Відгуки покупців про Нефритовий ролер BioAqua для масажу обличчя A50010 (2000000185002) 12

• Нефритовий ролер BioAqua для масажу обличчя A50010 (2000000185002) фото від покупців 1
  • Нефритовий ролер BioAqua для масажу обличчя A50010 (2000000185002) фото від покупців 2

• Анна

Користуюсь кілька днів, купила за знижкою масажує добре.
    Окрім того, що скрипить зауважень немає.

Недоліки:
    Скрипить

Дякуємо за Ваш коментар! Нам приємно, що ми змогли завоювати Вашу довіру! Бажаємо Вам найніжнішого користування!)

• Анна Кидяева

Заказала два ролика (один на подарок), после первого использования ручка развалилась на две части, второй очень скрепит!

Переваги:
    Хорошо массажирует
    Недоліки:
    Скрипит, ручка разломалась
    • Представитель поставщика

Добрый день! Благодарим, что оставили Ваш отзыв!
      Напишиите, пожалуйста, нам в Инстаграм, и мы решим эту проблему!)

• Віталія Пилипчук

Хороший товар , але трохи скрепить .

Переваги:
    Ціна = якість
    • Представитель поставщика

Дякуємо за Ваш відгук! Рекомендуємо Вам зберігати роллер в холодильнику!
      Бажаємо Вам приємного користування)

• Віталія Пилипчук

Товар хороший, якісний, камінь холодний, трохи скрепить

Переваги:
    Ціна = якості
    • Представитель поставщика

Дякуємо за Ваш коментар! Користуйтесь із задоволенням!)

• Татьяна Панченко

Хороший товар за свою цену

Переваги:
    Недоліки:
    Немного скрипит
    • Представитель поставщика

Благодарим за Ваш отзыв! Также хоти напомнить Вам, что роллер нужно хранить в холодильнике и протирать тканью с микрофибры!) Пользуйтесь с удовольствием!)

• Леся Кулик

Качественный роллер из настоящего нефрита. Использую утром и вечером, после нанесения сыворотки или крема. Убирает отеки, разглаживает лицо. Удобен в использовании

Переваги:
    Настоящий нефрит
    • Представитель поставщика

Мы искренне рады что Вы остались довольны всеми свойствами роллера!) Спасибо за Ваш отзыв и доверие!) Пользуйтесь с удовольствием!

• Бондарь Людмила

Дещо кривуватий, але функції свої виконує. Перед використанням потрібно охолоджувати.

• Представитель поставщика

Дякуємо за Ваш коментар! Користуйтесь із задоволенням!)

• Леся Тімош

Роллер удобный, качественный. Храню в холодильнике, использую вечером после крема или во время использования тканевой маски. Оставляет приятную прохладу на лице. Надеюсь на хороший результат при регулярном применении.

Переваги:
    Удобно массажировать лицо
    • Представитель поставщика

Спасибо большое за Ваш отзыв!) Рады, что Вы остались довольны! Желаем Вам приятного пользования!)

• Марина Барбелюк

Доставка работает хорошо. Это и все о товаре хорошего. Сам камушек был отдельно от металической основы, болтался и особо не прижимался к металическим усикам. Ручка приклеена слоем клея, который очень хорошо видно и это некрасиво. Может за такую цену это нормально. Но не на подарок... возврат

Переваги:
    Быстрая доставка
    Недоліки:
    Камень болтается отдельно от ручки и не прижимается ... очень плохое качество...
    • Представитель поставщика

Благодарим Вас, что оставили свой комментарий! Напишите, пожалуйста, нам в Инстаграм, и мы решим эту ситуацию!
      Хорошего Вам дня!)

• Мария

После умывания прохожу роликом этим и это просто спасение. Лицо перестаёт быть как опухший шар. Очень крутая вещь, цена тоже адекватная, особенно, когда скидка.

• Представитель поставщика

Мы стараемся, чтобы Вы всегда оставались довольны!) Желаем Вам нежного и приятного использования!