Картка Rozetka

Відгуки покупців про Окуляри велосипедні Robesbon Jawbreaker 9270 спортивні велоокуляри Green-Orange

Код:  82508913
Оцінка користувачів 4.6/5
на основі 5 відгуків
  • 5 зiрок
    4 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Алекс К***
    Відгук від покупця. Продавець: YourCase. Колір оправи: Біло-чорний

    Гарні окуляри,на свої гроші.

    Переваги:
    Недорогі
    Недоліки:
    Невиявив
  • Дмитрий С***
    Відгук від покупця. Продавець: YourCase. Колір оправи: Жовтий

    Спасибо магазину: все быстро, четко.

    Переваги:
    Полёт нормальный
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Костянтин Ю***
    Відгук від покупця. Продавець: YourCase. Колір оправи: Чорно-фіолетовий

    Езжу в них уже больше 3-х месяцев. Да, краска быстро сходит, да пластик плохой, но за 170грн это очень хорошая робочая лошадка

    Переваги:
    Цена, хорошо держится, даже можно на лыжный курорт брать
    Недоліки:
    За эту цену - нету
  • Максим
    Відгук від покупця. Продавець: YourCase. Колір оправи: Чорний

    расходный материал, можно купить 3 штуки и год ездить, хоть каждый день
    сидят хорошо, от солнца и жуков глаза защищают
    но легко ломаются, прослужили месяца 4
    также не дай бог в них упасть, глаза и лицо могут пострадать от хрупких материалов

    Переваги:
    сидят хорошо, защищают глаза при езде на велосипеде
    Недоліки:
    пластик хрупкий
  • Сергей К***
    Відгук від покупця. Продавець: YourCase. Колір оправи: Чорний

    Пишу, как реальный клиент. А именно: отличное реагирование и на заказ, и на клиента: сегодня заказал-завтра получил. Очень приятная менеджер, и я не сотрудник данного инетмагазина, просто скорее всего, человек на своём месте. И ещё немного деферамбов: вот честно, хочется заказать ещё, и именно у этих людей. Короче ооворя,рекомендую, не пожалеете. Ах да, я не сотрудник Розетки))

    Переваги:
    Отличное качество, не ловит бликов
    Недоліки:
    нет
    • Алексей Г***

      то есть солнце не светит ??

    • Іван

      так а про сами очки что скажешь? ахахахаха.