Відгуки покупців про Комплект A4Tech X-7120: Миша X-710BK + ігрова поверхня X7-200MP (4711421932172) 118

4,5

• Руслан Бутко

Класична X7 мишка, за всі роки існування нічого не змінилось. Коврик, на диво, виявився не поганим, хоча він і маленький але користуватись зручно.

Переваги:
    Мишка працює
    Недоліки:
    коврик маленький
  • Виталий Гончаренко

Мышь работает. Однако весьма странный дизайн. Подсвечивающая кнопка посредине, за колесиком - имеет сомнительную функцию. Также ощущение, что мышь расчитана на большую руку или длинные пальцы, потому что до дальней боковой кнопки я не достаю как следует.

Переваги:
    Работает
    Недоліки:
    неудобный дизайн для руки, сомнительная кнопка по центру
  • Назар Роналдо

Мишка норм, користуюсь такою не вперше

Переваги:
    Зручне налаштування DPI і клавіш через спеціальне ПО, в решті речей - звичайна хороша мишка
    Недоліки:
    Після декількох днів з'явився писк усередині миші, варіюється за частотою (інколи голосніше, інколи тихіше), але доволі заважає. Можливо скоро зламається)
  • Сергей Шагоферов

Люблю эту модель ) Пользуюсь и дома, и на работе. Кабель служит долго.
    Новую мышь установил вместо старой (она будет еще служить на другом компе). И удивился, что кнопки не так настроены ))) Нашел программу, переустановил кнопки и все ок.
    Радует, что эта модель имеет шероховатую поверхность для устойчивого держания в руке. Но может моя старая мышь уже со временем отполировалась ))) Я уже не помню ))))
    Да и плюс коврик в комплекте - это здорово.

Переваги:
    Наличие дополнительных кнопок, плотный кабель, удобно лежит в руке. Плюс коврик )
    Недоліки:
    Программу для настройки пришлось искать и скачивать.
  • Александр Лымарь

Топовая мышка. На протяжении многих лет пользуюсь только ей. Суммарно имею 4 такие мышки для разных нужд - на одной через 2 года начала залипать кнопка 3 нажатия (оранжевая). Других моментов не заметил

• Александр Степаненко

Все супер.

• Ирина Цембалюк

Все отлично. Спасибо. Сын доволен

• Апанасенко Алексей

Пол года использования, остался полностью доволен. Коврик приятный.

Переваги:
    В руке лежит удобно, работает быстро.
    Недоліки:
    нету
  • Мишко Олена
  • Кучерук Антон

Заказал эту мышь. Сразу оплатил. Приехал забирать в магазин на Перова, выдали с вскрытой пломбой, внутри коробки была пыль и немного грязи как на коврике так и вокруг мышки. Сразу на сервисе вернул.
    Коробка вскрывалась и мышь доставалась, а судя по по заломленому и порванному в некоторых местах пластиковому поддону, её не могли даже нормально запаковать обратно.
    Фото не делал, сразу понес на возврат.

Переваги:
    Не знаю.
    Недоліки:
    Вскрыта упаковка, не товарный вид. Выглядит как чей то возврат.
  • Вобяченко Александр

покупал а замену такой же, предыдущая отработала лет 10, и начало сбоить колесико, а в остальном рабочая, решил взять новую

Переваги:
    хорошая, удобная
  • Елена Солонько

За такие деньги отличная мыша, берем вторую.

• Віталій Пашкевич

Легендарная мышка - ничего не сказать. Пользовался прошлой около 7 лет, модель 718. По данной мышке хочу отметить, что ничего не изменилось - всё так же прекрасно лежит в руке. Коврик в комплекте порадовал тем, что окантован по кругу - дольше прослужит. Как и у всех изделий имеет посторонние запах резины, которые должны за 1-2 дня уйти.

Переваги:
    Качество, бренд, оригинал
    Недоліки:
    не обнаружено
  • Альберт Дубровин

Удобная мышь, чёткое позиционирование. Коврик отличный, края обработаны.

• Тарас Іванишин

#моєрозпакування
    Багато років використовую для роботи мишки A4Tech серії X7.Дуже зручні та довговічні.Із установкою офіційних драйверів ,доступними стають налаштування
    додаткових кнопок та чутливість.Надіюсь,що неприємний запах коврика швидко пропаде.

Переваги:
    Якісний комплект
    Недоліки:
    Неприємний запах коврика
  • Віталій

Хорошая мышь, но пришлось вернуть из-за какого-то непонятного пищания. Невозможно пользоваться из-за этого без наушников, начинает болеть голова.
    Скорее всего брак конкретно мне попался, но снова брать не рискну.
    Ну и коврик довольно маленький в комплекте, но это кому как.

Переваги:
    Удобная в руке, без излишних изысканных форм как на любых других игровых мышках
    Недоліки:
    Издает неприятный писк, который отчетливо слышно без наушников
  • Анатолий Пархомей

Класна миша

Переваги:
    Якість
  • max_markelov_ua

купил мышку на розетке , после открытия коробки мышь и коврик который был в комплекте имеют очень насыщенный запах пластика, после 2-4 минут использования рука воняет пластиком которой держишь мышь, лежит уже второй день просто на столе запах пластика немного убавился! коврик тоже самое .
    подожду пару дней ещё посмотрим что будет.

Переваги:
    очень удобная в руке, думаю подойдет для маленькой и большой руки .
    Недоліки:
    имеет неприятный запах , запах остается на коже.
  • Елена

Хорошая мышка, приятная в руке. Кнопка горит разными цветами. Небольшого размера, коврик тоже не большой. Удобно писать макрос, отклик хороший. #мояраспаковка

Переваги:
    Цена, макрос
    Недоліки:
    Не нашла
  • глеб акула

Покупал 2 года назад такую же, стала барахлить купил такую же,все прекрасно!

Переваги:
    Контроль курсора
  • Володимир Шовкопляс

И снова через год и пару дней потухла, жаль гарантия закончилась, но так как гарантия закончилась то решил разобрать, и что то очень похоже на ручную пайку, я уже писал отзыв что мышка пришла как будто уже ней пользовались, впервые такой подвох на розетке.

Переваги:
    удобная
    Недоліки:
    через пол года потухла, через пару дней включилась.
  • parkerrulit

В целом по своему прайся нормально, но я все же не рекомендую больше такую покупать

Переваги:
    Хорошо лежит в руке, хороший шнур, приятный клик
    Недоліки:
    Спустя два года начало барахлить колесико и напряжение, в следствие чего мышка перезагружается

Добрый день! Попробуйте отнести вашу мышку в сервисный центр. После ремонта она сможет прожить ещё пару лет, радуя вас

• Сергей Краснокутский

Брал такую 7 лет назад для игр и взял еще раз.
    За такую цену отличнейший выбор

Переваги:
    Надежная, регулировка чувствительности
  • Тарас Олесницький

Кнопка ругулювання швидкості скидає налаштування при ввімкнені чи перезапуску компа, що дратує. Коврик швидко забруднюється, а очистити його важко.
    Не раджу купувати за такі гроші

Недоліки:
    коврик
    • Руслан Калита

В приложении можно настроить чтобы не сбрасывалась скорость

• Белобров Геннадий

Через год и три недели пользования начало заедать колесико. А гарантия - год((((( Как-то нечестно.

Причем не работает колесико после включения компа. Раскручиваю, продуваю мышь, укладываю провод, убеждаюсь, что колесико прекрасно крутится (на вид вроде в мыши все норм, просто на всякий случай это все делаю), собираю, и после этого мышь абсолютно нормально работает. До выключения пк. После включения снова все то же самое... И так постоянно.

Переваги:
    Работает отлично, пока действует гарантия...
    Недоліки:
    ...а потом начинаются глюки
    • Лузин Никита

Вообще это невероятно живучая мышь, у меня и моего знакомого такая с 12 года работает без нареканий, попажаюсь как еще кнопки непоизносились

• Макс

В комплекте идет нормальный коврик. Пойдет для поездок. В отличии от того, что продается отдельно у этого прошит край.

Переваги:
    X-7 пользуюсь давно и в офисе и дома. Эта уже третья. Нормальный размер для большой лапы, матерчатое покрытие шнура, много кнопок.
    Недоліки:
    их нет
  • Василь

Користуюся вже рік. Нарікань немає. Чудова мишка

• Игорь Малыш

Просто ТоП

Переваги:
    Все достоинства)
    Недоліки:
    Нету)
  • Кушнір Марта

мишка реально одна з найзручніших якими я користувалась. Працювала такою на фірмі і замовила собі таку ж додому

Переваги:
    дуже зручна мишка
  • Святой

Шикарная мышка. Даже не ожидал, что она настолько понравится. Надо будет ещё одну заказать.

Переваги:
    Удобная, приятная, качественная
    Недоліки:
    Отсутствуют
  • Татьяна Нейко

Мишка просто суперова. Дуже зручна для руки.

Переваги:
    Все продумано.
    Недоліки:
    Відсутні
  • Анатолий Пархомей

Почему когда компьютер переходит в ждущий режим регулятор скорости сбрасывает скорость на минимум?

• Алексей Герасименко

Мне понравилась, лучшая из всех что была

Переваги:
    Удобная
  • Владимир Шовкопляс

Все чудово, працює без нарікань, але є явні сліди використання... Фото відразу після розпаковки

• Женя

А упаковка запакована была?

• Костянтин Агальцов

К качеству мышки претензий нет, за исключением когда товар приходит с потертостями!
    Когда сдавать товар, так сотрудники учитывают малейшую шероховатость, а как отправлять, то с наличием царапин.
    Получил мышку сегодня, 26.09.2020, сразу же дома распаковал, обнаружил их на стороне возле левой кнопки мыши, на корпусе.

Переваги:
    Мышка хорошая, пользуюсь более двух лет, начал отходить провод и решил заказать новую
    Недоліки:
    Пришла с потёртостями
    • Владимир Шовкопляс

То же самое, на вид как Б/У

• Богдан

Норм

• Владимир Шовкопляс

Сьогодні тежтака прийшла, але на вигляд як хтось уже користувався,