Відгуки покупців про Рюкзак для ноутбука 2E 16" Black (2E-BPN9004BK) 101

4,5

• Родион Родин

Хороший и качественный рюкзак. Компактный, не боится дождя, легко моется. И много карман (много замков) и очень удобно положить.
    Немножко минус – вспотел весь спины. Конструкция немножко ошибся и нет вентиляция. Я добавил рулонная поролона и шить самая внизу и получается хорошо вентиляция.
    В общем хороший рюкзак твердо +4.

Переваги:
    Красивый, удобный и не боится дождя и цена
    Недоліки:
    Вспотел весь спина.
  • Станислав Володин

Рюкзак удобен для города. Компактный, не боится дождя, легко моется.
    Огромный минус - очень быстро рвется внутренняя обшивка. Также весьма быстро протирается на спине в районе кармана

Переваги:
    Не боится дождя, удобный
    Недоліки:
    Низкое качество внутренней ткани
  • Евгения

Покупали этот рюкзак 2 года назад. Пришло время поменять, но по количеству удобных карманов и комфортности замену не нашли. Купили опять его же)) Цена-качество!

Переваги:
    Очень удобный, большое количество карманов
    Недоліки:
    Не очень нравится, что немного отблескивает ткань, но это не помешало купить этот рюкзак во второй раз
  • Вячеслав Отамась

Візульно рюкзак сподобався. Багато відділень та кишень. Добре продуманий дизайн та конструкція. Але, нажаль, низька якість пошиття. Почав розходитися по швах під час першого ж використання, враховуючи, що не був перевантажений. Через якість не рекомендую.

Переваги:
    Добре продуманий дизайн та конструкція. Багато відділень та кишень.
    Недоліки:
    Низька якість пошиття.

Если 14 дней не прошло, то обратитесь в сервис.

• Деденко Володимир

досить об'ємний рюкзак, якість пошиву середня, не сподобались заїдання застібки-блискавки через не достатньо заокруглені кути, думаю надовго їх не вистачить, також не сподобався органайзер який зроблений зовсім бюджетно з тонкої матерії, але враховуючи його ціну то в принципі на один рік його повинно вистачити))

• Светлана Ражик

Получила заказ, брала на подарок парню , очень понравился, пришел в хорошем качестве как и писали книга в подарок. Парню книга тоже очень понравилась, как раз любит читать такие книги. Спасибо большое

Переваги:
    Есть не заметные отражатели
    Недоліки:
    Немного на поворотах молния заедает
  • Вадим Горбач

Придбав все добре , якість тож норм
    Але подарунок неотримав, просто рюкзак

• Константин Белов

Пользуюсь неделю, приятно удевлен размерами. В действительно заметено больше чем на фото и видео (при покупке искал городской и вместительный). Очень удоьные лямки, спина не устает. Так же, большим плюсом идет водонепроницаемость и замечательная акция на него) Спасибо ребятам из 2Е за замечательный продукт)

Переваги:
    Вместителтность, лямки,водонепроницаемость
    Недоліки:
    Особых недостатков не нашел, но мне нехавтило отдела для ноута в том смысле, что там помещается только ноут, а зарядка и аксесуары приходься класть в общий отдел
  • Александр Киприянов

Заказал со скидкой, почитал отзывы и решил взять, но уже через две недели начал расползаться. Качество пошива мне не понравилось. Не рекомендую покупать, лучше подыскать что-то дороже, но прочное, ведь рюкзак - это вещь, которая берётся не на 1 месяц, а на года. Думал брать в поездки, а теперь, наверное, пойдёт для рыбалки.

Переваги:
    Вместительный, удобный в носке.
    Недоліки:
    Качество пошива
    • Максим

Пользуюсь данным рюкзаком почти каждый день в течении 2х лет, такого замечено не было. Возможно в Вашем случае Вам попалось бракованное изделие. Так как в рюкзаке я ношу не только ноут, но и продукты.

• Костянтин Питляк

Перше враження відмінне. Пошив гарний, хоч і не ідеальний. Замки на поворотах дійсно трішки під'їдають, але не критично, як на мене. Розміри дещо недооцінені, брав під робочий 15,6", але як виявилось особистий Lenovo Legion 17 (400х290ми) залітає як там і був. В реальності більший ніж на фото й відео здається

Переваги:
    Розміри й матеріали, світловідбиваючі вставки (хоч і маленькі)
    Недоліки:
    Під'їдає застібку