Оплачуйте Карткою Rozetka

Відгуки покупців про Олія ефірна Адверсо Базиліку 10 мл (4820104011711)

Код :  47187296
Оцінка користувачів 3.8/5
на основі 6 відгуків
  • 5 зiрок
    2 оцінок
  • 4 зiрок
    1 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    1 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Людмила п***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 10 мл

    Основные характерные свойства. Улучшает состояние кожи. Добавьте 7 капель на 15-20 мл основы( ваш крем или растительное масло) и кожа скажет вам спасибо. Помогает вывести бородавки, уплотнения и кератомы. Бородавки после прижигания маслом постепенно уходят. Спазмолитик, помогает при перенапряжении вернуться в норму. Лучшее средство для восстановления остроты обоняния или его полного отсутствия, проверено после его исчезновения при ковиде). Ну и эффективно при простудных заболеваниях.

    Переваги:
    Спасает обоняние
  • Марина
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 10 мл

    брала від комарів. рекомендація щ просторів інету. не допомагає взагалі) але запах приємний. в квартирі стояв базиліковий аромат.

    Переваги:
    запах, можливо, добрий антисептик)
    Недоліки:
    від комарів не рятує(
  • Евгений Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 10 мл

    Запах больше всего похож на эвкалипт. От базилика далек даже в небольшой концентрации. Если нужен освежающий аромат, то это масло подойдет

    Переваги:
    Запах не химический. Сильный, довольно приятный
    Недоліки:
    Не похоже на базилик. Пробовал издалека нюхать, все равно не базилик. Запах больше всего похож на эвкалипт
  • Марина
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 10 мл

    Универсальный антисептик, очень ароматный запах

    Переваги:
    Качество, аромат
    Недоліки:
    нет
  • Куриленко М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 5 мл

    Не понравился

  • Наталья Н***
    Продавець: Rozetka. Об'єм: 10 мл

    Хорошо восстанавливает обонятельные луковицы, способствует улучшению обоняния и раскрывает обоняние пациента, к тому же обладает противовоспалительным действием. Можно делать по несколько вдохов три-четыре раза в день.
    Это масло-оптимист, поднимающее настроение, развивающее интуицию и позволяющее найти выход из сложных ситуаций. Также это отличное масло для борьбы с комплексами и саморазрушительными явлениями.
    Базилик облегчает симптомы и способствует выздоровлению при респираторных заболеваниях, в том числе при бронхитах, астме и усложненном дыхании, особенно если простудные заболевания сопровождаются высокой температурой.
    Погуглите и почитайте все его свойства.

    Переваги:
    Запах помогает от стресса, хорошо освежает помещение, а главное, защита от вирусов и тд.
    Недоліки:
    Надеюсь, что это масло качественное. Прилагаю фото как доказательство его использования))