- Андрій Х***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Зелений
Якісний ніж
Представник постачальникаВітаємо!
Щиро дякуємо, що знайшли час для написання відгуку. Ваша довіра та зворотний зв'язок є дуже важливими для нас. Раді, що покупка виправдала ваші очікування.
Бажаємо гарного дня та приємного користування!
- Вячеслав Х***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Ніж гарний. Як в обзорах на Ютубі.
Представник постачальникаДякуємо за ваш коментар. Ваша підтримка надихає нас працювати ще краще.
- ДмитрийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Зелений
Не берите этот шлак ! Оставил на ночь на рыбалке на столике, в сложеном виде, утром лезвие в каких то ржавых пятнах.
- Недоліки:
- Метал
Представитель компанииДобрый день, Дмитрий. Опишите пожалуйста что конкретно вы делали данным ножом, что резали или вы просто положили новый нож на стол и на лезвие образовалась ржавчина?
Дело еще в том, что сталь 440С не является не ржавеющей в полном понимании этого термина (как например не ржавеющая сталь на кухонных ножах) из за достаточно высокого содержания углерода (порядка 1.5%), что в свою очередь обеспечивает высокою твёрдость и повышенную износостойкость клинка. Ножи с данной маркой стали тоже требуют ухода! Например после резки продуктов клинок надо мыть и протирать насухо, а при длительном хранении смазывать специальным средствами и тогда нож будут вам служить долго и при этом не терять эстетического вида.- Петруччо П***
Фото в студию!
- Евгений Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Из какого материала сделаны шайбы?
Представитель компанииДобрый день, Евгений! На ноже стоят фторопластовые шайбы.
- Олексій І***Продавець: Rozetka. Колір: Зелений
Класний ніж. У мене 704 на кожен день, а цей на природу чи ще куди, де можливі важкі роботи. Форма леза - супер! При такій товщині дуже класний різ.
- Переваги:
- Форма леза і руків'я, надійний замок (тест бенчедро...ів пройшов успішно).
- Недоліки:
- Важкий для щоденного носіння.
Представник постачальникаДякуємо за Ваш відгук!
- АлексейПродавець: Rozetka. Колір: Зелений
А, и ещё. Нож , иногда нужно точить. Невероятно, правда?
- АлексейПродавець: Rozetka. Колір: Зелений
Бред. Отличный ножик. Хорошо лежит в руке, хорошее лезвие. Чтобы не ржавел металл, видимо, нужно смазать блюлюбом, раз и навсегда))
- Переваги:
- Нормальный нож на свои деньги
- Недоліки:
- Нет , кроме тараканов у кого-то в голове.
Представник постачальникаДуже дякуємо за Ваш відгук!
- AndriiПродавець: Rozetka. Колір: Жовтогарячий
Доброго дня. Чи є сертифікат на цей ніж, що він не є холодною зброєю?
- Алекс М***
Ножи, которые продает Розетка не относятся к холодному оружию. Читал здесь, что вопрос с сертификатом решается через колл-центр
- АндрейПродавець: Rozetka
Широкое лезвие, удобная рукоятка, есть возможность повесить темляк.
- Олександр В***Продавець: Rozetka. Колір: Зелений
Користуюсь цією моделлю близько місяця ,сталь заявлена не відповідає дійсності, мені доводиться часто відкривати різні консерви, після цого приходиться точити. Модель цієїж фірми G704 чудово справлялась з цією задачою, після чого чудово різала все від бумаги до твердої деревини. Сталі і цих моделях заявленні ідентичні.
- Переваги:
- На вигляд солідний ножик.Гвинтом кліпси різав скло.
- Недоліки:
- Заявленна сталь не відповідає дійсності,постіййно розкручується гвинт кліпси.
- Анатолий С***
У G704 твердость клинка 58-60 HRC, у этого +-58 HRC, может поэтому? У самого 704-й, но присматриваю и этот.
- Олексій І***
Для консервів є такі штуки - консервні ножі, до речі ніколи не бувають дуже гострими, бо їх функція не РІЗАТИ, а проминати метал банки.
А ви просто надивилися роліків колдстіла і псуєте крайку, яку періодично треба підводити мусатом чи дрібною точилкою, а не гострити.
Якщо ви будете ножем рубати цеглу чи бетон, результат буде ще гірше.
- ПетруччоПродавець: Rozetka
Приобрел этот нож не давно. Делюсь своими впечатлениями. Искал именно ломовый нож, сильно понравилась модель 8012, но он не складной, 704 то же хороший, но он поменьше, пал выбор именно на 720. Думал в руке будет сильно большой, рука худощавая, лег как влитой. Качеством доволен. Коробка презентабельная, можно и на подарок дарить. Пластик рукояти действительно цепкий. Брал в черном цвете, чтоб не сильно бросался в глаза из кармана. Клипса тугая, но в меру, на кармане висит хорошо. Нож острый, резал бумагу и побрил волосы на руке. Говорят, что шайбы фторопластовые, у меня попался с одной медной и вротой фторопластовой, покупал не тут. Слегка есть люфт, но это решаемо подтяжкой осевого винта, пока нет такой биты, да и пусть разработается. Открывается легко, слаживается пока туговато, опять же нужно разработать, пока пружинки новые. Есть стеклобой, пока ничего не пробовал бить, но царапает бутылки и стекло хорошо. Многие пишут и говорят, что он сильно тяжёлый, для меня эти 50-70 грамм не сильно существенны, если брать модель попроще. В целом очень доволен, давно искал и взял, что хотел. Кому нужен именно ломик или топорик в кармане, берите, не пожалеете, если нужен именно штык и часто режите, те же продукты, берите 729, этот то же хорошо режит, но 3.8 мм в толщину, дают о себе знать.
- Переваги:
- Сам нож - одно достоинство.
- Недоліки:
- Если сильно придраться, то не мог найти пружинки, для замка, но я думаю, можно и самому сделать. Нет огнива, может можно бы было всунуть очень маленький, на всякий случай. Но это все мелочи.
- ТарасПродавець: Rozetka. Колір: Жовтогарячий
Посоветуйте точилку для заточки этого ножа?
Представитель компанииДобрый день! Точилок великое множество и тут всё зависит от вашего бюжета и предпочтений, стационарная должна быть точилка или карманной. Из фирменных например могу посоветовать популярный и проверенный времинем точильный станок Ganzo Touch Pro или компактную алмазную точилку которая всегда может быть у Вас под руками Ganzo Diamond Knife Sharpener G506
- АркадийПродавець: Rozetka. Колір: Жовтогарячий
Купил себе с оранжевыми рукоятками, чтоб не потерять. Нож удобный с коробки острый, легко открывается
- ВладПродавець: Rozetka
На фотографии кажется меньше. Купил как замена 704 т.к. он был утерян. Не могу понять зачем на клипсе круглый выступ?
Представитель компанииДобрый день! Выступ в торце ножа где крепится клипса это стеклобой.
- Sebokarm
это стеклобой
