- АлександрВідгук від покупця. Продавець: 0spring
Все отлично. Товар качественный. Надеюсь, что прослужит долго
- Продавець 0spring
Дякуємо за відгук!
- НикитаВідгук від покупця. Продавець: 0spring
Отличная рукоятка для тяг. На фото выглядит гораздо хуже (по надеждности), чем в действительности. Когда держишь в руках, кажется, что выдержит прямое попадание ядерной боеголовки. Причем по фото кажется, что прута четыре, которые приварены к основанию, а в реальности их два гнутых, что добавляет надежности. Металл очень толстый, сварено отлично. Также похоже, что хромирована.
- Переваги:
- Очень мощная рукоятка
- Недоліки:
- Нет
- Продавець 0spring
Дякуємо за Ваш відгук! Бажаємо продуктивних тренувань!
- ПользовательВідгук від покупця. Продавець: 0spring
Супер:), очень качественная вещь, точно стоит своих денег. С помощью этой рукоятки можно делать не только заднюю дельту на тренажере но еще и рычажную тягу с грифом. Спасибо продавцу, рекомендую!
- Переваги:
- Качество, цена по скидке
- Недоліки:
- Не обнаружил
- Продавець 0spring
Дякуємо за Ваш відгук! Бажаємо продуктивних тренувань!
- Сергей Ч***Відгук від покупця. Продавець: 0spring
Отличный
- Сергей Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хороша якісна й дуже міцна ручка, жодних нарікань)
- Переваги:
- Міць
- Недоліки:
- не виявлено
Представник постачальникаДякуємо за відгук! Раді, що Ви задоволені!
- Юрій Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Зробив собі невеличкий та зручний турничок для підтягувань паралельним хватом. Вкрутив над двірним прийомом анкер і з'єднав його з ручкою карабіном. Випробував. Здається все вийшло добре. Час покаже.
- Переваги:
- Міцний та якісний
- Недоліки:
- Ще не виявив
Представник постачальникаДобрий день!
Дякуємо за відгук.
- Артем Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Чьотка ручка
- Переваги:
- Металева
- Недоліки:
- Нема
Представник постачальникаДоброго дня!
Дякуємо за ваш відгук.
- Сергей Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Реально взявши в руки відчуваєш надійність, ще б було добре щоб в комплекті був карабін, а так все добре.
