- Ирина С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купили на Розетке в апреле, пользуемся, все нравится.
- Переваги:
- Цена
- Недоліки:
- Пока не обнаружили
- Руслан К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Станислав Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Был такой куплен лет 7 назад, из них 3 года проработал в полузатопленном приямке, в этом году вдруг стравил ниппель, я накачал - работает, но решил поменять от греха. Купил такой-же бо доказал живучесть.
За эти годы фланец в сопли заржавел но не травит.- Переваги:
- Дешевый и годный
- Недоліки:
- ржавеет фланец и ниппель
- ЮрийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хорошее качество покраски, компактный, на ножках, качественный метал
Запас воды в баке 10л! Не больше!
Установлен 2 недели назад, посмотрим, как будет служить.- Переваги:
- Цена, качество металла, покраски
- Недоліки:
- Нету
- виталий С***
Вода из бака идет чистая?
- Галина В***Продавець: Rozetka
А есть тут клапан для стравливания отзыва?
Представитель компанииДобрый день!
Клапанов нет, это гидроаккумулятор для водоснабжения.
- Владислав П***Продавець: Rozetka
Добрый вечер, хотел бы уточнить пару деталей, если я устанавливаю с гидроаккумулятором данную систему контроля при заполнение емкости контролер автоматом выключит мотор и при не достатке воды в нем он эго автоматом включит? И еще какое будет давление на выходи? Могу ли я его сам контролировать для того что бы установить систему осмоса и не докупать к ней отдельно помпу для подачки жыдкости.? Спасибо посиланняпосилання
Представитель компанииДобрый день Владислав!
Контроллер, указанный в ссылке будет включать и отключать насос при выставленном давлении, соответственно на выходе какое поставите, такое и будет, в пределах возможностей контроллера и насоса. Если Вашей системе обратного осмоса хватит давления насоса, то соответственно ничего докупать не придется. Но по указанной ссылке этих характеристик нет.
- Володимир Ф***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Свою функцію виконує. Після налаштування параметрів реле тиску, насос включається значно рідше. Біля 15 літрів запасу води в гідроакумуляторі вистачає на певний період.
- Переваги:
- Гарна якість металу, зручність підключеня
- Недоліки:
- Поки не виявив
- Сергей М***Продавець: Rozetka
Які розміри має цей бак?
Представитель брендаДобрый день Сергей!
Размеры
680 x 350 мм
- Сергей И***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Гидроаккумулятор отличный, свою функцию выполняет, хотя с объёмом фирма Акватика приврала, если взять что в 50-ти литровом гидроаккумуляторе запас воды должен быть (30 % от объёма) 15 литров то тут 10 литров.
Представитель компанииЗапас воды будет зависеть не только от объема гидроаккумулятора, но и от разницы давления, которое может создать насос и давления воздуха в самом гидроаккумуляторе.
Например, если давление подпора воздуха будет больше максимального напора насоса, то в гидроаккумуляторе вообще воды не будет, а если подпора не будет, то мембрана сможет растянуться на весь объем бака
