Картка Rozetka

Відгуки покупців про Фотоапарат Nikon Coolpix P510 ZOOM 42x 16.1MP f/3.1-5.8 ED VR MicroSD 64GB

Код:  519660629
Оцінка користувачів 4.53/5
на основі 123 відгуки
  • 5 зiрок
    15 оцінок
  • 4 зiрок
    2 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    1 оцінок
  • 1 зiрок
    1 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар продавця УКРЕЙН УМАЇ
  • Оксана Б***
    Відгук від покупця. Продавець: УКРЕЙН УМАЇ. Колір: Black

    Менеджер зв'язався в той же день, уточнив усі деталі. Відправка була на наступний день. Посілка прийшла добре упакована з чеком та гарантійним талоном та усією комплектацією до фотоапарата. Дякую!!

  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Алексей С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    класный фотик зум вообще супер если будете брать берите второй аккомулятор!

    Переваги:
    зум,качество снимков удобный
    Недоліки:
    быстро садится батарея!
  • ugarna85
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    сегодня забрала, дома при ближайшем рассмотрении обнаружила огромное количество битых пикселей (около 15шт) теперь вот хочу обменять или вернуть. Не возникнет ли проблем. Упаковка цела , не докопаются ли?

    • Олег

      посиланняЕсли битые пиксели сразу бросаются в глаза - несите.

  • Андрей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Я не профессионал. Снимки очень хорошего качества. Зум- бомба.

  • Маркова В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    классный фотоаппарат.отличное соотношение цены и качества

  • Маша
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    хороший фотоаппарат
    Но лучше добавить денег и купить зеркалку

    Переваги:
    Компактный, удобный, при хорошем освещении получаются замечательные фото!
  • Дмитрий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Если честно ожидал болшего. На экране фотика изображение супер, но на компе или телевизоре просто гадость. Вот так. Зум супер и качество при зуме хорошее даже с руки. А так модель не очень. Старая мыльница ufo снимала не хуже. Я растроен этой балалайкой.

    Переваги:
    Зум
    Недоліки:
    Качество картинки
  • Середа В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    все отлично пользуюсь пол года, не жалюсь

  • Юля
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    В общем отличный фотик за нормальную цену

    Переваги:
    Отличный зум!!!!!!!!, разнообразие режимов сьемки, можно получить эффект размытого фона как на зеркалке, качественнное фото, отличное видео. Хорошо держит зарядку. Приемлемая цена
    Недоліки:
    За полгода эксплуатации недостатков не обнаружили. Единственная капля дегтя-кнопка on/off иногда не спервого раза срабатывает
  • шишкин р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    купил поигрался фото хорошие если нет зума но с рук можно объявления на столбе со 100м прочитать цвета бомба в полной темноте нет красных глаз и фотка классная.единственный недостаток плохая стабилизация но это у всех суперзумов а так радуюсь.

  • Геннадий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    фотик суперовый. фотаю год, примочек уйма. такой зум - это что-то!

  • елена
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Пользуюсь фотоаппаратом три месяца. Испробовала все варианты съемки, кроме 3д. Фотографии замечательные - четкие и яркие. Оценить качество фотографий можете здесь - посилання
    Единственные претензии к видео: во время съемки видео слышен звук зума и нет паузы.

  • Юлия
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    купили недавно, фотоаппаратом довольны, есть всё что нам нужно, правда еще не во всех режимах фотографировали

    Переваги:
    хороший зум, качество снимков, большой плюс - это поворотный дисплей
    Недоліки:
    не знаю минус это или нет, но мало держит аккум
  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Купил 3 недели назад...и всё никак не нарадуюсь...главный плюс это,конечно же,зум..он проооосто зашибенный..правда стабилизация хромает при максимальном увиличении,но это не оч мешает(главное не пить,чтоб руки не тряслись))),достаточно быстро ловит фокус.Радует выбор множества вариантов и стилей съемки. При выборе автоматического режима съемки получаются хорошие фото,так что даже обычная баба Дуся сможет сфотографировать своих любимых внучков))Эргономично расположены кнопки,что тоже хорошо.Очень помогает,то что экран можно двигать.Интуитивно понятное меню,если что не поняли то гугл в помощь).Теперь собственно о фото,они получаются качественными,стабилизатор отлично работает даже когда фоткаешь на ходу,также радуют возможности цветочувствительности.Видео тоже снимает на 5+,правда слышно как работает мотор объектива,но это у всех такая проблема. Лучше сразу берите дополнительный аккумулятор,так как при интенсивном использовании зума и съемок видео садится довольно быстро. Идеален для съемки пейзажа(так что если собрались в отпуск то берите и не переживайте),а вот если собираетесь портреты фоткать,то не совсем подходит,так как "фон почти не размывается". В общем покупкой очень доволен,он полностью оправдывает свои деньги и даже больше. Берите не пожалеете.

    Переваги:
    Масса,смотрите выше.)
    Недоліки:
    Нареканий нету.
    • Ольга

      Для максимального зума штатив Вам в руки)))

    • Александр

      Знаю,но всё никак руки не доходят))А ещё я студент,в этом вся суть)

    • Роман

      Всё верно. Особенно на счёт размытия фона

  • Стадник Ю***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    не так давно купила!! пока все шикарно

    Переваги:
    ЗУМ!!!!!!!! качество снимков, авторежим - очень умный ))))
    Недоліки:
    пока не обнаружила!
  • Дмитрий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    РЕКОМЕНДУЮ

    Переваги:
    Фото восхитительные
    Недоліки:
    Информативность заряда батареи
  • Алексей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Классный фотоаппарат, очень доволен покупкой. Шикарный зум, много полезных и приятных функций, отличные снимки, понятное меню и инструкция. Хорошая эргономика корпуса, удобно сидит в руке.

    Переваги:
    Оптика, зум, качество снимков
    Недоліки:
    Размеры и вес.
  • Наталья
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Фотоаппаратом очень довольна! покупала в середине августа, и пока что никаких минусов ! Самой огромной радостью было сделать фото луны с балкона на режиме автомат , без штатива и получить изумительный кадр!!! Качество фотографий радует своей четкостью и яркостью!!! В общем, советую всем !))

  • Константин
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Якість зображення досить хороша, але гірша ніж у дзеркальних камер. Якщо потрібно все в одному - рекомендую.

    Переваги:
    зум, розміщення клавіш, екран, налаштування (діафрагма, витримка та ін.)
    Недоліки:
    малий розмір матриці
  • Иван
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Фотик крутейший!! Купил уже где то 2 недели мне нравится в полне,видео очень качественно ..

    Переваги:
    Надежный и качественный за свои деньги!
    Недоліки:
    На большом зуме пригает сильно стабилизация!! Это смущает конечно!!
    • Валерий

      У меня на максимальном зуме фото отличные получаются, снимал с рук летящий черти где самолет - так даже голову разглядел.

    • Игорь

      Штатив в помощь!

  • Денис
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Какой чехол мне подобрать для этого фотоаппарата?

    • Александр

      Идеально подходит сумка Case Logic DCB-304K Black

  • Георгий К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Правильно пишут! Просто "БОМБА". А по таким деньгам - так вообще. Только Не было в комплекте инструкции ни напечатанной, ни на диске. Так что еще не все освоил.

  • Артём
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Четкий фотик)

    Переваги:
    Качественный зум
    Недоліки:
    вес
  • Александр В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    фото получаются отменные

    Переваги:
    Качественное устройсво с хорошим разрешением и мультифункцией
  • Юрий Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Аппарат действительно оправдал надежды!!!Есть нюансы в плане познания данного фотоаппарата,но я думаю это дело сообразительности и времени,но хотелось бы это время сократить посредством подсказок ЗНАТОКОВ поэтому--- Очень интересует мнение Владимира Ф. В каком режиме-сцена,программируемом,портрет...что нужно попытаться изменить и в какую сторону что бы получить размытый фон кроме снимаемого обьекта????

    Переваги:
    Простота меню,качество выбора типа сьемок,цветопередача-а ведь это не цифровик!!!,как для данного вида-достаточно быстрая реакция,и много другого описание чего займет довольно много времени!!,,, +сочетание цена-качество
    Недоліки:
    Отсутствие возможности стационарной установки светофильтра-дабы защитить обьектив,слабенькая батарея,отсутствие возможности установки бленди-которая частенько была бы нужнабатарея внутренняя(была бы наружная-можно было бы ставить более мощную)отсутствие крепления внешней вспышки(лучше бы вместо GPS сделали гнездо для нее)
    • Владимир Ф***

      Выбирайте режим ручной установки диафрагмы и задавайте максимальное отверстие, т.е минимальное число - 3. Максимальное отверстие диафрагмы объектива даёт минимальную глубину резкости на фото. Это как раз то, что Вам надо. Но учтите, наилучший эффект будет при минимальном расстоянии до объекта и максимальном удалении фона. Удачи

    • Oleg

      Возможность стационарной установки светофильтров и бленды есть, если прикупить 67mm Adapter Ring / Adaptor Ring for Nikon P510 или 58 mm Adapter Ring / Adaptor Ring for Nikon P510, или KIWI LA-67P510T. Первые две накручиваются на резьбу объектива (51 mm), 3-й - насадка на внешнюю неподвижную часть объектива, но при этом поле зрения ограничено круг.ом, который исчезает только с определённого зума.

  • Юрий Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Сограждане!!!Подскажите какую сумку брать к этому аппарату!?!?!?

    • bendova

      rozetka.com.ua/ru/products/details/6778/index.html

  • Сергей Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Брал в подарок другу,он от фотоаппарата в восторге,везде вижу его с ним,делаю вывод,что фотоаппарат действительно очень хорош

  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Вчера взял,конечно пока не во всём разобрался но понравился сразу, кнопки удобно расположены, лёгкий в меню всё сразу понятно, идеально подходит сумка Case Logic DCB-304K Black.

  • Антон С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    лучше доложить тысячу и купить зеркало для начинающих. ну а если суперзум, то этот в самый раз.

    Переваги:
    зум хорош. качество видео отличное.
    Недоліки:
    качество фото на равне с мыльницой.
    • Naslednik71

      Вообще то,тут раздел суперзумов,а зеркалка будет с такими возможностями стоить,наченая от 5000гр,(со стандартным обьективом,где зум 3х кратный)Для бытового пользователя,этот фотоаппарат,просто"БОМБА"и снимки с него превосходные,просто люди не умеют фотографировать.Все думают:Вот куплю зеркалку и не будет такой размазонности,будет!)))На зеркалках так же всё размазывается как и на мыльницах,они лучше матрицей,которая там больше и принемает больше света.Но при дневной фотосъёмке у "мыльницы",кадры не хуже будут,для простого народа будет хватать с головой+ЗУМ!)))

    • Сергей

      Ну качество фото здесь намного лучше чем у мыльниц по цене до 2000 грн... Ну а насчет зеркалки то ее можно взять где-то за 3800 грн чтоб была более менее качественной и для нее докупить объектив где-то за 3000 грн чтобы зум стал аналогичным. Она будет намного лучше но появятся 2 минуса: 1. она будет стоить минимум в 2 раза дороже, 2. она будет просто огромная и весить будет в районе 1-1.5 килограмм, из-за большого веса и размеров объектива. То есть если нужен фотоаппарат для туриста то этот подойдет вполне, для начинающего фотографа - зеркалка тысяч за 7 ну а фотоаппарат профессионала будет стоить десятки тысяч гривен и это не считая объектива и других аксессуаров...

  • Алексей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Покупкой очень доволен. Фотоаппарат отличный, снимки получаются отличные на всех режимах, даже с полным зумом. Много приятных и полезных функций и настроек. Идеально подходит сумка Vanguard 2GO 12Z

    Переваги:
    Шикарный зум, много настроек и функций, быстрая работа, цена
    Недоліки:
    Пока не нашел
  • Владислав А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Пользуемся неделю, пока нареканий нет. В фото мы начинающие, поэтому функциями и качеством данного аппарата довольны.

  • Владимир Ч***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Пользуюсь пару дней. Для всех действий действительно достаточно одной руки - все очень удобно и продумано. Качество снимков хорошее (было б меньше мегапикселей, то было бы вообще замечательно), оптический стабилизатор - замечательно (при полном зуме макросъемка с руки). Кто-то там писал что все смазано.. Это ж какие кривые руки надо иметь чтобы этого добиться?! Да на полном автомате фотик сам сфотографирует лучшим образом, если его конечно не трясти как бутылку с кетчупом. Порадовал портретный режим - сразу программно убирает с лица мелкие прыщики, жировички и прочие неприятности, которые потом приходилось чистить в редакторе. :)
    Видео, несмотря на прочитанные в других источниках плохие отзывы, оказалось очень даже замечательное, минус только, что ограничение в пол-часа беспрерывно. Проблемы с автофокусировкой при съемке видео возможны в помещении с освещением от ламп дневного света, но тут зависит от позиции - сместился на метр в сторону все нормально. Но проблемы с видео (автофокусировкой) в люминисцентно-освещенных помещениях это общая проблема многих камер, поэтому грешить на этот фотик не вижу причин.

  • Иван
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Недавно взял себе такой фотоаппарат хорошее качество видео, правда фокус сбивается часто и на близком расстоянии не фокусируется почему то. Особенно нравится большой зум и фото при полном увеличении довольно качественно получаются.

  • Роман
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Пользуюсь месяц. Все отлично. Качество фото, вес, габариты - то что надо для использования в отпуске!

  • EVGENI4
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Отличный фотоаппарат! Неплохое соотношение цена/качество. Я очень доволен, что выбрал именно эту модель

  • Маша
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Здравствуйте! пожалуйста, посоветуйте сумку для него!)