Картка Rozetka

Відгуки покупців про Противоаэрозольный респиратор Aura 9320+ (уровень защиты FFP2)

Код:  439695494
Оцінка користувачів 4.06/5
на основі 24 відгуки
  • 5 зiрок
    9 оцінок
  • 4 зiрок
    3 оцінок
  • 3 зiрок
    4 оцінок
  • 2 зiрок
    2 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Роман Х***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Брала для 8 летнего ребёнка. Ему резинки оказались малы. И сам респиратор не удобным.

    • Представник постачальника

      Добрый день. Резинки туговаты для того, чтобы обеспечить Вас максимальной обтюрацией респиратора к лицу для максимальной защиты Вашего дыхания. Возможно Вы неправильно одевали его - нужно нижнюю резинку заводить чуть ниже затылка, а вот верхнюю - чуть выше.
      Надеемся смогли Вам чем-то помочь.
      Хорошего Вам дня и приятных покупок!

  • Константин
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Реально размер на подростка или на человека с маааленькой головой. И дело не в длине резинок. Сама маска на лице смотрится очень маленькой и соответственно дискомфорт при ношении.

    • Представник постачальника

      Добрый день, Константин.
      Возможно Вы не правильно надевали его, так как нижнюю резинку нужно заводить чуть ниже затылка, а вот верхнюю немного выше затылка - это обеспечивает комфортное ношение респиратора. Это также обеспечивает максимальную обтюрацию (прилегание) респиратора.
      Надеемся, что смогли Вам чем-то помочь...
      Желаем Вам хорошего дня и приятных покупок!

  • Ирина
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    быстро очень рвутся резинки

    Переваги:
    Плотно прилегает к лицу.
    Недоліки:
    быстро очень рвутся резинки
    • Представник постачальника

      Добрый день, Ирина.
      Возможно Вы не правильно надевали его, так как нижнюю резинку нужно заводить чуть ниже затылка, а вот верхнюю немного выше затылка - это обеспечивает комфортное ношение респиратора. Это также обеспечивает максимальную обтюрацию (прилегание) респиратора к лицу.
      Желаем Вам хорошего дня и приятных покупок!

  • Катерина
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Респіратор дійсно на невелике обличчя, саме тому він мені чудово підійшов (кілька інших моделей були завеликі, а цей - як на мене зшитий). Щільно прилягає, окуляри з ним не пітніють; сподіваюся, що захищає добре. Виглядає непогано, це теж важливо. З гумками проблем не було.

    • Представник постачальника

      Доброго дня, Катерино. Ми вдячні Вам за відгук та оцінку товару.
      Бажаємо Вам гарного дня та приємних покупок.

  • Софія
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Покупала в разный период три маски. Качество отличное, удобная маска. Недостаток быстро очень рвутся резинки в местах их крепления к маске. Первая маска носилась дольше всех. Вторая разовралась резинка при втором одевании. Третья проходила пару дней и снова оторвалась резинка. В итоге пришила свою резинку и хожу. Ведь маска нужна только минут на 20 пока заходишь в магазин или в крайнем случае метро. Поэтому обидно, что она отрывается при первом одеваний. В остальном защищает отлично.

    Переваги:
    Плотная, качественная
    Недоліки:
    Быстро рвутся резинки
    • Представник постачальника

      Добрый день, София.
      Возможно Вы не правильно надевали его, так как нижнюю резинку нужно заводить чуть ниже затылка, а вот верхнюю немного выше затылка - это обеспечивает комфортное ношение респиратора. Это также обеспечивает максимальную обтюрацию (прилегание) респиратора.
      Желаем Вам хорошего дня и приятных покупок!

  • Скурихин С***
    Відгук від покупця. Продавець: PPE Safety

    Резинок хватает на 1-2 недели, но этого вполне достаточно для "одноразового" респиратора :)

    Переваги:
    Отличная маска, хорошо прилегает, в глаза из под нее не дует
  • Дмитрий Е***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Заказал несколько штук, все порвались в одном и том же месте

    Переваги:
    Маска удобная, хорошо сидит и плотно прилегает
    Недоліки:
    Очень быстро рвется верняя резинка, после чего носить маску почти невозможно.
    • Представник постачальника

      Добрый день, Дмитрий. Благодарим за Ваш отзыв и оценку товара.
      Возможно Вы не правильно надевали его, так как нижнюю резинку нужно заводить чуть ниже затылка, а вот верхнюю немного выше затылка - это обеспечивает комфортное ношение респиратора, а также обеспечивает максимальную обтюрацию (прилегание) респиратора.
      Желаем Вам хорошего дня и приятных покупок!

  • Николай
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Маска для ребенка или человека с мелкой головой, в описании нужно сразу указывать. Маску одел но давит капец, невозможно больше 5мин. в ней находиться, купил несколько штук, остальные отдал детям, на их головы налазит замечательно. По материалу всё чётко, но запах ткани или от резинки портит всё впечатление, нюхастым как я будет неприятно этим дышать. В целом маска хороша, но для детей, цена явно завышена в тройне, она не стоит этих денег.

    Переваги:
    Прилегает хорошо, фильтрует
    Недоліки:
    Запах материала, неудобные резинки, мальнький размер маски
    • Представник постачальника

      Николай, добрый день! Маска Вам давит из-за того, что Вы наверное обе резинки располагаете на затылке... Для правильного и удобного ношения маски нижнюю резинку одевайте чуть ниже затылка, а верхнюю нужно чуть выше затылка. Попробуйте)
      Хорошего Вам дня

  • Ирина
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Дышать в нем легко,очень плотно прилегает,есть зажим.

    Переваги:
    Комфортный,легкий,надежный
    Недоліки:
    Подойдёт на среднее лицо
    • Представник постачальника

      Добрый день, Ирина. Благодарим за Ваш отзыв!
      Хорошего Вам дня.

  • Татьяна М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
    Недоліки:
    Размер маленький. Резинки плотные, а не эластичные, да, они обеспечивают прилегание маски с лицом, но давят... боюсь, на мужа моего даже не налезет...
  • Максим О***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хорошо прилегает к лицу. Удобный.
    Есть надежда, что качество и заявленные характеристики соответствуют реальности.

  • Дмитрий К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Очень удобный респиратор. Верю что 3M дает заявленные FFP2

    Переваги:
    плотно прилягает. не воняет. фильтрует.
    Недоліки:
    может порваться шлейка через неделю
    • Андрей

      Какую ещё неделю? Маска носится около 8 часов, после чего выбрасывается.

    • Jet

      Маска да, респиратор нет, ахах

  • Анатолій К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Рекомендую до придбання, якщо прийняти до уваги вказані недоліки

    Переваги:
    Професійний
    Недоліки:
    Не розрахований на велике лице дорослого. Можливо на середнє чоловіче та на жіноче.
  • Мирослава Б***
    Відгук від покупця. Продавець: PPE Safety
  • Олександр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Зручно сидить на обличчі, резинки не давлять і не натирають. Поролонова вставка на переносиці, пом'якшує затискач. Маска щільно прилягає до обличчя. Відносно легко дихається в ній.
    Із недоліків, хіба що ціна, - не накупишся на постійне носіння.

    Переваги:
    Зручна. Резинки не давлять. Нормально дихається
    Недоліки:
    Ціна
  • Роман Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Дышать нормально, но присутствует плохой запах самой маски.

    Переваги:
    Поролон на носу, не сильно жесткие резинки
    Недоліки:
    Плохой запах (может за день выветрится)
    • Представник постачальника

      Роман, добрый день. Благодарим за Ваш отзыв.

  • Юрий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Похоже, что не для взрослых

    Переваги:
    Довольно плотная
    Недоліки:
    Тесновата
    • Представник постачальника

      Юрий, добрый день. Спасибо Вам за отзыв.
      Маска тесновата только потому, что обеспечивает плотное прилегание к лицу и этим препятствует проникновение вредных частиц, от которых Вы пытаетесь защитить себя.

  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    хорошая вещь, но на большое лицо не подходит т.к. не комфортно

  • Наталія К***
    Відгук від покупця. Продавець: PPE Safety

    якісний, відповідає зображенню

  • Никита
    Продавець: Rozetka

    Самая лучшая маска!

    Переваги:
    Защита, удобство, бренд
    Недоліки:
    Нет
    • Представник постачальника

      Добрый день, Никита. Благодарим Вас за отзыв!
      Хорошего Вам дня.

  • Аркадий М***
    Продавець: Rozetka

    Отличный выбор, если преследовать цель защиты от вируса.

    Переваги:
    Комфортный, хорошее прилегание к лицу.
    Недоліки:
    Дороговат, но того стоит
    • Представник постачальника

      Добрый день, Аркадий.
      Благодарим за Ваш отзыв.

    • Роман Ф***

      От инфекций защищает только класс FFP3.

    • Представник постачальника

      Роман, добрый день.
      От вирусный микрочастиц подходит класс защиты минимум FFP2, следовательно и FFP3.

  • Вадим Ч***
    Продавець: Rozetka

    В принципе, респираторы без клапана в условиях карантина являются лучшим решением, чем оные с клапаном, поскольку защищают как говорится "с двух сторон" - не впускают возможную инфекцию снаружи и не выпускают изнутри, в случае её наличия.
    С другой стороны, дышать в них тяжелее - то есть, это более "подходящий" вариант, но с другой стороны менее комфортный.
    Это хорошая модель от одного из мировых лидеров в производстве респираторов, в качестве сомневаться не стоит, но именно летом - хоть именно вариант без клапана рекомендован, в нём может быть жарковато, но оговорюсь - это в любом случае хорошая и комфортная модель.

    Переваги:
    Надежёная модель с фильтрующим материалом, производитель
    Недоліки:
    Отсутствие клапана
    • Представник постачальника

      Вадим, добрый день.
      Благодарим за Ваш отзыв.

  • Кира
    Продавець: Rozetka

    Отличная защита от пыли и инфекций)

    Переваги:
    Качество, цена, защита
    Недоліки:
    нет
    • Представник постачальника

      Кира, добрый день.
      Благодарим за Ваш отзыв.

  • Артур П***
    Продавець: Rozetka

    Хороший респиратор. Пользовался ним, когда работал на производственном предприятии, без проблем носил его целую смену. Удобно сидит на лице, резинки не жмут, сделаны из приятного материала.

    Переваги:
    Качество 3М, удобство
    Недоліки:
    Нет
    • Представник постачальника

      Добрый день, Артур.
      Благодарим за Ваш отзыв.