Беру постійно з весни. Оскільки там є особливості виробництва, звернувся із запитом - що робити взимку. З другої спроби отримав відповідь - купляти треба зараз. І от купив і візьму ще, щоб вистачило до весни.
Первое, что хочется отметить - это сам раствор. Он выглядит как положено, в жидкости плавают сгустки мицелия, это не прозрачный бульон, как иногда попадается.
Второе - сроки. 3 месяца, это характерно для живой, активной культуры.
Третье - продавец на связи, может дать консультацию и предложить варианты. Это очень хорошо.
Ну и наконец - препарат подойдет всем, но эффект от него может быть разный. Лучше всего это брать как профилактику, т.е. вносить с весны до осени (мне так кажется). Если болезнь уже запущена, то эффект уже будет зависеть от степени поражения.
Біогумус використовую завжди при посадці рослин. Раніше купувала малими упаковками та у інших виробників. Але ж так вигідніше, якщо багато його треба ! Що стосується саме цього біогумусу : нібито непоганий, результати побачу згодом. Замовлення отримала швидко. Дякую. Рекомендую.
Второе - сроки. 3 месяца, это характерно для живой, активной культуры.
Третье - продавец на связи, может дать консультацию и предложить варианты. Это очень хорошо.
Ну и наконец - препарат подойдет всем, но эффект от него может быть разный. Лучше всего это брать как профилактику, т.е. вносить с весны до осени (мне так кажется). Если болезнь уже запущена, то эффект уже будет зависеть от степени поражения.