- Ельвіра П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 750 мл. Колір: Жовтогарячий
Нормальний ланч-бокс. Звісно не для рідких страв, але для других страв зручний.
- Переваги:
- Компактний, на застібках, гарна ціна.
- Недоліки:
- Немає ущільнювача, тому тече, якщо є рідина всередині.
- ОленаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 750 мл. Колір: Жовтогарячий
Хороший бокс, зручно, не відкривається сам, в школу бутери носити саме те, а ще я в таких зберігаю усякі дрібниці для манікюру.
- Переваги:
- Добре закривається, приємне покриття і колір, простота, легкий.
- Недоліки:
- Може тріснути, якщо кидатися ним, але це недолік усіх пластмасових виробів
- Светлана С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 750 мл. Колір: Жовтогарячий
отличный ланч-бокс для школы.ребенку понравился.вместительный и компактный.
- Козий В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 750 мл. Колір: Жовтогарячий
Очень вовремя поломался судочек у старшего сына - когда на сайте появились в ассортименте судочки Economix, ещё и по акции. Заказала сыну с котиком, он любит. По размеру немного больше, чем фиолетовый судочек популярной фирмы 420 мл., специально сфоткала в сравнении. Ну и перегородки съемной нет, как в фиолетовом. Качество пластика попроще.
Но и цена была в 2 раза дешевле, а эти защелки рано или поздно ломаются всё равно (за 2,5 года у старшего сына это будет уже третий судочек). Очень довольна, собиралась взять ещё один, но акция закончилась.
На сайте есть вариации без картинки, были ещё дешевле по акции, но они больше для взрослых. Картинка - наклейка, но качественно приклеена, без пузырей и отсталостей, поэтому довольна выбором этого на все 100%- Переваги:
- цена по акции, яркий, удобная защелка, без запаха
- Недоліки:
- тонковатый пластик, защелки со временем ломаются
- Козий В***
нашла один минус при эксплуатации: когда ланчбокс пустой - то открытая крышка перевешивает основание и ланчбокс переворачивается (заваливается) на крышку.
- ТатьянаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 750 мл. Колір: Жовтогарячий
Отличная коробочка, вместительная, пластик крепкий, рисунок весёленький. Картинка - наклейка, но вроде как держится хорошо. Выглядит точно как на фото в описании. Ребёнок в восторге, я тоже. И цена более чем привлекательная. У нас были более дорогие коробки хуже качества, чем эта.
