- Олег М***Відгук від покупця. Продавець: RM Store
Не жуйка а підробка
- Віктор К***Відгук від покупця. Продавець: RM Store
За спогади,щиро дякую.
- Ярослав Н***Відгук від покупця. Продавець: RM Store
Попробовал эту жвачку и ничего общего с жевачкой Дональд из 80-90 -х годов нету и близко. Та жвачка из далёкого прошлого имела очень приятный и утончённый вкус, который сохранялся даже через несколько часов после начала жевания. Она была мягкой и из неё дулись большие пузыри. Этот же Дональд не имеет никакого приятного вкуса: как будто просто сахарный сироп, очень сладкий и всё. Сама жвачка жёсткая, оставляет дискомфорт на зубах, и пузыри дуются маленькие и очень тонкие.
- Переваги:
- Нету от слова совсем
- Недоліки:
- не имеет никакого приятного вкуса: как будто просто сахарный сироп, очень сладкий и всё. Сама жвачка жёсткая, оставляет дискомфорт на зубах, и пузыри дуются маленькие и очень тонкие.
- Андрей М***Відгук від покупця. Продавець: RM Store
Эта жевательная резинка в 80-х производилась в Европе, где сейчас не понятно. В целом всё нормально.
- Переваги:
- Всё устраивает. Вернулся в детство, в славные 80-е.
- Недоліки:
- Нет
- Ольга Г***Відгук від покупця. Продавець: RM Store
Вкус детства.
