Відгуки покупців про Акустична система Aspiring HitBox 150 (AV1215) 137

• Акустична система Aspiring HitBox 150 (AV1215)
  • Акустична система Aspiring HitBox 150 (AV1215)
  • Акустична система Aspiring HitBox 150 (AV1215) фото від покупців 1
  • Акустична система Aspiring HitBox 150 (AV1215) фото від покупців 2
  • Акустична система Aspiring HitBox 150 (AV1215) фото від покупців 3

• Вячеслав Вертий
    • Колір: Black-Green

Получил сегодня колонку, скажу одно она просто сумасшедшая, в хорошем смысли...такая громкая, маленькая можно положить в карман, да куда угодно. Никогда не будем мешать, приятная на ощупь. Всем рекомендую!

Переваги:
    Цена, размер, звук громкий
    Недоліки:
    Пока нету
  • Меренков Тарас
    • Колір: Black-Green

Колонку брав дітям. Були дуже задоволені. Але спробували увімкнути під час зарядки і щось пішло не так. Індикатор батареї блимає синім а колонка не вмикається. У когось було подібне? Кнопку ресет не знайшов. Щось порадите?

• Меренков Тарас

Проблема вирішилась. Зняв з підзарядки. Індикатор батареї далі блимав, і таким чином розрядив колонку. Потім поставив на зарядку і через деякий час спробував включити. Музика заграла. Діти зраділи.

Дуже люблю цей бренд. І раджу купувати їх колонки усім знайомим. У мене теж колонка Аспірінг, тільки інша модель. Тех задоволений. А ця "манюня" ідеальна для підлітків та дітлахів. Гучно грає, міцна у корпусі, стильна у дизайні

• Гармаш Ирина
    • Колір: Black-Green

Сегодня получила колонку. Приятная на ощупь. Для своего размера очень громкая.

• Олена Гаркавюк
    • Колір: Black-Green

Товар відповідає характеристикам вказаних на сайті. Дякую за замовлення.

Переваги:
    Колонка компактна та зручна у використання можна брати із собою
    Недоліки:
    Не виявлено
    • Акустична система Aspiring HitBox 150 (AV1215) фото від покупців 1
    • Акустична система Aspiring HitBox 150 (AV1215) фото від покупців 2
    • Акустична система Aspiring HitBox 150 (AV1215) фото від покупців 3
  • Ярослав Чубатий
    • Колір: Black-Green

Басує так що можна використовувати як вібра...ор

Переваги:
    Зручний
  • Владислав

100 % стоит своих денег.

Переваги:
    автономность и гнёзда
  • Алексей
    • Колір: Black-Green

Хорошая колонка! На водонепроницаемость ее не рекомендую испытывать. Но как минимум от капель дождя защитить может. Звук как для таких габаритов вполне приличный. Можно сказать карманная колонка. Где то на природе хорошо использовать. Радиус ловит где то метров 8-10. Форматы все современные читает. Встроенный акум где то на часов 6-8 держит. Ну в целом за эти деньги рекомендую. Тем более гарантия 12 месяцев.

Переваги:
    цена, сборка, звук, габариты
    Недоліки:
    особых нет
  • Ярик
    • Колір: Black-Green

Хорошая колонка, звук на уровне как для таких габаритов. Она карманная своего рода. Где то на природе отлично подойдет. Сопрягается с телефоном нормально, форматы читает. Автономно на максимуме не проверял сколько работает, но думаю согласно описанию. Больше всего нравится ее компактность по размерам. Мега звук от нее требовать конечно глупо, но как для фона то отличная колонка. Могу порекомендовать!

• Владимир Оснадчук
    • Колір: Black-Green

Купувалась для подарунка, але через описані недоліки буду повертати. Виробнику варто допрацювати інтерфейс для того щоб рівень гучності зберігався для системних звуків.
    Таке відчуття що дана колонка або для глухих, або для прослуховування музики десь на вулиці, полі, лісі. Ну або біля автотраси.

Вцілому колонку рекомендую, але рекомендую в першу чергу вияснити чи підійде.

Переваги:
    Голосна, добра потужність як для такого розміру колонки. Приємна на дотик поверхня. Є можливість слухати через блютус, карту памяті, радіо.
    Недоліки:
    Не user-friendly інтерфейс, а саме: переключення між режимами і ввівмнення - дуже голосне. Мінімальний рівень гучності - досить голосний. Голос ввімкнення - чоловічий, грубий.
  • Татьяна Абрамова
    • Колір: Black-Green

Очень приличная вещь за такие деньги, удивила качеством материала - приятная в руках, с противоскользящим покрытием. Легко помещается в карман. Хорошие басы. Не дребезжит, не резонирует. Звук достаточно мощный как для такого размера. Приятный четкий МУЖСКОЙ голос, сообщающий уровень заряда и о подключении. Достаточно долго держит заряд. Упала раз с высоты 1 метра - жива. Очень довольны покупкой!!!

Переваги:
    Дизайн, качество материала, мощность и ясность звучания. Размер. Вес.
    Недоліки:
    Средние частоты проседают по громкости в некоторых рок- мелодиях -приглушаются электрогитары