Відгуки покупців про Олія Ароматика Мигдальна 100 мл (4820031050036) 5

• Людмила Валігура

Натуральний склад ,чудова олійка,допомагає відновити брови та вії.

Переваги:
    Гарна олійка
  • Ніна

Улюблене базове масло! Без запаху, ідеальної консистенції. Використовую для обгортань - дуже задоволена.
    Є банкочки різного розміру, але беру найбільшу - так економніше.
    Довіряю Ароматиці вже давно, впевнена в якості. Рекомендую.

• Анна

Мне нравятся масла этой фирмы, покупаю поочередно разные. Использую для волос и ногтей. Для волос - просто на влажные наношу, смешиваю масла или добавляю немного в маску. Эффект очень хороший - волосы мягкие, блестящие, шелковистые. На ногти - после маникюра, чтобы смягчить кожу.
    Запаха нет. Экономное. Удобный дозатор.

Переваги:
    Качественное масло
  • Онищук Екатерина

Лучшее соотношение цена-качество. Использую для лица, рук и тела. Большой флакон очень экономичен, особенно по скидке. Наносить лучше на влажную кожу, тогда впитываемость лучше и никакой жирности не оставляет на коже. Нравится, рекомендую!

• Екатерина Гроховецкая

Возможно сделаю открытие для кого-то поделившись опытом. Использую для новорожденного ребёнка. Начались опрелости и ....что только не перепробовала, ничего не помогало и сыпь только разросталась. Вобщем перепробовав всякие детские и аптечные "супер средства" , уже от отчаяния, намазала малышку маслом миндаля под подгузник после купания и....о, чудо! Воспаление сошло в течение первых суток, а за ним и сыпь))
    Теперь не признаю никаких мазилок! Только масло миндаля! Всем советую

Переваги:
    Идеально для детской кожи, натуральный состав, качество, экономно
    Недоліки:
    НЕТУ