Картка Rozetka

Відгуки покупців про Електроковдра SHINE ЕКВ-2/220

Код:  7080184
Оцінка користувачів 4.24/5
на основі 44 відгуки
  • 5 зiрок
    12 оцінок
  • 4 зiрок
    2 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    1 оцінок
  • 1 зiрок
    2 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Ирина Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Бабуся в захваті!

  • Дарина
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
  • Ірина Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Електроодіяло супер.

  • Анна А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Замовляли 2 одіяла, одне нормальне, одне бракове((

    Недоліки:
    Брак заклеїний суперклеєм.
    • Експерт Rozetka
      Експерт Rozetka

      Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось.
      У разі виникнення додаткових питань, Ви можете скористатися довідковим центром .

  • Дмитрий Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хорошее и комфортное одеяло. Рекомендую!

    Переваги:
    Качество, цена.
    Недоліки:
    Нет
  • Сергей С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличное одеяло. Великолепно нагревает постель перед сном

  • Сергей Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Пользуюсь на даче больше года, претензий нет.
    Хороший материал, предыдущий был из тонкого материала и довольно быстро протерся, а этим я доволен.
    Рекомендую

    Переваги:
    Хороший материал, работает хорошо.
    Недоліки:
    нет
  • Руслан К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Классное одеяло. Греет очень хорошо. можно регулировать нагрев, чтобы не испечься ночью во сне.

    Переваги:
    Большое и горячее
    Недоліки:
    Не обнаружено
  • Светлана П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    пользуемся уже несколько лет, проблем не было

    Переваги:
    брали на подарок, родители довольны
  • Сергей С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличное одеяло, под которым комфортно спать в холодном помещении (соблюдая инструкцию по эксплуатации).

    Переваги:
    Теплое
  • Андрей Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Рекомендую!

    Переваги:
    Отличное одеяло! полностью довольны!
  • Ольга Х***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    А это нормально, что спустя меньше, чем месяц, использования, одеяло перестало греть? Оно оч крутое, но хотелось бы, чтобы оно работало хотя бы год, а не три недели(((

    Переваги:
    Круто греет
    Недоліки:
    Перестало работать спустя 3 недели использования
  • Денис Х***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Доставили нерабочее одеяло, отправил обратно, жду ответ. Странно почему производитель не проверяет перед упаковкой товар, жаль потраченное время.

    • Илья

      к сожалению брак встречается, от этого никто не застрахован , сделают замену

  • Виталий Х***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Купили год назад, в принципе иногда обогревались для быстрого обогрева с холодной улицы. Всё было хорошо и были довольны.
    Но вчера уснули с включенным одеялом где-то на среднем режиме, ночью проснулся от запаха горелого пластика и обнаружил что одеяло прогорело. Не очень радостно от перспективы сгореть во сне:(
    Также хотелось бы уточнить у производителя является ли такая ситуация нормальной и покрывает ли эту проблему гарантия если заказ был сформирован 24 октября, т.е ± вышло 12 месяцев пользования

    Переваги:
    Были до поры до времени..
    Недоліки:
    можно сгореть:(
    • Роман

      12 месяцев уже прошло, так что случай негарантийный.
      Да и вообще, как по мне, лучше не засыпать с включенными обогревателями, тем более одеялами с обогревом.

  • Игорь Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хорошая штука. Тепло))

  • Яненко С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Рекомендую.

    Переваги:
    Розетка сработала четко, спасибо за быструю доставку. Одеяло в рабочем состоянии. Все соответствует характеристикам на сайте. Тепло нежное, прогревает тело на сквозь, но не жарит.
    Недоліки:
    О недостатках узнаю в холодное время года, возможно.
  • Тёма А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Жарит сильно когда не очень холодно даже на минималке. Но всю зиму с женой пользовались, все норм - спасал)

    Переваги:
    выполняет свою функцию - греет)) ну и за зиму не поломался - это плюс)
    Недоліки:
    если достаточно тепло, то лучше не включать даже на минимум, спать не будете - жарит жопку
  • Виталий Х***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Очень хорошая вещь, очень быстро нагревается и помогает согреться. Удобно что есть термо регулятор

    Переваги:
    Отлично греет, экономичное
  • Владимир Е***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    От этого одеяла ожидали намного большего!

    Переваги:
    ткань нормальная
    Недоліки:
    плохо греет ожидали лучшего
  • Денис
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отлично одеяло!!! просто не заменимая вещь. Купил жене на работу. Она в восторге.

    Переваги:
    тепло, уютно и хорошо
    Недоліки:
    нет
  • Alexandr
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Ездили с ним в мае на турбазу в деревянные домики и попали в дождь. Были очень рады, что прихватили его с собой. В межсезонье когда отопление не работает, а на улице холодно спим дома только с ним. Хотя в инструкции написано, что можно только укрываться сверху им - мы спим на нем, накрыв его простыней. Греется где-то за 10-15 минут, что бы ложится не в холодную постель. Но не мешало бы герметичности, что бы можно было ставить ребенка мокрыми ногами на кровать и не бояться. Возможно эту проблему решают электро-простыни, не интересовался.

    Переваги:
    Хорошо греет. Есть регулятор.
    Недоліки:
    Нету
  • Сергей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Покупал на Ярославской, 57. Утром заказал, после обеда забрал. Все быстро и оперативно. Подарил жене. Понравилась и упаковка, и расцветка, и качество материала. Включила - все работает, нагревается быстро, есть регулировка мощности. Жаль в квартире сейчас тепло. Ждет когда отключат отопление, что б проверить конкретно. Рекомендую.

    Переваги:
    Удобство в использовании. Удобная упаковка для переноски
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Денис П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличное одеялко быстро прогревается и долго держит тепло))

    Переваги:
    Быстро прогревается.
    Недоліки:
    Нет.
  • ковнер и***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Одеяло вроде неплохое, температура приятная, но очень много хочется доработать в нем. Странно что нет режима автоматического выключения. Одеяло предназначено чтоб им укрывались во время сна, а тут получается укрылся, уснул...и так до утра оно и греет. Надо получается просыпаться и отключать что ли? Или было бы неплохо перед самим сном устанавливать режим небольшого подогрева и отключения.
    Еще вопрос по безопасности, есть какой-то предохранитель? Если перегнется (вылезет, поломается) провод (а их много и они очень тонкие), а на одеяло допустим прольется чай, что будет в этом случае? Не шандарахнет ли током?

    Переваги:
    Хороший цвет. Под ним тепло.
    Недоліки:
    Большой минус нет режима автоматического выключения. Очень быстро остывает.
    • Павел П***

      так как вы пользуетесь? оставляете ли включенным на всю ночь?

  • lo
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Категорично не раджу. Виробник не дотримався вимог безпеки. Його небезпечно використовувати навіть просто для обігріву дорослих, не те, що вкривати ним дитину чи хворого. Не купляйте!

    Переваги:
    зовнішній вигляд
    Недоліки:
    перегрілося і почало диміти, на ньому залишилися крупні пропалини в декількох місцях
    • Олег

      а вы вообще читали как его эксплуатировать, прежде чем начать использовать? там же черным по белому написано, что нагреть, а потом выключить!!!!

  • Татьяна
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Электрообогрев не работает,короткий шнур

    Переваги:
    Внешний вид одеяла достойный.Хороший пододеяльник.
    Недоліки:
    Электроодеяло оказалось не рабочим. Обогрев не работает.Сделала возврат,жду обмена.
    • Павел П***

      чем закончился обмен и как себя зарекомендовал ?

  • Станислав П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Честно говоря я рассчитывал на что то другое, я почему то думал что это что то на подобие грелки, то есть оно должно было мгновенно нагреваться и излучать много тепла как от нагревательного элемента, но это не грелка и быстро согреться под этим одеяло если пришел с улицы замерзший не получится, во первых оно долго нагревается наверно из за того что размер большой а во вторых температура слегка больше человеческой, то есть это не батарея и не камин. С другой стороны это даже хорошо, я немного полежал под ним пару часиков и понял что температура именно такая какая должна быть иначе просто можно получить тепловой удар, под ним теплее чем под обычным одеялом и если мерзнут ноги то под этим одеялом ногам тепло.
    Из минусов отмечу что в одеяле нету терморегулятора а я почему то думал что он есть, так что одеяло при перегревании не выключается а продолжает нагреваться до бесконечности хотя врятли загорится, там температура меньше 40 градусов, и хоть в инструкции написано что нельзя с этим одеялом спать и полностью поддерживаю инструкцию и спать с включенным одеялом не советую а то вдруг оно перегреется и если не загорится то хотя бы начнет дымить.

  • Олександр Г***
    Продавець: Rozetka

    Попри недоліки, я під цією ковдрою спав в холодній битовці при + 10С і рятувався від холодів, вона реально гріла. Думаю, в наші буремні часи, допоможе не одній людині. Найближчі конкуренти мають ціну в 2-3 рази вище, не на пару гривень. Дуже короткий шнур, але я докупив провод і врізав в розрив проводу, і до розетки тягни хоч три метри. Незручно що воно коротке, а якщо на одного то ще й занадто широке, звертайте увагу на розмір, але теж можна пережити за таку ціну.

    Переваги:
    Ціна
    Недоліки:
    Нерівномірно гріє, дуже короткий шнур
  • Денис К***
    Продавець: Rozetka

    Перестало работать через неделю после окончания срока гарантии :(

    Переваги:
    Теплое, недорогое
    Недоліки:
    Хлипкий механизм
  • Бандура С***
    Продавець: Rozetka

    Одеяло получила, спасибо за быструю доставку. Но,к сожалению, при первом использовании регулятор тепла отпал. Одеяло долго греется, решила вернуть , качество не устраивает. Получено было сегодня и в этот же день спаковано обратно. В ползовании не было. Пожалуйста, напишите как происходит возврат товара на Розетке.

    Недоліки:
    Очень долго греется. Регулятор тепла отпал
    • Арина

      Возврат/обмен осуществляется согласно законодательства. Здесь написано, как это делается посилання

    • Светлана

      Товар на возврат не принят, только на обмен. Его отнесли к нательному белью, хотя это постельное, а не нательное. Права мои как покупателя нарушены. К покупке не рекомендую.

  • Вадим
    Продавець: Rozetka

    А на ночь можно оставить включенным если очень холодно в помещении?

  • Оксана Г***
    Продавець: Rozetka

    Около года назад купила двухспальное одеяло - оказалось бракованное, грело слабо, через неделю позвонила, приехала и мне с удовольствием поменяли. Само одеяло - по размерам не дотягивает до двухспального, греет достаточно, зимой когда было очень холодно с ним я чувствовала себя комфортно, но я лежала на нем, а не укрывалась, чтобы была прогрета сама постель. Еще один большой ПЛЮС, как то зимой я оставила его включенным, потому-что моя собака любит спать на моей кровати и чтобы не замерзла, я решила его не выключать, но наши животные любят создавать себе дополнительный комфорт - она его скомкала...в итоге....уже позже увидела....в одном месте провода поплавились, ткань серая прогорела НО пожара не случилось. Это не гарантия что так будет всегда, но мне спасло это мой дом и моих животных. Лучше выключать перед уходом. А так одеялом довольна!!!! И что самое интересное, оно продолжает работать!

    Переваги:
    Греет хорошо, работает, даже когда прогорело.
    Недоліки:
    нет
  • Алена К***
    Продавець: Rozetka

    Купила на зиму мужу (муж очень болеет) в подарок, попользовался 3 дня, утром услышала запах гари - воняло одеяло, вовремя зашла к нему в комнату.

    Переваги:
    достоинств нет
    Недоліки:
    на третий день проводка погорела, хорошо вовремя вошла, не покупайте
  • Антон
    Продавець: Rozetka

    Когда будет в наличии?

    Переваги:
    -
    Недоліки:
    Нет в наличии
  • Veronika-fl
    Продавець: Rozetka

    как же я счастлива,что у меня есть такое тепленькое одеялко. И эта затянувшаяся зима мне нипочем

    Переваги:
    греет
    Недоліки:
    нет
  • Наталья Н***
    Продавець: Rozetka

    Хочу смело порекомендовать это электрическое одело. Я долго думала приобретать его или нет. но когда приобрела осталась довольна. Очень удобно и незаменимо когда в квартире прохладно, под ним согреваться вся моя семья. Когда в него заворачиваешься ощущаешь тепло и уют. Также по цене оно доступно практически всем. Именно поэтому я его купила, также ни чем не уступает по качеству. Мой муж постоянно берет в его в командировки и я спокойна, что ему там тепло и уютно, и он не замерзнет холодными ночами. Удобно еще тем что в нем регулируется температура и вы сможете сделать именно ту, которая вам необходима. Так что если вы решите приобрести, то не раздумывайте и смело покупайте. Так же оно хорошо прогревает больные суставы, я думаю пожилым людям будет кстати, и они забудут за боль в них. Оно безопасно провода надежно спрятаны, так что оно безопасно. С удовольствием пользуюсь и спасибо тем кто его изобрел, удобная и нужная вещь при нашем отоплении.

    Переваги:
    Качество, цена, удобство.
    Недоліки:
    Не обнаружено