Картка Rozetka

Відгуки покупців про Боксерський мішок V`Noks Boxing Machine Black 1.2 м, 40-50 кг

Код:  513532074
Оцінка користувачів 5/5
на основі 5 відгуків
  • 5 зiрок
    2 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Анна Л***
    Відгук від покупця. Продавець: BoxingShop Company

    Подарила мужу - он очень доволен! Мягкая, можно даже без перчаток боксировать!

    Переваги:
    Стильная, мягкая
    Недоліки:
    Очень тяжелая
    • BoxingShop C***

      Спасибо за Ваш отзыв Анна! Обращайтесь, будем рады новым заказам.

  • Александр П***
    Відгук від покупця. Продавець: BoxingShop Company

    Груша отличная! Скажу что она стоит своих денег!!!
    Долго выбирал сыну, но в обзорах профессионалы сказали, что нужно брать под себя, а сын быстро адаптируется и будет груша для двоих - так и сделал. Плотная, в меру упругая, прочная и удобная.
    Не знаю сколько она весит, но я её сам еле-еле донёс от подьезда в квартиру :)) Тяжёлая, буду вешать на турник, но скорым временем примостырю к потолку.
    Заметил небольшие замятости на материале груши, видимо материал ПВХ из которого шили лежал сложенным в несколько раз а не в рулонах и поэтому есть угловые замятости... Надеюсь в этом месте не будет быстро прорываться. К недостаткам этого не буде указывать, так как возможно это мне так попалось и в дальнейшем на износостойкость не повлияет. Поживем, побьем, увидим :))
    Прикреплю фотки когда повешу...

    Переваги:
    Всё супер, материал, набивка приятная, дизайн (потёртость) смотрится очень эффектно!
    Недоліки:
    пока нет :))
    • Блохин Б***

      Добрый день.Как обстоят дела? Не порвался ли мешок в тех местах изгибов ?

    • BoxingShop C***

      Спасибо за Ваш отзыв Александр!

    • Александр

      Отвечаю для (Блохин Богдан)
      24 августа 2020
      Добрый день.Как обстоят дела? Не порвался ли мешок в тех местах изгибов ?

      Мешок отлично себя зарекомендовал! Бьём втроём =) Два взрослых человека и один подросток. Трещин царапин не наблюдается, на вид как новая. Немного сбилась и в середине стала жестковатой, но думаю это нормально и будет наблюдаться у всех мешков, поэтому к минусу это относить не буду!

      Я доволен покупкой! Рекомендую!

      Для розетки скажу, что нет возможности отвечать на заданные вопросы в коментариях, это минус. Приходится создавать новый комент, что бы ответить человеку =(

  • Виктор С***
    Відгук від покупця. Продавець: BoxingShop Company

    Не понял только от чего зависит разница в 10 кг между минимальным (40 кг) и максимальным (50 кг) весом. Сам магазин шикарен: кратчайшие сроки взаимодействия - через 30 мин позвонили, через сутки мешок был в городе. Рекомендую.

    Переваги:
    Шикарен во всем
    Недоліки:
    Одной рукой не повесишь, если планируется снимать. Гулкий - при ударах, если вы живете в квартире, соседи будут слышать все.
    • BoxingShop C***

      Спасибо за Ваш отзыв.
      Все мешки поступают от производителя уже с наполнителем. Производитель заявляет, что все мешки набиваются вручную, оттого и такой разброс в весе. В среднем все мешки мы получаем весом около 45 кг, но бывает не существенное отклонение веса как в большую, так и в меньшую сторону.

  • Кристина
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Очень доволен покупкой.Рекомендую.

  • Саня
    Продавець: BoxingShop Company

    Товар классный, набивка плотная плюс прослойка гелевая смягчает при ударе, дизайн классный (когда выбирал мешок, привлек дизайн). Спасибо менеджеру магазина Боксинг-шоп за профессиональную консультацию и быструю отправку.
    Рекомендую всем!

    Переваги:
    Материал, набивка, цена.
    Недоліки:
    Нет