Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Відгуки покупців про Миша A4Tech X89 USB Maze

Код:  453323339
Оцінка користувачів 4.51/5
на основі 212 відгуків
  • 5 зiрок
    111 оцінок
  • 4 зiрок
    19 оцінок
  • 3 зiрок
    8 оцінок
  • 2 зiрок
    10 оцінок
  • 1 зiрок
    2 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Olena
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    По чувствительности и форме все ок. Единственный недостаток - пластиковые выступы возле переднего края по бокам, где лкм и пкм нажимаются. Они неудобные. Нужно чтобы был плоский фрагмент корпуса. Безымянный и большой пальцы постоянно натыкаются на эту неровность. Серия x-700 удобнее.

    Переваги:
    -
    Недоліки:
    -
  • Ігор С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Купляв 2020 році і вона ще досі працює, користуюсь нею кожен день. Кнопки не глючать, колесо працює.

    Переваги:
    Не вбиваєма мишка
    Недоліки:
    Не має
  • Артем Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Користуюсь вже майже 3 роки
    На другому році користування була проблема з тим, що колесо миші прокручувало якось по дивному сторінки (кручу вниз а сторінка прокручується то вниз то вверх). По гайдам з ютуба вирішив цю проблему, але треба було розбирати самому мишку і чистити контакти на колесико
    Але загалом покупкою задоволений. Кастомізації по підсвітці, кнопкам та чутливості мені вистачає.

    Переваги:
    Ціна
    Красива підсвітка
    Можна кастомізувати функції кнопок та dpi
    Недоліки:
    На другому році користування була проблема з колесиком миші. При не кривих руках можна вирішити самому.
  • Даніель Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Купляв 20.09.2022. Класна мишка, колесико просто супер, дуже тактильне, з відчутним ходом і не прогинається по горизонталі й вертикалі, дуже хороша збірка й матеріали, як на мене, навіть друг криптовалютчик відзивався про неї непогано, в якого мишка за 5к, коли я її з собою такскав по універам і тд)))... було, поки до недавнього часу, колесико не стало робить зворотній прокрут.
    Взяв її тоді, тому що півжиття просидів на старій X7, і ця зайшла на всі 100%, бо вага +, ергономічна +, клікі-прокрути і тд +, та й який я віндовс вже міняю та комп, то все ще пам'ятає профілі й налаштування кнопок. В загалому по низу ринка топ мишка

    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Дякуємо за відгук і високу оцінку продукції A4Tech та бажаємо довготривалого та комфортного користування!

  • Александр Я***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    ни кому ее не советую мышь тугая кнопки сильно клацают и хрустят ...срывает сенсор постоянно ...возврат полюбому

    Переваги:
    нету
    Недоліки:
    мышь
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Шкодуємо, що Вам довелося зіштовхнутись з негативним досвідом використання.
      У нас великий вибір мишок, можливо Вам підійде інша модель.

  • Сергей З***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Беру вторую. Меня устраивает.

  • Дмитрий Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Пользовался мышами A4Tech X7 серии. Были 710BK и 718BK которые отработали по 5 лет. Были более дорогие которые вылетели за год работы:A4Tech R80 Plus Bloody, A4Tech F5, A4Tech X747.

  • Олександр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    В целом, терпимо. Но я бы всё таки взял (что и сделал) классическую x718, если играть в КС и шутеры.
    Сенсор не для шутеров. При резком перемещении, сенсор тупит и фризит, что недопустимо в шутерах. Очень странно, учитывая что данная модель позиционируется как "Игровая". Игра слов, как оказалось.

    Переваги:
    За свою цену - очень живучая. Есть подсветка, которую можно регулировать в oscar.
    Недоліки:
    Сенсор не для шутеров
  • Фацієвич Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    За 4 місяці використання можу сказати що вона вартує свого.

    Переваги:
    Ціна/якість
    Недоліки:
    Не виявив
  • Олександр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Комфортна мишка,зовнішній вигляд чудовий

    Переваги:
    Удобне користування,
    Недоліки:
    Немає
  • Евгений П***
    Відгук від покупця. Продавець: Barberry. Колір: Чорний

    Как для моей руки , лежит отлично , очень плавно работает ...внешний вид вообще огонь .

    Переваги:
    ВСЕ СУПЕР.
    Недоліки:
    НЕТУ.
  • Александрова Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Отличная мышь, для тех, кто не считает себя "киберспорсменом". Точности позиционирования и дефолных режимов хватает за глаза.

    Переваги:
    Отличная мышь для казуальных геймеров и офисных приложений.
    Недоліки:
    Подсветка "тела мыши".
  • Александр С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Краще не економте на миші. Придбав, бо купився на назву Х7 і переливаючі світлодіоди - як підсумок через місяці 4 почало "балуватись" колесо миші. На річницю колесо зовсім вийшло із ладу і взагалі не прокручує сторінки. Суворо не рекомендую.

    Переваги:
    Невисока ціна
    Недоліки:
    Ненадійність колеса миші
    • Тимофій Г***

      нз, через 5 днів мишці буде рівно рік, працює ідеально як нова, нема жодних недоліків, можливо варто просто бережно користуватись мишкою?)

  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Нет обратной совместимости со сложными макросами с обычного Oscar Editor.
    ТЕ - если вы хотите современную мышку но что бы она была с макросами как у вашей привычной х7. То мышка категорически не для вас.
    1 - Макросы без возможности записи координат . Просто тупое нажатие кнопок, редактирование полная ерунда в плиточном режиме, без текстового.
    2 - Макросы в бинарном коде, а не открытом.
    3 - Софт этой мышки по сравнению со старыми х7 - детский лепет.
    В общем для людей которые хотят простенькие макросы в пределах одного окна или одной игры кроме СS. - Рекомендую мышка достаточно хорошая в техническом плане.

    А вот софт под сложные задачи и онлайн MMO тут не подойдёт. Поберегите деньги и время, купите лучше старую добрую х7 - BK версий или F версий.

    Переваги:
    Красивая
    Недоліки:
    Oscar Lite а не Oscar Editor
  • Руслан К***
    Відгук від покупця. Продавець: Barberry. Колір: Чорний

    Единственное на что хотелось бы обратить внимание,так это на доставку,если б мне срочно нужна была мышка,я б не заказывал,а пошел в ближайший магазин и купил,а так как мне не срочно и старая мышка еще работала,то мне было всеравно,но все-таки доставка могла бы быть и быстрее

    Переваги:
    добре
    Недоліки:
    нема покищо
  • Ярослав Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    У данной модели семейства х7 порезаный софт,Oscar Editor эту мышку не распознаёт,сюда можно поставить только Oscar lite который имеет меньший функционал.Пока попользуюсь этой моделькой,но если бы знал об этом заранее то выбрал бы другую модель.

    Недоліки:
    Порезаный софт
  • Константин С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Зриває сенсор при швидких рухах. В офісних умовах на робочому столі не помітно, але в іграх камера улітає в небеса

  • Иван Щ***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Покупал новую мышь, потому что на старой произошла дисфункция колёсика. Но теперь данная новая что-то туго идёт (+ громко) по сравнению с дешевой китайской. Приходится преодолевать невероятные усилия для нажатия на кнопки, что крайне неудобно. Для занятия физическими упражнениями у меня имеются другие приборы, но мышь - для работы должна быть или повтыкать.

    Переваги:
    Полноценное резиновое колесико, оч гигантская, узоры разные
    Недоліки:
    тугие кнопки, шнур не тканевый, запрещено отключение подсветки
  • Александр Ч***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Відношення ціна=якість, програмовані перемикачі, розміри, підсвітка (шкода що регулюються тільки яскравість, можна вимкнути). Відносна точність для ММО, МОВА достатня, для шутерів починаю тестити.

    Переваги:
    Програмовані перемикачі, розмір та вага
    Недоліки:
    Поки невиявив
  • Сергей С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Упаковка була пошкоджена,а саме пломба товар був розпакований і поверх поклеїли нову пломбу ,а стару не забрали мабуть комусь було цікаво що там знаходиться ,Чому так -?????

    Переваги:
    Працює гарно все влаштовує.
    Недоліки:
    Якого дідька ;була розпакована коробка зірвана пломба по верх старої пломби наклеєна нова ціла,з низу на коробці стара розірвана ,у когось мабуть руки свербіли глянути що в коробці.
  • Владимир К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Громко нажимаются клавиши.

    Недоліки:
    громкая
  • Сергей К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Ця миша має право називатись ігровою лише тоді, коли ви граєте у танки або майнкрафт. Для шутерів вона не підійде - сенсор зриває.
    Граю у кс на 800dpi та 1.05 sens, і при різкому русі мишою по килиму (килим x7-300mp) сенсор відправляється шукати сенс життя, тому що його уносе зовсім не туди куди треба. 300мп середній килим, але для миші вже завеликий.
    Як би не зривало сенсор - я б сидів на цій миші все життя, бо вона мені неймовірно подобається, і дизайн, і форма, практична, але сенсор тут бомжуватий (також, може раз на тиждень з'являється даблклік, що також трохи обурює)

    Переваги:
    Важкувата, дуже зручна для хвату коготь (велика рука), світиться *-*
    Недоліки:
    сенсор
    • Иван Р***

      До речі в мене такого ще не траплялось

  • Кирилл Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Мышка топ, покупал тут, отработала 2.5 года без каких-либо проблем и я(калич) облил ее чаем, в течении часа пыталась сопротивляться, но сдалась :(
    Размер под достаточно большую руку, что мне было в самый раз. Тот факт, что она до сих пор в продаже подтверждает её уровень.

    Переваги:
    Большая, надежная и удобная мышь.
    Недоліки:
    Нет
  • Дмитро
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Ну така собі мишка. Важка. Доволі слизька - немає хочь краплі зацепу з боків. І - скрипуча, пластик скрипучий. Ввечері це дуже чутно.
    Але працює начебто не погано. Доволі красива. Але - це дешевий продукт і це помітно у всьому.

    Переваги:
    ціна
    Недоліки:
    скрип, важкість
  • Любовь Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Мышка служит третий год.Сын доволен.

    Переваги:
    Хорошо лежит в руке.Шустрая.Рекомендую
    Недоліки:
    За два года не обнаружила
  • Дмитрий Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Більше ніж півроку користуюсь цією мишкою. Все гаразд. Але вона хрупка, скрипить пластик. Плюс завжди мігає іі підсвітка. Так і не вдалося налаштувати щоб не мігала або світила тільки певними кольорами

    Переваги:
    Працює
    Недоліки:
    Скрипить, постійно мігає
    • Вадим

      В програмі налаштування цієї миши, підсвітку можна повністю вимкнути

    • Максим М***

      Програма має назву Х7 Oscar Lite

  • Вирный Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Очень качественная мышь и с лихвой отработает все затраченные на нее деньги. По крайней мере у меня она до сих пор живее всех живых хотя я где только ее не таскал и не очень задумывался над сохранностью этой мыши.

    Переваги:
    Рабочая лошадка
    Недоліки:
    Нет
  • Дмитрий С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    За полтора года владения мышкой я её не часто юзал, так как у меня 2 мыши и эту я использовал только для игр, и в один прекрасный день я отошёл от ноутбука и услышал звук отключения устройства от компьютера. После этого мышь перестала реагировать на любых устройствах. Как это понимать?

  • Володимир
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    За год скролл начал работать некорректно - например при скролле страницы вниз движение вниз иногда прерывается на коротки рывок вверх и наоборот. Мне причиняет иногда легкий дискомфорт, но если бы играл в игры - мышку нужно было бы менять - качество уже не то, как раньше в этой линейке(

    Переваги:
    удобная форма
    Недоліки:
    довольно шумный клик, скролл начинает глючить через год не особо активного использования
  • Владислав Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Стильно смотрится и хорошо сочетается с остальными геймерскими девайсами. За свою цену хороша

    Переваги:
    Хорошее сочетание цена/качество
  • Дима Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Крім гарного дизайну і підсвітки більш нема нічого хорошого, в порівнянні з 10летней моей старой х7хв750 ваще хлам

    Переваги:
    Дизайн
    Недоліки:
    Скрипит, клацает нет чоткости курсора
  • Артур
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    2 года Доты и ещё работает.

    Переваги:
    2 доп кнопки, размер под мою "лапу" то что нужно)
    Недоліки:
    Хочу купить новую, а это никак не ломается.
  • Dmytriy P***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Покупал 2 года назад, вот в прошлом месяце отмерло колесико ( дёргается) при пролистывании, остальное работает

    Переваги:
    Вполне удобная
    Недоліки:
    громкие клавиши, скрипучий корпус, не выбирается подсветка
  • Сергей Ф***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    офигенная мышка ,рекомендую,пользуюсь несколько лет

  • Юрій Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    ціна/якість

  • Виктор К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Меня полностью устраивает, работает отлично.

    Переваги:
    Цена, качество.