Відгуки покупців про Клавіатура дротова Bloody B800 USB NetBee (4711421926577) 35

• Клавіатура дротова Bloody B800 USB NetBee (4711421926577) фото від покупців 1
  • Клавіатура дротова Bloody B800 USB NetBee (4711421926577) фото від покупців 2
  • Клавіатура дротова Bloody B800 USB NetBee (4711421926577)
  • Клавіатура дротова Bloody B800 USB NetBee (4711421926577) фото від покупців 3
  • Клавіатура дротова Bloody B800 USB NetBee (4711421926577) фото від покупців 4
  • Клавіатура дротова Bloody B800 USB NetBee (4711421926577) фото від покупців 5
  • Клавіатура дротова Bloody B800 USB NetBee (4711421926577) фото від покупців 6
  • Клавіатура дротова Bloody B800 USB NetBee (4711421926577) фото від покупців 7
  • Клавіатура дротова Bloody B800 USB NetBee (4711421926577) фото від покупців 8

• Масленников Сергей

Быстро искал замену своей старой механической клавиатуре. Выбор остановил на этой модели из-за заявленой защиты от пролитий и янтарной(оранжевой) подсветки.
    Сегодня забрал заказ, распаковал, подключил и...
    1. Подсветка приятная регулируется яркость, глаза не режет.
    2. На игровой поверхности хорошо лежит, не скользит.
    3. Очень громкие клики кнопок. Многие писали что действительно громкие эти свичи, но я не думал что настолько.
    4. Качество кнопок - явно ниже уровня клавиатуры за 50$... На одной кнопке содрана черная краска и видно подсветку, на двух других просто ямы или следы от чего-то.

Ожидал большего за такие деньги.

Переваги:
    Оптомеханика. Защита от влаги. Приятная янтарная подсветка.
    Недоліки:
    Очень громкие клики. Повреждения пластика на кнопках.
    • Клавіатура дротова Bloody B800 USB NetBee (4711421926577) фото від покупців 6
    • Клавіатура дротова Bloody B800 USB NetBee (4711421926577) фото від покупців 7
    • Клавіатура дротова Bloody B800 USB NetBee (4711421926577) фото від покупців 8
  • Ольга

Брала на подарок парню. Уже почти 2 года. Претензий и проблем никаких нет.

Переваги:
    Звук, подсветка
  • Денис Викторов

Люблю эту фирму.Вполне серьёзно,реально люблю этот бренд Дешего(почти),но очень сердито!
    Что касательно данной модели,а также её предшественницы B800 USB NetBee. Качечтво и оформление ,всё супер. Смотрится супер. использование также. нареканий никаких нет. ход клавишь,нажатие ,чуствительность их. Всё качественно.Реально нечего писать по этому поводу.
    Теперь минуса. И самые первый её минус. Это слабенькие по качеству крепления свитчей, аесли точнее,то ножки(защелки накоторых дежиться свитча), Они явно на этом сэкономили.
    Дальше,второй минус. Но тут уточнение сделаю,ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ(и если вы не согласны.то это норм,ничего плохого). Так вот! Силиконовые кнопки,те что 8 штук,дополнительно идут. Ну серьёзно!!!? кто их придумал,скажите пожалуйста,компания A4TECH? Кто у вас там посчитал.что вот это вот СИЛИКОНОВОВЕ недоразумение.может заменить те ВЕЛИКОЛЕПНо-ПРЕКРАСНЫЕ прорезиненные кнопки!? Ну вот кто!? Они же и приблизительно не справляются с своей задачей! У многих людей,при игре.с временем,пальци потеют. Так вот это силикон,который на самом деле НЕ СИЛИКОН, а ФАРФОр гладкий,не может дать прижим и удержание скользящего пальца! НИ РАЗУ не может. стандартная кнопка,на порядок лучше справляется с положенной на неё задачей! Это не СИЛИКОН! Ещё раз повторюсь,это скользящий "ФАРФОР".
    Во всём отсальном.Всё в полном порядке.

Переваги:
    Это же A4Tech!
    Недоліки:
    силиконовые кнопки(или как ещё их называют колпачки) РЕДКОСТНЫЙ ОТСТОЙ!
  • Веня Паненко

когда в наличии будет?

• Максим Ласточкин

тоже жду, уже подписался на уведомления

• Денис Викторов

Врятли это возможно. так как уже поступила впродажу обновлённая версия это модели,это B810 USB NetBee

• Андрей Бигун

Качественная,удобная.DВ играх не подводила.В темноте подсветка не вызывает дискомфорта.За свою цену очень достойная клавиатура.

Переваги:
    Отклик клавиш,материал.
    Недоліки:
    Не нашел.
  • Татьяна Татьяна

Два месяца работает нормально. Единственный минус - шумное нажатие клавиш

• Иван Буторин

Они и должны быть шумные

• Александр Телештан

Когда данный товар будет в наличии?

Заказал клавиатуру 25 декабря, пришла 2 января, как по мне слишком долго..
    Но не будем об этом, сама клавиатура, лично мне после долго использования онли мембраных клавиатур - огонь. Хорошая сборка, увесистая (не ходит по столу, также отличные резиновые ножки, как на подставке, так и в обычном состоянии), хорошая подставка (жаль не RGB), я знаю что все механические клавиатуры шумные, но если честно, думал потише, вроде-бы блу свитчи самые громкие, но это дело привычки, но ночью, если спит кто-то в соседней комнате, Вы поиграть не сможете))0) Ну а в целом полностью доволен ею.

Переваги:
    Быстрый отклик, примерно до 100 000 000 нажатий, неплохой дизайн, увесистая, отличные тактильные ощущение.
    Недоліки:
    Нет RGB подсветки, но это дело каждого, лично для меня - это не проблема. Сборка - пластиковая.
    • Клавіатура дротова Bloody B800 USB NetBee (4711421926577) фото від покупців 5
  • Ваня Суржан

Клавиатура за свои деньги - лучший выбор.
    Мягкий ход клавиш, строгий дизайн, качественно собрана, приятный на ощупь и внешне пластик.
    Лучше чем некоторые дорогие бренды, т.к. тут ты платишь действительно за продукт, а не за бренд.
    Цена=качество. Советую

Переваги:
    механика, быстрый и отзывчивый сенсор, приятный ход клавиш
    Недоліки:
    шум, но это уникальность ВСЕЙ механики с оптическим сенсором.
  • Никита Конев

Клавиатурой остался доволен.

Переваги:
    В целом клавиатура достойная. С нажатиями все классно, подсветка на уровне, приятный звук механизма.
    Недоліки:
    На ровном столе немного пошатывается, решил проблему приклеив кусочек поролона на правую нижнюю резинку.
    • Клавіатура дротова Bloody B800 USB NetBee (4711421926577) фото від покупців 3
    • Клавіатура дротова Bloody B800 USB NetBee (4711421926577) фото від покупців 4
    • Ваня Суржан

Может быть у Вас какой-то дефект именно вашей клавиатуры, потому что у меня на ровном столе ничего не пошатывается.