Відгуки покупців про Перехідник Atcom DisplayPort (male) — VGA (female) 10 см (16851) 33

• Перехідник Atcom DisplayPort (male) — VGA (female) 10 см (16851) фото від покупців 1
  • Перехідник Atcom DisplayPort (male) — VGA (female) 10 см (16851) фото від покупців 2
  • Перехідник Atcom DisplayPort (male) — VGA (female) 10 см (16851) фото від покупців 3
  • Перехідник Atcom DisplayPort (male) — VGA (female) 10 см (16851) фото від покупців 4
  • Перехідник Atcom DisplayPort (male) — VGA (female) 10 см (16851) фото від покупців 5

• Дмитрий Скворцов

Всё хорошо, переходником доволен, можете смело заказывать, но строк доставки был нарушен на 4 дня. Уж не знаю, может это мист виноват, но обещали 11-го доставить, пришло 15-го. Я стример, мне важно иметь 2 монитора, но вышло, как вышло. В целом - возмутительно, но вероятно, в этом нет вины розетки, если вам дорого время, заказывайте через нп.

Переваги:
    Работает
    Недоліки:
    Недостатков нет
  • Євген Погорєлов

Купил два переходника, так как у меня два старых VGAшных монитора. Спустя две недели, мониторы начали иногда отключаться. При дерганье провода, все востанавливалось. Сейчас мониторы вообще никак не подключаются.

Минус деньги, минус время. У меня ещё и работа стоит

Переваги:
    Первое время работал отлично
    Недоліки:
    Перестал работать спустя 2 недели

Добрий день! Зверніться, будь ласка, у сервісний центр. З більш детальною інформацією про гарантійне обслуговування Ви можете ознайомитися перейшовши за посиланням .

• Костя

Есть же гарантия, обратитесь в сервис

• Алексей Он

Купил взамен другого имеющегося переходника hdmi-vga, т.к. с дисплейпорта вроде переходники получше. Не ошибся. Прошлый хдми сильно темнил изображение, возможно, брак. Тут все в порядке. Щупал, вроде не греется. Доволен.

Переваги:
    Работает, не искажает картинку.
  • Павел

работает

Переваги:
    работает
  • Алексей Нерух

Никаких проблем, всё работает.

Переваги:
    Работает)
  • Злобина Людмила

Не работает.

• Владислав Маржин

К какому монитору подкючали? Он может отходить просто

• Антон Самек

Сразу же попался брак

• Максим Литошенко

так в сервис за заменой обращались?

• Дмитро Горенко

Хороший перехідник, якісний

Переваги:
    якість
  • Александр Бондаренко

И пол года не проработав он умер, при включении работает 10 секунд, начинает мигать и пропадает изображение

Переваги:
    Недоліки:
    Быстро умер и цена
    • Вадим Марусяк

Он не умирает это кабель отходит,я тоже думал что с мамкой что-то не то но окозалось дело в кабиле который не плотно сидит в слоте

• Віталій Вєтров

кабель купив щоб підключити другий монітор, проблем не виникло, все працює

Переваги:
    не дорогий, працює
    Недоліки:
    поки не виявлено