Картка Rozetka

Відгуки покупців про Акумулятор Videx Li-Ion 18650 3400мАг

Код:  461123774
Оцінка користувачів 3.67/5
на основі 15 відгуків
  • 5 зiрок
    6 оцінок
  • 4 зiрок
    2 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    3 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Владислав Ц***
    Відгук від покупця. Продавець: Cherryville

    Заказывал без защиты, с плоским " " для бокс мода (вейпа), пришли с защитой и выпуклым " ", что делает батарею на 2мм длиннее, в вейп они не влазят. Поставил их в велосипедную фару, потому что упаковка уже была уничтожена.

    Переваги:
    Аккумуляторы действительно хорошо держат заряд, ёмкость вроде бы заявленная
    Недоліки:
    Получил вообще не те аккумуляторы что заказывал
  • Руслан В***
    Відгук від покупця. Продавець: Trend Shop Lot. Кількість в упаковці: 1

    Гарна якість швидка доставка

    • Продавець  Trend Shop Lot

      Дякуємо Вам Руслан за позитивний відгук

  • Сак М***
    Відгук від покупця. Продавець: Ropsy Smart

    Ніби хороші акуми, але один з 4 попався напевно з браком.
    В ліхтарику розлізся і більше з цим акумом не вмикається

    • Продавець  Ropsy Smart

      Максим, вивчаємо ваш випадок.
      Ситуація, коли акумуляторна батарейка після виробництва кілька місяців лежала на складі, поїхала до вас і у вимкненому ліхтарику, що просто лежав (не на зарядці), виглядає неймовірно...

  • Павло Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Ropsy Smart

    Різниця за вагою із старим акум. суттєва. Заряджання проходило годин 5

    • Продавець  Ropsy Smart

      Павло, дякуємо за відгук!
      Акумулятор заряджається довго, тому що має велику ємність. Але при цьому ж він і довго працює. Чи не так?

  • Максим М***
    Відгук від покупця. Продавець: Ropsy Smart

    Хороший аккумулятор. Рекомендую.

    • Продавець  Ropsy Smart

      Максим, дякуємо за відгук!

  • Александр Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Ropsy Smart

    Действительно после нескольких процессов заряда разряда вышли на заводскую мощность, так что извиняюсь за изначальную неправдоподобную информацию

    • Вадим

      Судя по фоткам вы не до конца разобрались в режимах показания своего зарядного. Первую фотку вы постите в режиме разряда, вторую на которой ёмкость больше - в режиме заряда. Уверен что показатель в режиме заряда прибор показал после первой зарядки такой же как и на второй фотке без последующих циклов заряда-разряда. Так что сначала с прибором разберитись.

  • Александр Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Ropsy Smart

    Заказывал 2 шт, реальная емкость на фото.

    • Продавець  Ropsy Smart

      Олександр, дякуємо за відгук!
      Вашу інформацію щодо ємності передали виробнику.
      Вам, можливо, також варто перевірити (відкалібрувати) Ваш прилад.

    • Продавець  Ropsy Smart

      Олександре, ці акумулятори, як і всі інші, після отримання потребують кілька циклів зарядки)розрядки.
      Після цього вони виходять на заявлену ємність.

  • Андрей П***
    Відгук від покупця. Продавець: «XBL». Кількість в упаковці: 1

    Нормальные акумы! С магнитиком на контакте!!

  • Денис Т***
    Відгук від покупця. Продавець: «XBL». Кількість в упаковці: 1

    Все класс пришли зарядил все играет !!!!

    • «XBL»

      ))

  • Ковригин А***
    Відгук від покупця. Продавець: «XBL». Кількість в упаковці: 1

    умерла на второй день 3400 18650

    • XBL

      Мы не есть производителем аккумуляторов, но можем заменить если вы обратитесь в обратную связь.

  • Юлия Б***
    Відгук від покупця. Продавець: «XBL». Кількість в упаковці: 1

    Теперь думаем, как их использовать.

    Недоліки:
    нет контакта с домофоном из-за того, что оба торца батареи абсолютно ровные, думали что проблема с домофоном, так как тоже новый, но когда взяли дешевую батарею, то все сработало.
    • XBL

      Обратитесь в обратную связь есть решение вашего вопроса.

    • «XBL»

      Есть вариант решения ваших проблем можем Вам выслать магниты неодимовые для контакта

  • Мискевич Д***
    Відгук від покупця. Продавець: «XBL». Кількість в упаковці: 1
  • Валерий В***
    Продавець: «XBL». Кількість в упаковці: 1

    в харак

    Переваги:
    Емкость соответствует. Доставили быстро
    Недоліки:
    В описании товара не указано что высота банки 71 мм. Для моего фонаря это много.
  • артем а***
    Продавець: «XBL». Кількість в упаковці: 1

    Это же в каких мобильных телефонах (в описании) используется такой аккумулятор?

    • XBL

      А это не для телефонов. Данный формат используется в фонаря, электронных сигаретах, повербанках, в автомобиле тесла и тд...

    • артем а***

      и я о том же, описание прочитайте

  • Богдан
    Продавець: «XBL». Кількість в упаковці: 1

    Очень все информативно описаны характеристики, минимальний и максимальный ток разряда и внутринее сопротивление.