- Віктор Л***Відгук від покупця. Продавець: Shlyuz
Для одного человека думаю хватит на долго
- Переваги:
- Пенится хорошо
- Недоліки:
- Просто для продавца, добавить подпись что оно с мятой, на украинском, это просто было неожидоностью
- Анатолій В***Відгук від покупця. Продавець: Shlyuz
Класний засіб для гоління. Бачив, як батько голився за допомогою дещо подібного.., але ніколи не знаходив в продажі. Дякую! Неодмінно братиму ще...
- Переваги:
- Пінистий, гоління приємне і чисте
- Недоліки:
- Не виявив
- Андрій В***Відгук від покупця. Продавець: Shlyuz
Приємний запах , легке бриття , швидка доставка .
- Недоліки:
- Не виявлено
- Сергей В***Відгук від покупця. Продавець: Shlyuz
Я использую эго как прешейв и автошейв. Он помогает избежать раздражения, размягчает щетину, защищает кожу и дает лучшее скольжение лезвию. Особенно рекомендую тем , кто пользуется шаветкой или опасной бритвой. (Эффект почувствуете) .
- Переваги:
- 1)Товар пришел очень быстро (в условиях военного времени). 2)Очень понравились ощущения ментола в составе (очень бодрит, освежает, и дает эффект при котором бритье проходит без болезненно). 3) Запах очень понравился.
- Недоліки:
- не выявил
- Руслан И***Відгук від покупця. Продавець: Shlyuz
- Евгений К***Відгук від покупця. Продавець: Shlyuz
По запаху мне понравился чуть меньше, чем мыло из белой линии. Однако, показалось, что пенится немного лучше. В принципе, вроде подходит для чувствительной кожи, но при битье слегка ощущается ее эффект на лице. Правда, если и был какой-то негатив, то скорее от достаточно агрессивного воздействия лосьона Олд Спайс, чем от мыла. В своем наборе для бритья скорее всего буду рассматривать данный продукт и дальше.
- roven-kyВідгук від покупця. Продавець: Shlyuz
Классный продукт для бритья лица и головы
- Переваги:
- Густая пена, приятный запах, качественное бритье, удобная баночка. Хватает на пять месяцев ежедневного применения
- Недоліки:
- Не обнаружил
- Олександр Б***Відгук від покупця. Продавець: Shlyuz
Не очікував такого чудового ефекту! Неймовірно чудова піна получається із цього мила. Зовсім трішечки потрібно мила для одного гоління. Велике дякую за швидку доставку!
- таняВідгук від покупця. Продавець: Shlyuz
дуже гарно пане..після вживання...як дорогі парфуми..сподобалось сину...20 років
- Переваги:
- запах..дизайн..
- Недоліки:
- нема
- ВладимирВідгук від покупця. Продавець: Shlyuz
Спасибо магазину. Мыло хорошее и можно рекомендовать!
- Недоліки:
- Нет
- Andriy S***Відгук від покупця. Продавець: Shlyuz
Дуже рекомендую. Перейшов на мило и помазок для гоління и більше до "джилетів" не повернуся ніколи!
- Переваги:
- приємний запах, гарна піна
- Недоліки:
- немає
- Ильинский О***
Ещё и опасную бритву добавьте ;) Получите истинное удовольствие от бритья. Это уже будет не рутина, а ритуал. ;)
- Евгений Ф***Відгук від покупця. Продавець: Shlyuz
Рекомендую
- Переваги:
- Приятный, ненавязчивый запах, хорошее скольжение, пена долго не садится
- Недоліки:
- Не нашел
