Картка Rozetka

Відгуки покупців про Фотоапарат Nikon Coolpix P500 ZOOM 36x 12.1MP f/3.4-5.7 ED VR MicroSD 64GB

Код:  454927923
Оцінка користувачів 4.71/5
на основі 328 відгуків
  • 5 зiрок
    13 оцінок
  • 4 зiрок
    3 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Святослав В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хороша камера досі лежить)

    Переваги:
    Зум
    Недоліки:
    Батерея
  • bigmak
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Ещё работает, претензий нет. Но звёзд с неба не достал :) Выбирал как самый большой оптический зум (36х), думал, увижу отпечаток ботинка Армстронга на Луне - не увидел...

  • Дмитрий Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    покупал сестре как подарок на свадьбу. недостатков не заметил

  • Артем
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Вообщем никон р500 чем то порадовал чем то огорчил. На мой взгляд 8 с 10 балов

    Переваги:
    Видеосъемка Full HD/HS, 36х зум, поворотный экран, качество сделанных фото
    Недоліки:
    макросъемка, множество настроек-некий муляж выбора т.к. с настройками никон как не крути поиграть не дает, покрытие поворотного рычага зума начинает понемногу стираться.
  • Тамила К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Рекомендую всем! Не пожалеете!

    Переваги:
    Супер аппаратик. Не тяжелый но солидный. Если читать инструкцию, то фотки будут отличные! Оправдал потраченные средства.
    Недоліки:
    не нашла за год пользования
  • Виктор С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Для начинающего фотографа покатит.

    Переваги:
    Класный зум, быстрый, хорошая матрица...
  • Николай
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Сначала надо было помучится, пока поймёшь как им пользоваться, но потом всё стало ясно и просто.
    Снимаю красивенные фотки при любой погоде. Все очень доволен

    Переваги:
    Как для любителя - качество, простота, удобство, надёжность.
    Недоліки:
    В принцыпе не нашол.
  • Сергей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    довольно хороший фотоаппарат для любителя

    Переваги:
    хороший зум и удобен
    Недоліки:
    боится ударов
  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    В целом все нормально,главное разобраться в настройках!)Фотик хороший и стоит своих денег!

    Переваги:
    Очень много настроек,и ручных и авто!)
    Недоліки:
    Аккумулятор быстро разряжается,необходимо еще один или два,в зависимости от того сколько и где будешь фоткать,и отсутствие защитной пленки на дисплей,но ее можно купить отдельно!)
  • Геннадий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Купил в "Розетке" больше года назад, доволен.

    Переваги:
    Большое увеличение, много различных цифровых функций, прост в эксплуатации.
    Недоліки:
    Несколько раз после зарядки не включалось питание.
  • Марина
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Очень много функций, отличная цветовая гамма

    Переваги:
    Зум отличтый. качество изображения не теряется
  • яна
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    всё устраивает

    Переваги:
    супер!!!!
  • Avenger_okuma
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    если правильно его настроить то фотки получаются классные, и неплохая подготовка к зеркалкам можно определится нужна она или нет!

    Переваги:
    зум на растоянии около 200 метров приближает классно! много настроек и в них надо разобратся
  • Дмитрий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    определённо хорошая тренировочная площадка для понимания свойств и функций основного диапазона объективов как таковых, ведь тут вам всё - от портретника до телевика, пусть конечно, с преувеличением, но єто тоже самое, как учится ездить на мотоцикле - перед тем, как сесть на двухлитрового японского зверя, лучше откатать полгода на яве или иже, поколупаться в настройках, понять суть работы основных узлов, найти для себя наилучший режим работы и понять, от каких характеристик захочется потом получать максимум, а какие и не нужны вовсе)

    Переваги:
    за такую стоимость это самый настоящий клад для новичка!
    Недоліки:
    не хочется продавать!!!)
  • Михаил
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Пользуюсь больше года, качеством снимков и видеороликов доволен.

    Переваги:
    Суперзум!
  • Andriy
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    загалом фотоапарат не поганий

    Переваги:
    хороший зум
    Недоліки:
    не дзеркало
  • Сергей А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Если в поисках лучшего девайса, то следующий шаг зеркалка !

    Переваги:
    Один из лучших аппаратов из серии суперзум !
    Недоліки:
    Связь с компом только в ВЫКЛ виде .
  • Николай
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Покупкой доволен!

    Переваги:
    Отличное качество для цифры (по крайней для меня любителя :)) ) Зум шикарен, видео вообще мега :) Очень много разных настроек в ручном режиме, до сих пор не разобрался, хотя купил его несколько месяцев назад :)
    Недоліки:
    Не заметил
  • Умудов Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличный за свои деньги! Купил не жалею!)

    Переваги:
    Хороший зум, и недорогой
    Недоліки:
    при сёмке видео слишно звук моторчика обєктива
  • Валера
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Купив десь 1,5 місяці тому довольний, багато функцій, як ручних так і автоматичних. Для професіоналів він можливо слабуватий, але для домашнього вжитку задовольняє на всі 100% навіть більше. Це дійсно хороша і якісна річ.

    Переваги:
    Їх тут багато. Хочеться відмітити якість і ергономічність приладу. Виходять якісні і красиві зображення. Чудовий зум (можна в деталях побачити те, що не озброїне око не розгледить), дисплей широкий і легкий у зміні положення. Вартий такої ціни.
    Недоліки:
    Слабенький акумулятор вистачає приблизно на 2-3 години роботи. Проте це не є великою проблемою, його дуже швидко можна замінити. Тому якщо ви плануєте мандрувати з фотопаратом довго і часу на підзарядку (5 годин) у вас нема озбройтесь додатковими акумуляторами. Більше поки не знайшов.
  • Владимир Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    я доволен супер фотик и доставка на высоком уровне

  • Натали
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Только вот получила долгожданную покупку. Но не могу включить. Нажимаю на кнопку и ничего не происходит. Пдскажите, было у кого-то так? Может аккумулятор не заряжен? Не выходит соржить конструкцию из аккумулятора и штекера в розетку((((

  • Натали
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    А какие по весу выходят фотки?

    • tonya

      3-4 mb

  • Натали
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Скажите, а какой размер фотографии в метрах выходит?

  • Дикшев В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Мы купили этот фото аппарат 3 месяца назад.Классный очень довольны все работает много фотографировали фотки получаются отличные.

  • Константин Х***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Дней 10 назад купил этот аппарат! Нужно отдельное СПАСИБО сказать ROZETKE! Доставка вовремя и на высоте! Сам фотоаппарат - отличный цифровичек! Если приобретать для бытовых целей - то вообще супер! Хотя и для профи - хороший помощник! Имеет неплохой набор ручных настроек , Для сьемках на максимальном зуме по любому нужен штатив! Если сьемка будет долговременная и ответственная желателен дополнительный аккумулятор!

    Переваги:
    Брал с официальной гарантией и картой в 32 ГБ! Сборка отличная! Нареканий нет! Зум вообще бомба - но ним надо уметь пользоваться!
    Недоліки:
    Явных минусов нет! Единственное замечание - что при долговременной сьемке нужен дополнительный аккумулятор! Хотя это и не недостаток! При низких температурах он по любому понадобиться!
  • Дарья
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Всем привет. Купила на днях данный товар, Розетка удивила - все очень оперативно (как и было сказано через 3 дня получила свой заказ) Огромное спасибо)
    а на счет фотоаппарата - инструкции на русском действительно нет, но скачать ее в Инете нет проблем; аккумулятор довольно быстро разряжается, поэтому я заказала дополнительный; а так все характеристики отличные. Кстати, проверила на "битые"и "горячие" пиксели - их не оказалось.

  • Гринченко А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Всем доброго времени суток!
    Приобрел вчера сие чудо! Доволен как слон! Разочаровало только отсутствие инструкции на рус языке (ну или хотя бы на укр.) - все на ПОЛЬСКОМ! Не очень удобно!

    • Тамила К***

      У меня только на украинском была. Я с интернета скачала русскую.

    • Дмитро

      На рахунок інструкції, то в мене була російська мова...

    • Гринченко А***

      как по мне то ВАМ очень повезло! Для меня НЕТ разницы рус или укр. - с польским как то проблемы у меня!)))

  • Ольга М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    2 дня назад купила. Все нарадоваться не могу. Фотоаппарат отличный! Качество фото супер. Недостатков пока не нашла.

  • Тамила К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Доброго всем времени суток. Ребят, посоветуйте. У нас с мамой раздор на тему фотика. У нее в свое время была зеркалка Зенит. Сейчас у нас не самая хорошая мыльница Кенон старой модификации. Сейчас я захотела взять себе что-то посерьезней, но на зеркало не замахиваюсь, поскольку цена в разы выше и профессионально фотографией заниматься я не планирую. Тоесть докупать к зеркалке за несколько тысяч хорошие объективы я не буду, а с стандартными китовыми, я так думаю, качество будет как на этом суперзуме. Все возможные отзывы перечитала и кучу моделей пересмотрела, а убедить маму не могу. Она все равно считает, что зеркалка - это зеркалка, и она будет лучше в любом случае. И ничем ее переубедить не могу. Если брать зеркалку, то Никон 5100 + объектив отдельно. А по цене это будет около 7500грн. Но скажите, качество фото будет на много лучше, чем на этом фотике? Огромное спасибо за советы. И еще вопрос, если я этим фотиком собираюсь фоткать в основном детей (они непоседы), то как будет успевать этот фотик? Фотографии не будут сильно смазаны? Всем, кто откликнется - огромное спасибо.

    • Володимир

      Пожалуйста послушай свою маму...если у нее был Зенит то она знает что говорит.А если ты еще не опредилилась с выбором напиши на мой емейл ([email protected]) и я тебе все подробно обясню...здесь писать не буду,так как очень уважаю работу модераторов с розетки )

    • Константин Х***

      Ваша мама где-то права! Зеркалка конечно лучше , но лишь тогда если Вы собираетесь снимать каждый день илиже денег очень много! Насчет будет-ли фотик мазать - то все зависит от фотографа!

    • Василий

      Бери эту камеру, снимает мгновенно даже при слабой освещенности и без вспышки, единственное девушке будет проще с Nikon L-120 на P500 слишком много ненужного в быту. Корпус и оптика почти те же, цена вдвое ниже.

  • Оксана
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Купили фотик в начале марта. Не могу нарадоваться!!! Хотела брать зеркалку, но когда прочитала, что оптики нужно докупить как на два фотоаппарата - передумала. ОЧЕНЬ довольна. Качество фоток просто супер. Снимала темную комнату с вспышкой, никогда не скажешь, что съемка была без освещения. ПРОСТО супер. И карта на 32 гб. в подарок. Советую. У меня знакомые себе тоже взяли эту модель - очень довольны.
    МИНУСЫ: пока не нашла.

  • Виктор
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Фотоапарат для обычного пользователя. Снимки довольно качественные. Кто хочет поэксперементировать - есть возможность делать настройки самостоятельно, но думаю что большенство пользователей этого фотапарата выберут авторежим и забудут о переключателе режимов.
    минус: слушен моторчик зума при видеосьемке.

  • Василий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Фотоаппарат отличный, очень доволен покупкой!!!

  • Дмитро
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    фокус не швидкий особливо у відео - дуже довго

  • nastya
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Фотик отличный )
    Особенно нравится качество макро сьемки .
    Видео снимает тоже хорошо .
    Берите ,не пожалеете !

    Переваги:
    Отличное качество снимков.
    Хорошая вспышка.
    Недоліки:
    Долго фокусируется.
    За 2 дня пользования уже несколько раз зависал (при сарядке ).
    • Мария

      ничего страшного в первые дни вся техника там виснит!

  • Дмитро
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    320 фоток із вспишкою на одному заряді