Відгуки покупців про Ложка для морозива Ardesto Gemini Зелена 18 см (AR2108PG) 5

• Ірина Савочка

Шановні представники магазину Розетка, мінімальне замовлення - 2 шт. У зв’язку з чим такі вимоги? Такі товари зазвичай не використовується в парній кількості, в принципі усім достатньо і 1 ложки. Такими діями лише втрачаєте клієнтів

• Ольга Мала

Класна ложка, переживала, що пластик не впорається з твердим морозивом, але опасіння виявились марними. Чудово все працює, ложка міцна і легко насипає тверде морозиво

Переваги:
    Ціна
    Недоліки:
    Не виявила
  • Павло

Розетка обнаглела. Невозможно заказать один товар (нужно именно два).

Недоліки:
    Нельзя заказать один
  • Коробова Алена

Ложка отличного качества, приятный цвет. Ручка хорошего качества, нехлипкая, на вид очень добротная, думаю прослужит долго. Рекомендую.

Переваги:
    Надежная ручка, доступная цена
    Недоліки:
    Необнаружено
  • юлианна

Грязная! Ложка сама хорошего качества , приятная в руке , все гладко ! Но пришла уже с грязной ручкой , новая и грязная вещь это не подходит ! Сняла звезды только из за грязной ручки .покупать можно но чистую!

Переваги:
    Все
    Недоліки:
    Грязная ручка

Добрый день, Юлианна! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.