- Тетяна К***Відгук від покупця. Продавець: Гранд
Даруйте, але вдруге прислати не те, що замовлено й оплачено - то вже нехороша тенденція :( Замовила 2 стакани по 150 мл на подарунок, оплатила 302 грн, а прислали 2 стаканчики по 70 мл (розмір чарки). Ну, й скільки разів ви так 'гальмуватимете'?
- Переваги:
- Невідомі
- Недоліки:
- Прислали не те, що замовила :(
- Марта Н***Відгук від покупця. Продавець: Гранд
Дуже класна склянка, варта своїх грошей!
- Дмитрий М***Відгук від покупця. Продавець: Гранд
P.S. Хочу добавить к предыдущему отзыву. Ниже я писал, что мне прислали походный стакан, вместо 130мл - 70мл.
Хочу отметить, что со мной оперативно связался представитель компании, принес извинения за ошибку, и так же оперативно отправил нужный товар. При этом, предыдущий заказ, оставили мне в подарок. Желаю Вашему бизнесу процветания. С уважением...- Переваги:
- Европейский подход к клиенту.
- Недоліки:
- Нет.
- Дмитрий М***Відгук від покупця. Продавець: Гранд
На сайте указано 130 мл.
Предварительно оплатил.
Прислали 70 мл.- Переваги:
- Нет
- Недоліки:
- Не понимаю как так можно работать...
- Продавець Гранд
Дмитрий, доброе- уже связались с вами - высылаем стакан на 130 мл - наша ошибка
- Артем Г***Відгук від покупця. Продавець: Гранд
Нормальна якість.Час покаже.
- Переваги:
- Не важкий.Складаєтся з трьох кілець.
- Недоліки:
- Спочатку думав-прислали 70 мл .бо дуже маленький.Взяв переміряв .150 мл якщо по вінця.
- Ольга А***Відгук від покупця. Продавець: Гранд
Я оплатила ...перезвоните мне по заказу
- Презент
Посылка уже отправлена, декларация у вас в кабинете))
