Картка Rozetka

Відгуки покупців про Мотор човновий Кентавр МЛ-5241рд редуктор і двигун з повітряним охолодженням жовтий (4-56-54162)

Код:  449114138
Оцінка користувачів 3.8/5
на основі 15 відгуків
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    4 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Олександр Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Мотор приходить розібраний, інструкція примітивна, нічого не вказано про збірку.
    Склав інтуїтивно, підрегулюва та запустив.
    Сили малувато, але в цілому біля ставків і річок з невеликою течією пройде

    Переваги:
    Ціна
    Недоліки:
    Шум
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Добрий день
      Дякую, що поділилися своїм досвідом!
      Бажаємо, щоб товар прослужив вам довго.

  • Евгений С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    За эти деньги достойный товар. Минус в громкости.

    Кто знает где на него купить запасной винт? И какая смазка в редукторе?

    Переваги:
    Легкий, заводиться с пол тычка, хороший расход топлива
    Недоліки:
    шумный, нужно делать выхлоп в воду, немного уберет шум
  • Евгений С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Купил мотор, в целом остался доволен, но очень громкий, думаю про глушитель. Вопрос к представителям: что нужно заливать в редуктор или там консистентная смазка? в руководстве не нашел.

    Переваги:
    Дешевый
    Недоліки:
    Громкий
  • Рома М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    До представників даного мотора. Чи залите у ридуктер масло?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      День добрый. Да, заложена смазка

  • зуев в***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    доставлен быстро ,комплектация соответствует .Спасибо.

    Переваги:
    двигатель для лодки и для косы (меняю насадки)
    Недоліки:
    для лодки слабоват
    • Представитель компании
      Представитель компании

      Спасибо за отзыв!

  • Дмитрий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Мотор проверил на воде,2 человека лодка 2.80 тянет нормально.

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    пока не обнаружил.
    • Сергей

      Подскажите, а обкатку "на сухую" проходили или сразу на воду?

  • Борис Ц***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Тут реально будет 4.1 лошади? Судя по объему поршней, и аналогичным по мощности двигателям - кажется что где-то ошибка.

    • Борис Ц***

      В общем, протестили двигатель.
      Отработал в сумме часов 7 до первой поломки, во время которой каким-то чудом отвалился винт.
      По мощности движок 2.5 лошадей от силы.
      Побаловаться выехав на природу - можно, но если нужен хороший движок - это точно не вариант.

    • Галина И***

      Безбожно фейковая "мощность" не более чем рекламный ход для лопухов. Реально она более чем в 2 раза ниже и перекочевала из мотокос где ее последовательно подымали на бумаге до 3 -3,8-4,1 и т.п. Вы , чуть ли не единственный обративший внимание что даже более именитые производители "снимают" не более 2,5 л.с. с 50-70 куб. 2-т специализированных двигателей. "4,1" должны бы ПВХ разгонять до скорости бреющего полета истребителя. Более того, для большинства лодок ПВХ такая мощность запрещена по инструкции.)

  • Olejnyk__aa
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Перевірив мотор у роботі і задоволений. На даний момент недоліків чи притензій не виявив. Дякую за надані послуги. Олександр.

  • Дмитрий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Кто покупал? как он себе ведет на воде? цена интересная а вот как он шумит?

    • Шушковский Е***

      на ютубі є відео!

    • Александр с***

      для лодки 2.50 пойдет

  • Александр М***
    Продавець: Rozetka

    Это ужас ребята. Он не едет и шумит так что слышно за пару км.
    Отвалился винт с первых минут на воде.
    Какие блин 4 лошади ? это прикол какой то, там от силы 1 лс. Сравнивали его с 4х тактным мотором ШМЕЛЬ 1.6 л.с, так вот, ШМЕЛЬ ЕДЕТ БЫСТРЕЕ чем это недоразумение. Ну собственно за такие деньги ничего лучшего и не стоит ожидать. Просто лучше докинуть и купить того же шмеля чем этот хлам.

    Переваги:
    Цена, расход
    Недоліки:
    Сам мотор и есть главный недостаток
  • Олег
    Продавець: Rozetka

    Какое масло(дл 2х тактных двигателей или для 2х тактных двигателей с надрисью для моторных лодок) с бензином(92 или 95) заливать?

    • Алексей Г***

      Любое масло с пометкой 2Т. За лодочное нет смысла переплачивать. Оно биоразлагаемое, с заботой о природе. Но т.к тут нет выхлопа в воду - не имеет смысла

  • Виктор П***
    Продавець: Rozetka

    Не покупайте..
    Искал себе на лодку с навесным транцем мотор подешевле,купил его...прошел обкату дома на холостых, за дня 3... этапами...выезжать на воду - не прокручивается двигатель...очень очень тяжело...в итоге сервиса в моем городе Запорожье не оказалось, бесплатного, все отнекиваются...отдал платно оказывается при обкате он плохо перерабатывал масло, оно то ли не сгорало то ли не выходило,весь картер в масла черном из-за этого адская компрессия и невозможность провернуть двигатель-стартер, почистили - все ок. Продал ногу пока он был в ремонт,а потом и его.. Купил себе новый парсун 2.6 и очень доволен... если нет возможности то лучше купите бу китайца парсуна,фигера и тд 2.5 2.6 чем это недоразумение... на рыбалке как кто-то едет на нем слышно за пару км, шумный очень..охлаждение воздушное что тоже огромный минус...

    • топор и***

      я тоже хотел такой покупать но передумал купил парсун 2,6 новый все окей

    • Алексей Г***

      А что там думать с выхлопом, все ставят трубку и выводят под воду на таких моторах. Вода - лучший глушитель, решение проверенное для лодочных моторов десятилетиями.

  • Дмитрий М***
    Продавець: Rozetka

    У меня вопрос, в случае поломки, можно-ли дополнительно докупить - Гребной винт (Трехлопастный металлический). Спасибо.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      День добрый. Запчасти в наличии есть. По наличию определённой запчасти, просьба обратиться в главный СЦ по телефону 0 800 301 400

    • Евгений С***

      тоже интересует этот вопрос. Мне тоже нужен запасной винт.

  • Вадим С***
    Продавець: Rozetka

    Як його можна зареєструвати? Хто знає?

    Переваги:
    Низька ціна
    Недоліки:
    Дуже шумний
    • Представитель компании
      Представитель компании

      День добрый. Какая регистрация Вам нужна ?

  • Андрей
    Продавець: Rozetka

    Невозможно вседить в лодке шум ужасний

    Переваги:
    Малий росход
    Недоліки:
    Дириндечить як пускачь в тракторе