Відгуки покупців про Відро для сміття BISK 90302 біле 10

• Лариса Стрембіцька

Відро невеличке, пластик тонкий, але, певно. якісний.Дуже дорого, не виправдало очікувань.

Переваги:
    біле акуратне
    Недоліки:
    дуже дороге
  • Виктория

Ведро как ведро)), что можно от него ожидать)), пластик хороший. Запаха нет, не просвечивает. Ведро обыкновенное

Переваги:
    Хороший пластик
  • Юлія Понідєльнік

Прекрасне маленьке відро, те, що треба для ванни. Спочатку купила одне, покористувалася, і замовила ще одне для туалету :)

Переваги:
    розмір, ціна
  • Людмила

Хорошее функциональное ведро.

Переваги:
    Крышка легко вращается.
  • Татьяна Носова

Понравилось. Хороший белый цвет, не серый, не бежевый, не прозрачный. Легко вращается крышка.

• Вика Винокурова

Понравилось, правда меньше, чем я думала, просто смотрите сколько литров

• Яна Петруняк

Ведро не плохое, но можно было и аккуратнее сделать края крышки, но если не присматриваться, то не видно, а кто-то может вообще не обращает внимание на такие мелочи, специфических запахов нет.

Переваги:
    В целом симпатичное.
    Недоліки:
    Не аккуратные срезы, на крышке.
  • Даниил

Шикарное ведро. Качественный материал, полное отстутствие какого-либо неприятного запаха. Удобное в эксплуатации, аккуратно и компактно смотрится. Не гнется и не выглядит хрупким, не матовый цвет, эдакий глянец, отлично вписывается в интерьер) Покупкой очень доволен. Был вариант взять что-то попроще, но каждая переплаченная гривна оказалась оправданной.

Переваги:
    Материал, отсутвие специфического запаха новенького китайского изделия) Эстетический и привлекательный вид, комфортное в эксплуатации ведро
    Недоліки:
    Отсутствуют
  • ДДД Ден

Дякую Rozetka

Переваги:
    Чудове відро. Використовую для туалетнного паперу. Якість непогана. Виробник: Польща
    Недоліки:
    Не виявлено
  • Сидоренко Ирина

Ведро для мусора BISK 90302 белое (для туалетной бумаги) хорошо смотрится возле белого унитаза, дополняет его. Небольшое по размеру, имеет удобную крышку, сделано из качественного пластикового полимера. Рекомендую и товар, и магазин.

Переваги:
    Небольшой размер, крышка, форма, производитель