны подходят для это камеры? какие можете порекомендовать?
- Максим К***Продавець: Rozetka. Колір: Black
Камерой более чем доволен. После перехода с зеркалки был в восторге от функционала современной камеры. Чего только стоит возможность фокусироваться по глазу человека, не переживая попал ты в фокус или нет! Приятно удивлен абсолютно бесшумной съемкой. Плюсы камеры - это хорошие материалы, металлический корпус, суперский функционал, отличная картинка. Файлы RAW как и JPG отлично тянутся в редакторах, есть возможность использовать не только родную оптику.
К недостаткам отнёс бы качество китового объектива. Не самоё шикарное стекло, что я видел. Но, тем не менее, учитывая не такую уж большую разницу в цене с боди, как тревел он неплохой. Лёгкий и шустрый, при нормальном освещении даёт хорошую картинку
Так же комплектное зарядное устройство, что заряжает батарею через саму камеру, не всегда удобно. Но это дело наживное. Думаю позже прикуплю внешнее для удобства.
В остальном камера очень радует. Покупкой очень доволен.- Переваги:
- Скорострельность, современный функционал
- Недоліки:
- Посредственный китовый объектив
- Андрей
Так это и есть зеркалка )))))
- александр
китовые стекла у всех ерунда ...
- Максим И***
Таки это беззеркалка
- ДенисПродавець: ELECTRON. Колір: Black
Когда это Sony успели обзавестись заводом в Украине?) Можете уточнить информацию по стране-проищаодителю?
- ЮрийПродавець: Rozetka. Колір: Black
Камера лидер в классе "фулл-фрейм" бесзеркальных камер, отлично снимает и пишет видео вплоть до 4К. Как для съёмки видео, так и отличных фотографий самое оно. Отлично подходит для блогинга так и снимать фильм. Минус, для меня - цена, впрочём, с её возможностями, это субъективно...
- Переваги:
- Больше 200-х точек гибридной стабилизации, поворотный экран, широкий функционал
- Недоліки:
- Цена
- Наталья С***Продавець: Rozetka. Колір: Black
Идет ли к ниму обьектив, карта памяти, акамуляторы?
- Влад
об этом в характеристиках написано
- Іван Р***Продавець: Rozetka. Колір: Black
Скажите пожалуйста, хочу купить эту камеру только б/у, ней сделано 8 000+ фото - это большой пробег? Спасибо большое!!!!!
- Александр А***
ерундовый пробег. вопрос не падала ли камера или чего еще....
- Пшик В***Продавець: Rozetka. Колір: Black
Що означає акція до 15000 кешбек? Як це реалізовано?
- Михаил
Вот тут всё про акцию написано посилання
- Початенко Р***Продавець: Rozetka. Колір: Black
Какая сюда подходит вспышка и какие ее преимущества? И ценовая политика?
- РоманПродавець: Rozetka. Колір: Black
Когда ожидается поставка?
- Роман
Воспользуйтесь кнопкой "Сообщить, когда появится". Тогда прийдет сообщение на почту
