Відгуки покупців про Миша Bloody Q50 Battlefield USB Black (4711421932035)

• Дар'я Сломонова
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Майже рік цій миші, і я задоволена її функціоналом повністю. Єдине що мене іноді дратує, це те що навіть після вимкнення ноутбуку вона автоматично вимикається через раз. Звичайно я її в ручну вимикаю, але не зовсім зручно :)

Переваги:
    Функціонал, підсвітка, яскравість кольорів, зручність у використанні, можливість змінити швидкість курсору на екрані
  • Ганна
  • Єгор Лобода
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Використовую кожен день по 8-11 годин, з 2018 року жодних нарікань, працює чудово, сенсу не зриває, підсвітка світить :)

Переваги:
    Чудово працює більше 6ти років, не потерлась, все супер
    Недоліки:
    Не можна програмувати бокові кнопки, але особисто для мене це не проблема
  • Наталья Гуменюк

Сподобалась

• Валерий Кочков

Гарна

• Иван Доронин
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Усе добре працює. За таку ціну нормальний девайс.

• Юлия Трофименко
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Шукала велику та важку мишу, бо звикла саме до таких.
    Ця ідеально підійшла, круто ковзає по столу, зручно лежить в руці. Для кежуального геймінгу — просто супер.

Переваги:
    ціна, якість, вага, світиться прикольно
    Недоліки:
    немає
  • ігор плігін
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Для любителів щоб все блимало та світилося вважаю саме те, але краще б було зробити функцію подвійного клика ніж все те різнокольорове підсвічування.

Переваги:
    ціна якість майже дійсні, бренд надійний
    Недоліки:
    не побачив
  • Тарас Сверба

Мишка норм але наклейку зажали так, що 1 зірка

Переваги:
    Мишка
    Недоліки:
    Наклейки немає
    • Валентин

Хаха, харош

• Олександр Нечитайло
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Купав день тому, сьогодні отримавю Одразу брак, ліва кнопка миші не працює нормально. Заліпання і це дуже дратує так як товар новий і очікування були хороші так я до цього користувався схожою мишею років 5

Недоліки:
    бракю заліпання лівої клавіши
  • Анна Прикладовська

Классно светится , работает

Переваги:
    Работает , классно светится
  • Єгор Лобода
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Користуюсь вже 5 років (з 2018), вважаю, що це найкраща миша, яка у мене була, взагалі жодних проблем, металеві ніжки топ, майже не стерлись. Якщо не грати в ігри, де ви будете кидати її у стіну, то виглядати буде так, ніби вона нова :)

Переваги:
    Приємна на дотик, гарний вигляд, не зриває сенсу, якщо почистити, то виглядати буде як нова
    Недоліки:
    Для мене немає
  • Олександр Скибінський
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Приємно тримати в руці, сенсу не зриває. За свою ціну топово.

Переваги:
    Сенсу не зриває
    Недоліки:
    Не найшов
  • Макс Меркурий

Нормальна мишка їзде харашо

Переваги:
    Додаткові кнопки світиця ,переливається
  • Oleg Demchuk
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

якщо вам бокових кнопок не потрібно,це ідеальний варіант, на якщо потрібно то продавцю потрібно вказувати що не можна поміняти функціонал цих кнопок!!!

Переваги:
    робоча мишка,підсвітка працює в 3 режимах
    Недоліки:
    Мишка не активована,bloody 5,6,7 не бачать її,.щоб поміняти бокові клавіші,тільки забиті дві функції і все(((((((((
  • Александр Литвиненко
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

брал как замену для пк так как "переезжал" на более мощный, мышка отличная, младший брат поронять её уже успел и с ней всё в порядке

• Милана
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Раньше была такая же, работала идеально, этот раз заказала ещё одну, но на второй день пользования ЛКМ начала залипать, была в мягком шоке. С того раза больше такого не было. Буду надеяться что долго прослужит, так мышь вообще шикарная, красивая подсветка, резкая, хорошое колёсико и удобная форма мыши. В маленькую руку хорошо помещается.

Переваги:
    Резкая, красивая, удобная
    Недоліки:
    На второй день появилось залипание ЛКМ, но сейчас уже нету.
    • Александр Литвиненко

скорее всего какой то мусор попал в переключатель, было такое на bloody j95 после годового использования(использую уже 3й год), разобрал, подул и собрал обратно и всё стало нормально

• Владислав Ширяэв
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Пользовался данной мышь с 12.01.21 по 30.04.21. Мышь полностью стоит своих денег,но: рука маленькая,то она вам не подойдет,максимум среднего размера рука,хотя как мне кажется в идеале иметь большую руку или выше среднего,на мой взгляд,если подойдет размер не факт что будет удобно(форма мыши не самая удобная и боковые прорези цепкости мне не добавили).Ну и самое важное,если вы играете в скиллозависемые игры,где важно точное позиционирование курсора,то эта мышь вам подойдет только если вы игрок начального уровня(собственно сеносор аваго 3050 и есть начального уровня),если у вас есть хоть какой то скилл и вы часто играете,то лучше докинуть и купить мышь с более лучшим сенсором(хотя бы пиксарт 3325).Естественно можно играть мышью и с таким сенсором имея опыт игры(я ж играл),но она будет ограничивать ваш уровень игры и то,что вы потенциально можете сделать в игре.Играя в киберспортивные игры и имея неплохой уровень вы зависимы от качества девайса.

Переваги:
    Полностью стоит своих денег
    Недоліки:
    Не особо удобная форма,начального уровня игровой сенсор
    • Артем

А як зрозуміти велика в мене рука для цієї мишки чи ні?

• Игорь Андерсон
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Мышка классная за свои деньги. По сравнению с тем что у меня было, эта очень хорошая. Хотя я не эксперт в части мышек и у меня их было не так много, но пользуясь два месяца не нашел недостатков и вообщем меня все устраивает!

Переваги:
    Недорогая и качественная!
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Антон Данилюк
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Хороша, досить міцна мишка. Знаючи, що з нею було, вона досить добре себе показала

Переваги:
    Купував рік назад, досі працює.
    Недоліки:
    Нема функції повністю вимкнути підсвітку
    • Олег Остапюк

Світло можна вимикати тією кнопкою, якою змінюєте підсвітку миші.

• Евгений
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Была ранее обычная Bloody Q50, но после пары лет она уже износилдась прилично и решил в этот раз взять Bloody Q50 Battlefield - это было плохое решение. Вроде бы одинаковые мышки должны быть (кроме подстветки и русунка), но отзывчивость в этой мышки никакая, курсор дергается, при перемещении многда застревает и не двигается, скрол так же само плющит... Пробовал разные поверхности и без них - результат не меняется, разные порты usb - ноль толку....

Добрый день! Очень странное поведение мыши - скорее всего брак - обратитесь в сервисный центр для ремонта или замены.

• Данил
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Мышка очень хорошая по цене и по качеству, пользуюсь мышкой с удовольствием.

Переваги:
    Не срывает сенсор
    Классная подсветка и 4 режима
    Много режимов DPI подойдёт для всего
    Очень хорошо лежит в руке, приятный пластик, мышки Bloody всегда радовали удобством
    Недоліки:
    у Q-серии нет ПО
  • Євгеній Вовкодав
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Ну ось нарешті дочекався. Враження так собі. Коли робите замовлення уважно дивіться інколи змінюються умови доставки і посилку відправили Укрпошта бо нова пошта теж на тій самій вулиці знаходиться. Таке враження начебто посилкою у футбола грали на усіх етапах доставки. Перечитав багато відгуків кажуть мишка бомба. Мені не по першому вражені не зайшла. Та ще й прийшла з дефектом. Отам під низом є накладки ліва нижня приклеєна не якісно. Поки що тримається прийдеться самому переклеювати. А так по роботі нарікань немає єдине що не можу звикнути до неї.

Недоліки:
    Погано приклеєні ножки одна відклеюжться
  • Євгеній Вовкодав
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Ну вот везёт же людям, 6 заказал, а 7 она уже по промокоду на полтосик дешевле, придет завтра 8, посмотрим что да как, судя по отзывам вроде ничего люди пишут. Попробую зделать моя распаковка.

• Роман Хорошун
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Користуюсь тиждень ,дуже сподобалось многофункціональність миші а также дизайн давно шукав мишу перша безпровідна ішла з ноутом прожила 3 місяця сподобалось що беспровідна зручна компакна далі купив безпровідну за 500 прийшла неробочой повернуть не вийшло ( сказали що це вже роздолбав сам ) і тут це чудо який я запромітив у знайомого давно так ще з акцією пока довольний якщо щось буде напишу

Переваги:
    Многофункціональность ,стильність, настройки подсветки, зручно в рукі тримати
    Недоліки:
    Необнаружив
  • Денис
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Отличная мышка, стильная, удобная, быстрая, стоит своих денег.

Переваги:
    Хорошо скользит, металлические износостойкие ноги, много режимов подсветки, шнур в оплетке
  • Арсен
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Всё хорошо, смутила только подсветка колёсика. Она меняется в зависимости от чувствительности, регулируемой кнопками + -. Вроде хотели как лучше, но на деле это не очень полезно. При этом если вам хочется, чтобы все доступные цвета сменяли друг-друга, то это сделать не получится. На двух самых высоких уровнях чувствительности меняется 2 цвета, а в остальных случаях статичных цвет. Если не нравится высокая чувствительность, то и вовсе смену цветов вы не получите. Мелочи, но тем не менее) Справедливости ради само качество подсветки отличное.

Переваги:
    работает без проблем, ожидания оправдывет
    Недоліки:
    Подсветка колёсика
  • Віталій Васільєв
  • Олексій

Ребенок доволен!

Переваги:
    отлично работает, быстрая реакция.
    Недоліки:
    пока не нашел
  • Виталий Маловичко
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Купили сыну товарища. Он доволен.

Переваги:
    Работает хорошо. Подсветка.
  • Владимир Шишов

Отличная мышка удобная

• Елена

Ребенку понравилась.

• DimasPariy
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Пользуясь уже пол года. Нету никаких минусов, все отлично работает. В комплекте было 2 наклейки качественные. Мышка очень хорошо лежыт в руке не скользит, только пачкается почему то быстро приходится каждую неделю чистить с наружи, для игры в CS:GO то что нужно, все кнопки на мышке можно поднастроить под себя. Советую всем. Подсветка работает справно очень красивая.

Переваги:
    Для меня лучшый вариант
    Недоліки:
    Нету ПО