Картка Rozetka

Відгуки покупців про Ноутбук Samsung R60 (NP-R60X000)

Код:  5440
Оцінка користувачів 0/5
на основі 6 відгуків
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Ivan
    Продавець: Rozetka

    Така же модель тільки помощніше, поставив він7 і радуюсь, купляв ще за 3 тис грн. Хочеться щось нове но нема кеша(

  • Kefircheg
    Продавець: Rozetka

    А что виста на 512 вообще идет,мне кажется что там только облегченный сервис2 пак хр пойдет да и то с тормозами.....и смысл с таго бука как по мне лучше сразу заплатить нормальную сумму за нормальный бук чем потом иметьс себе мозги постоянно дополняя его впринципе выйдут те же деньги.....ну хотя на вкус и цвет товарищей нет так что вам решать=)

  • dorosh
    Продавець: Rozetka

    www.rozetka.ua я неделю назад купил себе такой, поставил экспу, нормально.аккумулятор ДЕРЖИТ 3 часа. а вот DVD-rW медленная вправду(

  • коля
    Продавець: Rozetka

    Причем тут тайминги? ну ты даешь dread :) Поставь еще гиг памяти и все будет нормально. 512М и виста это несовместисые вещи.

  • Dread
    Продавець: Rozetka

    Когда видишь такую цену и конфигурацию, то, в общем чудес не ждешь, но тайминги памяти 5-5-5-15-20?? просто не позволяют нормально даже музыку слушать на этом железе. Жутко тормозит при малейшей нагрузке. + Очень медленная писалка ДВД + хреновый аккумулятор, на 1,5 часа максимум.

    • Сергей

      я сейчас сижу с него! у меня 7максималка! поставил 4 оперативку на него! летает как бешеный! gta 4 на средних парраметрах без лагов! ноут кул!

  • Станислав
    Продавець: Rozetka

    Угу
    512 метров памяти + целерон 1,6 гигагерц + Виста = сами знаете что