- Ельвіра Б***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaEU. Об'єм: 75 мл з EU
Хорошие духи, но увы стойкость слабая
- Виктория Б***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaEU. Об'єм: 75 мл з EU
Все супер, спасибо!
- Інна К***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaEU. Об'єм: 75 мл з EU
Аромат просто запав у душу! Приємні та стійкі. Я задоволена.
- Катерина Т***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaEU. Об'єм: 75 мл з EU
Товар саме той, що був потрібен.
- Андрій К***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaEU. Об'єм: 75 мл з EU
приємно відчувати цей аромат коли кохана поруч
- Переваги:
- Стійкий, хоча не цікавився у користувача)))
- Лариса О***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaEU. Об'єм: 75 мл з EU
Наконец-то появились мои духи ,я их выписывала по интернету 7 лет подряд, потом они пропали ,А эти с Польши привезли Я очень рада спасибо
- Переваги:
- Мои любимые
- Недоліки:
- Нет
- ВалерияВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 75 мл
Очень стойкий волшебный аромат
- Юлия Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 75 мл
Очень приятный запах на любое время года, я в восторге
- валяВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 75 мл
- Kosanka B***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 75 мл
Красиво запечатанный логотипом Розетки на слюде образец. По аромату приятная сладковатая водичка и все. Кокой перец??? Где? Ау?
Все очень гармонично переливчато мутно и пудрово в конце. Молочный туман , свежесть, посыпанная перламутровой пудрой. Я бы классифицировала как мутный водный аромат. Мило, ланкомово и , разумеется, не моё. Думаю выносить в дождь, или продать. Стойкость хорошая, нанесла после душа и слышала до середины следующего дня.- Переваги:
- свежий цветочный молочный
- Недоліки:
- сладковат
- София
О каком перце Вы спрашиваете? Вроде не заявлен в пирамиде?
- Kosanka B***
Oxygène Lanvin — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные. Oxygène выпущен в 2000 году. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Индийский белый перец и Бергамот; средние ноты: Гардения, Молоко и Роза; базовые ноты: Мускус, Белый сандал и Ирис.
- валяВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 75 мл
- София Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 75 мл
Первые несколько секунд аромат приторно сладкий, затем неброский, сдержанный, очень стойкий аромат древесины можжевельника (хоть он и не заявлен). Дымно-сладкий с капелькой свежести. Мне очень нравится.Действительно подойдет и мужчине, и женщине.
- Переваги:
- Аромат, стойкость
- Недоліки:
- нет
- ТатьянаПродавець: Rozetka. Об'єм: 75 мл
Почему у вас указан белый персик ,а не белый перец?)))
Эксперт RozetkaДобрый день, Татьяна! Спасибо за обращение. В ближайшее время ошибка на сайте будет исправлена.
- ОльгаПродавець: Rozetka. Об'єм: 75 мл
Универсальный парфюм на любое время года и под любой стиль одежды. Приятный, легкий, уютный, сладковатый... Стойкость хорошая, часов 5-6 точно держится. Присутствует интересный шлейф.
