Відгуки покупців про Миша A4Tech W95 Max Bloody USB Sports Navy (4711421985659)

• Валерий

Отличная мышка

Переваги:
    Удобно лежит в руке
  • Андрій Кураксін
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий

Миша приємна на дотик, легко відчувається, приємна настройка кнопок, довго забрюднюється, короче топ

Переваги:
    Це миша
    Недоліки:
    Це не миша
  • Валентин
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Червоний

Мишка супер гарно лежить у руці за свою ціну супер

Переваги:
    Ідеальна
    Недоліки:
    Якщо заказувати через Укрпошту то дуже довго чекав мишку 9 днів то заказуйте через нову пошту
  • Павло Нестерович
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Червоний

Топова мишка за свої гроші

Переваги:
    Ідеально лежить в руці
    Недоліки:
    Дуже довго йшла
  • Міла

Дуже хороша мишка, попередня цієї фірми пропрацювала більше 10 років

Переваги:
    Дизайн, приємна на дотик, налаштування дуже гнучкі під будь які потреби
    Недоліки:
    Відсутні
  • Тимофій Тимошенко
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий

Пока всё хорошо, софт определил мишь нормально, потому что были подозрения на этот счёт когда я её увидел, а именно то что мне прислали какого-то мутанта, верхняя часть миши от Нараки, а нижняя от Спорт, жаль не фулл от нараки, там прикольный дракон. Классно что много кнопок мне на предыдущей моей g102 не хватало клавиши даблклика програмируемой после перехода с х7й, в характеристиках кста вес указан вроде как в 300 грамм, и я переживал по этому поводу, но то явно какая-то ошибка она где-то 150 весит по ощущением в сравнении с g102 разница не особо чувствуется)

Переваги:
    Куча кнопок, куча настроек, куча возможностей создать различные макросы. Прикольный мутант. Брал по скидке, топ за свои деньги.
    Недоліки:
    В режиме кор3 который для шутеров нижнее колесо нельзя переназначить, оно только для разных режимов макросов, типо под разные пушки, как этим пользоваться я не знаю и скорее всего не понадобится.
  • Валентин

Топ за свої гроші

• horus
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Жовтий

Приятный девайс за свои деньги.

Переваги:
    Приятный девайс , вполне все качественно сделано , по сравнению с предыдущими мышками в таком же ценовом сегменты , пластик приятный , вообще не скользит. Кнопки подогнанный четко , люфта для доп кнопок нет, все нажимается без проблем, скрол плавный , каких то случайных нажатий на него нет.Слева и справа резиновые вставки , вполне удобно.Кнопки в по биндятся на что угодно , кроме клика второго колесика , удобно. Двойного клика нет.Подстветка тоже ок , не режет глаз, очень приятно подчеркивает
    Недоліки:
    Из недостатков , немного неудобная кнопка под большой палец , большая кнопка слева, но это думаю просто дело привычки хвата .А в остальном их нет.
    • Тимофій Тимошенко

Для того чтобы забиндить клик второго колеса вверху над панелькой нажми на М оно там ещё всеми цветами переливается, после чего там выбери "горячая кнопка клавиатуры" так ты сменишь переключение подсветки на бинды клавы и появится возможность перебиндить нажатие второго колеса.

• Zeller
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Жовтий

Дизайн мне нравится, общий функционал тоже. про качество говорить пока рано. Мышка по всем показателям средняя, по этому 3 звезды ставлю.Но я остался разочарованным.

Переваги:
    Дизайн явно паразитирующий на Cyberpunk 2077 и мышки от Razer, которую делали при сотрудничестве или по заказу от CDPR.
    Недоліки:
    Все остальное: среднее колесико мыши очень легко на нажатие, по этому скролить просто не комфортно, включается автоскролл; софт для мышки не интуитивный и во многом пахнет дешевизной, начиная от меню загрузки, заканчивая тем, что ты просто не можешь взять и настроить какой цвет ты предпочитаешь видить на подсветке, придется изворачиваться и балансировать между "дыханием", анимациями и спонтанными перепрыгиваниями на другие цвета (думаю над разработкой софта работали аутсорсеры); некоторые функции просто лишние и никогда не будут применятся, если вы, конечно же, не входите в тот самый особенный 1% про-геймеров.
  • Деньчик
    Продавець: Rozetka. Колір: Червоний

Мишка супер ! В начале конечно не привычно а потом надеюсь станет лучше .
    Своей цены стоит однозначно, по вариантам это одна из лучших.

Переваги:
    Приятная пластмасса , колесико мышки легко передвигается и кликается .
    Недоліки:
    Маленькая серая кнопка рядом с Лкм. иногда мешает , но это терпимо - всего лишь отработать новую хватку мыши . И такой маленький минус , хотя я надеялся что колесико с сенсой будет плавно регулироваться а оказалось что иногда делает остановки . В добавок для людей которые любуются ей как я , могут ( можно ) увидеть что пластмасса чутка просвечивается что выглядит неприятно и может сказаться на её устойчивость .