День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Відгуки покупців про Комбінезон Pet Fashion Rain для собак червоний 4XL 4823082425525

Код:  588208741
Оцінка користувачів 4/5
на основі 10 відгуків
  • 5 зiрок
    2 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    1 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • София М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий. Розмір: M

    С очень не надёжного материала

  • Олена Х***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий. Розмір: M

    Дуже класний, якісно пошитий, зручно вдягається, сітка не заважає вдягати лапки, вовна в змійку не попадає. Брали розмір М на ши-цу

  • Ігор
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий. Розмір: М/L

    Хороша якість. Сіточка всередині ускладнює процес одягання.

    Переваги:
    Якість. Зовнішній вигляд.
    Недоліки:
    Немає.
  • Тетяна Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий. Розмір: L

    Очень удобный. Купила один для чихуа и один для дворняжки

    Переваги:
    Застегивается сверху, удобно одевать
    Недоліки:
    При одевании внутренний сетчатый слой цепляется за когти
    • Представник постачальника

      Добрый день!
      Спасибо за доверие и выбор в пользу бренда Pet Fashion! Мы передадим Ваше замечание на производство. Если понадобиться совет или консультация, пожалуйста, обращайтесь!
      Желаем хорошего дня!

    • Ольга Я***

      Цікаво, як пес ходить по нужді. Хвоста не видно, аж закручений комбінезон донизу. А отвір то під хвостиком приплюснутим.

  • Алина Б***
    Продавець: Rozetka. Колір: Сірий. Розмір: L

    в описи пише демосизон- зима, а по факту це всього навсього дощовик. тоненька тканина як вітровка, без утепленя

    • juliytut

      Промокает от дождя?

  • Задачина Н***
    Продавець: Rozetka. Колір: Сірий. Розмір: М/L

    Брали для Джек Рассела размер ml, идеально. Модель cold утеплённый, rain ,дождевик.

  • Галина Б***
    Продавець: Rozetka. Колір: Сірий. Розмір: M

    Очень тоненький комбинезон,собака в нем замерзнет

    Переваги:
    Нет
    Недоліки:
    Тоненький,не зимний явно
    • Рашид

      В названии написано RAIN(что в переводе с английского - ДОЖДЬ), предназначен он для мокрой погоды.

    • Представник постачальника

      Добрый день. Дождевик предназначен для защиты от дождь и тумана в теплую и прохладную погоду. Если Вам понадобиться совет или консультация, пожалуйста, обращайтесь!
      Желаем хорошего дня!

    • Євген

      ну так тоді треба виправити опис товару. Там вказано, що він підходить на зиму, що вводить в оману

  • Мария П***
    Продавець: Rozetka. Колір: Сірий. Розмір: M

    Покупали на золотистого ретривера 3XL, не промахнулись. Сидит отлично, не в плотную, так что собаку в нём удобно двигаться. Приходили домой и после дождя, и после валяния в снегу, комбинезон абсолютно сухой. Есть застежка на липучках на "талии" со светоотражающими елементами. То есть сначала застегивается замочек, а потом дополнительно такой как пояс на липучке. Соотношение цена-качество просто отличное. Комбинезон утепленный, на осень-зиму-весну самое оно. Ну разве что может на раннюю осень или позднюю весну надо будет переодевать собаку в тонкий дождевичок. Очень рады покупке.

    Переваги:
    Хорошая ткань, не промокает, собаке в нём удобно
    Недоліки:
    Не нашла
  • Маша
    Продавець: Rozetka. Колір: Сірий. Розмір: М/L

    Дождевик актуален и в эту погоду для длинношерстых собак, и уж тем более в дождь при более теплой погоде.
    У меня две собаки и оба в одинаковых костюмчиках, как футбольная команда. Смотрится очень здорово.
    Из интересных задумок дизайнера-модельера это защита от застревания шерсти в зиппере.
    Очень удачно выбрана светоотржаающая ткань, в темное время суток обязательно нужно что-то надевать. Летом это светящийся ошейник, ну а зимой вот такой удачный костюм подобрала.
    Изнутри видите какая подстежка? Она не мешает обмену воздуха. Собаки не потеют, поэтому не стоит создавать им эффект парилки. А вот этот дождевик ничего подобного не создает.

    Переваги:
    Очень качественная ткань; липучка, которая не цепляет шерсть; светоотражающие элементы
    Недоліки:
    нет
  • Илона В***
    Продавець: Rozetka. Колір: Сірий. Розмір: М/L

    Ткань нереально крутая. Я бы тоже не отказалась бы от такого плаща. На ощупь очень приятная, совершенно не шелестит. Но при этом совершенно не промокает. Я себе купила плащ-рыбака из клеенки, а собак мой ходит в этом дождевике и приходит сухой.
    Надевается легко, только нужно приловчиться надевать его с задних лапок, фиксировать змейкой начало застежки и надевать передние. Может у кого-то песики более спокойные, а мой непоседа, поэтому так.

    По спине идет светооотражающая полоса. Вообще это очень удачная придумка. Теперь я всегда узнаю свою собаку среди играющей стаи, даже в полной темноте. :) лишь в свете луны.

    Швы аккуратные и после стирки не растрепались. Это говорит о хорошем качестве.

    Поясок на липучке еще дополнительно подгоняет по фигуре, но честно говоря мне это ненужно. На мою собаку костюм сел идеально.

    Переваги:
    не шелестит, не промокает
    Недоліки:
    нет