Картка Rozetka

Відгуки покупців про Передпокій Лідія Компаніт Вільха

Код:  56162736
Оцінка користувачів 0/5
на основі 7 відгуків
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар продавця Юлмакс
  • Вікторія А***
    Продавець: Юлмакс. Колір: Дуб Сонома

    Доброго дня, під скажіть будь ласка, як що виставити в ряд усі складові передпокою, яка буде ширина?

  • Роман Щ***
    Продавець: Юлмакс. Колір: Білий

    Прихожая напольная или нужно крепить на стену?

    • Юлмакс

      Ставится на пол

  • Inna I***
    Продавець: Юлмакс. Колір: Дуб Сонома

    Здравствуйте. Какие размеры прихожей и что входит в состав?

    • Юлмакс

      Прихожая Лидия
      Размеры:
      ширина: 1000 мм
      высота: 2000 мм
      глубина: 375 мм
      Тумба под обувь ТО-1
      Размеры:
      ширина: 920 мм
      высота: 590 мм
      глубина: 270 мм

  • Елена О***
    Продавець: Юлмакс. Колір: Білий

    Какая ширина прихожей?

    • Юлмакс

      Размеры:
      высота: 2000 мм
      ширина: 1000 мм
      глубина: 375 мм

  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Дарья Р***
    Продавець: chip. Колір: Дуб Сонома

    Что за дверцей шкафа? Штанга? Полки?

  • Александр Р***
    Продавець: Myau. Колір: Яблуня

    Заказал 3 месяца назад, сделал предоплату и теперь не слуху не духу. Позвонил им сказали что потеряли заказ через пару дней начнём делать с этого момента прошло 1.5 месяца. Не заказывайте у них.

    Переваги:
    Нет
    Недоліки:
    Очень плохо работают так ещё и на деньги кидают.
    • Myau

      Заказ был сделан у нас на сайте 11 ноября 2018 г ,предоплата не поступала , товар не отправлен. При звонке клиенту, клиент сказал что отзыв написал брат.

  • Канас І***
    Продавець: Myau. Колір: Вільха

    Здраствуйте,мене цікавить ціна доставки до Львівської обл.прихожа 32681799

    • Myau

      Добрый день! Сможем отправить Новой почтой на отделение, стоимость доставки около 400 грн

    • Канас І***

      А це залежить від ваги??