Відгуки покупців про Упаковка зернових батончиків AXA зі смаком йогурту та тропічними фруктами 25 г х 24 шт. (4820008129437) 5

• Упаковка зернових батончиків AXA зі смаком йогурту та тропічними фруктами 25 г х 24 шт. (4820008129437) фото від покупців 1
  • Упаковка зернових батончиків AXA зі смаком йогурту та тропічними фруктами 25 г х 24 шт. (4820008129437) фото від покупців 2
  • Упаковка зернових батончиків AXA зі смаком йогурту та тропічними фруктами 25 г х 24 шт. (4820008129437) фото від покупців 3

• Наталия Пономарёва

В целом батончики понравились, отличный перекус. Воздушные, мягкие, с приятным вкусом. И хотя для меня очень сладкие, буду брать еще, но с более кислыми фруктами.

Переваги:
    Полезный, натуральный
    Недоліки:
    Слишком сладкий
  • Валерия Гапоненко

Очень вкусные батончики,вместо завтрака с чаем-самое то!Коробки хватает на месяц.

• Карина Петрова

Классные батончики, в упаковке 24 шт, хватает почти на месяц
    Входят фрукты и орехи
    Цена отличная за целую упаковку
    Оформили заказ автоматически, быстро доставили в течении 2 дней
    Буду заказывать еще, также хороший производитель
    Рекомендую всем попробовать)

Переваги:
    Цена, вкус, есть фрукты, орехи, доставка быстрая
  • Володимир

Класні батончики. Діти і я задоволені. Хочу пізніше замовити повторно упаковку. Рекомендую

Переваги:
    Смак, якість
    Недоліки:
    Не виявлено
  • Lena

Злаковые батончики с йогуртом и тропическими фруктами, а именно кокоса и ананаса, на вкус сладкие с прослойкой белым шоколадом, слышен хорошо кокос, ананаса вообще не слышно. В упаковке было 24 штук, пересчитала. Хорошо брать на работу, с чайком вообще супер, и не так слышно сладости.

Переваги:
    Вкусные