Відгуки покупців про Кабель Atcom Standard HDMI - HDMI ver 1.4 CCS PE 10 м (17394) 5

• Збрицкий Юрий

Почему должна быть доставка бесплатная, а при оформлении заказа указана стоимость 50грн?

• Максим Викторович

смотрите условия акции

• Константин Савичев

Кабель отличный. 4к изображение на телевизор передает.

• Максим Титарчук

Как качество?

• Петр Станиславович

Взял для того, чтобы лежать на диване с ноутом и через HDMI на плазме смотреть фильмы, но при подключении к Apple Mac Book Air отключается телеке, блымает монитор. Короче мне он не подошел. Проблема в нем или в ноуте, я не знаю. Лежит теперь вылиться.

Переваги:
    Длина
    Недоліки:
    Потеря сигнала
  • Вячеслав

Мы брали на фирму 30шт, не работало 2 шт но срок гарантии по "Роезтке" прошел, обратились напрямую к производителю - нам поменяли , причем отправка по новой почте за их счет. Дмитрий на вашем месте обратился бы напрямую, на сайте у них гарантия 12 месяцев.

Переваги:
    цена, гарантия
    Недоліки:
    Нет ферритовых колец.
    • Юра

Все то же самое и у Розетки, ничего противоречивого:
      12 месяцев официальной гарантии от производителя
      обмен/возврат товара в течение 14 дней

• Вячеслав

Юрий у нас был просто "плавающий" дефект как и у Дмитрия, нам поменяли без вопросов и танцев с бубнами.

• Плаксин Дмитрий

Кабель работает до тех пор пока нет просадки в сети питания устройства к которому он подключён. Включил свет - картинка пропала. Выключил свет - картинка пропала. Включил чайник - картинка пропала. Щёлкнул безперебойник картинка пропала. Капец. Брал 8 штук. Прошло 2 недели его тестирования пока не понял в чём дело. Отправка безперебойника в сервис, эксперементы с фильтрами по питанию, танцы с бубном - Ничего не помогло. Понял что дело в кабеле, и понял после того как поставил хороший 10-ти метровый кабель ExtraDigital в нейлоновой оплётке с ферритовыми кольцами. Этот работает на ура. Что делать с этими теперь не знаю!

Переваги:
    Иногда работает
    Недоліки:
    Постоянно пропадает картинка
    • Гость

Как что? возвращать.

• Плаксин Дмитрий

Куда же его вернуть, 14 дней прошло. А к гарантии вроде как и не относится. Соединять дома ноутбук к телику (вроде как работает) это одно, а видеомикшер и мультискрин (не работает) другое.